0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Другая Я - Содержание серий, актеры и роли фильма
Сериал Другая Я - Содержание серий, актеры и роли фильма
FaemiДата: Суббота, 26.12.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сериал Другая Я - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала читать, авторы музыки и песен

Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на сериал!



Оригинальное название: Другая Я
Режиссер: Ольга Золотарёва
Сценарист: Ярослава Сегал
Оператор: Максим Гуцу
Композитор: Роман Дудчик
Художник: Руслан Губенко
Продюсер: Ирина Заря
Страна: Украина
Год: 2018
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 22 апреля 2018 (ТРК Украина), 27 марта 2019 (Домашний)


Сериал Другая Я - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Другая Я

В главных ролях:

Настя Задорожная  ::  Ника Шумейко/Вика Шумейко
близнецы
Владимир Гориславец  ::  Артём Данилюк
жених Вики
Вячеслав Довженко  ::  Олег Бойчук
капитан полиции
Валентин Томусяк  ::  Серж
Анна Расстальная  ::  Анна Васильевна
бабушка Ники и Вики
Марк Дробот  ::  Павел Андреевич
начальник Вики
Павел Пискун  ::  Толик
Софа Галабурад  ::  Тома
коллега Вики
Ирина Султанова  ::  Света
подруга Ники
Тимур Асланов  ::  частник
Виктория Видок  ::  эпизод
Евгений Диденко  ::  Стас
Олег Замятин  ::  Иван Николаевич
клиент
Евгений Плиско-Куприн  ::  Тимофей
Сергей Солодов  ::  Андрей Романович
адвокат
Дарья Тимошенко  ::  эпизод
Любовь Тимошевская  ::  соседка Вики
Владимир Барабанов  ::  контрабандист



Кадры, фото и видео из фильма Другая Я

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Другая Я

Две сестры Вика и Ника являются близнецами и, соответственно, абсолютно похожи друг на друга, однако по характеру они полные противоположности. Первая представляет собой эпатажную личность и делает успешную карьеру в бизнесе, связанном с рекламой. Вторая же — ничем не примечательная девушка, которая «грызет гранит науки». В один прекрасный день Вика заскучала, и ей очень кстати подвернулся некий писатель Серж, с которым она общалась в соцсетях.

Неожиданно парень предлагает Вике отправиться с ним в путешествие, на что девушка, недолго думая, соглашается. Но вот вопрос, что же делать с работой? Единственным для нее выходом оказывается родная сестра. Ника становится на какое-то время ее заменой как в трудовых буднях, так и в личной жизни. Приключения Вики заканчиваются тем, что новый знакомый оказывается преступником, а она — подозреваемой. Причем вторая сестра, побывав в чужой шкуре, влюбляется в жениха сестры, Артема. Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, девушкам придется очень постараться.

Интересно отметить актерский состав мелодрамы Другая Я. Сыгравшая главную героиню в сериале Настя Задорожная известна в мире отечественного кино по своей роли в киноленте Любовь в большом городе. Впоследствии она вошла в десятку самых сексуальных актрис 2010 года по версии радиостанции Монте Карло. Помимо этого, Задорожной удается заниматься певческой карьерой: в 2007 году за песню Буду она получила Золотой граммофон.

Стоит также упомянуть исполнителя главной мужской роли Владимира Гориславца, дебютировавшего в очень известной короткометражной киноленте Дорога на..., которая была представлена на конкурсе кинокартин от начинающих режиссеров в Каннах.




Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Другая Я в HD








На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 - 2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.

Прикрепления: 0080768.jpg (344.2 Kb) · 1811503.jpg (37.2 Kb) · 9164708.jpg (26.0 Kb) · 4883373.jpg (32.2 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Другая Я - Содержание серий, актеры и роли фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика