0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Хороший доктор. 2 сезон - Содержание серий, актеры
Сериал Хороший доктор. 2 сезон - Содержание серий, актеры
Dante77Дата: Четверг, 25.02.2021, 20:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Хороший доктор. 2 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий, сюжет и краткое описание всех серий сериала читать на русском языке, авторы музыки и песен из сериала.

Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на сериал!



Оригинальное название: Хороший доктор. 2 сезон

Сериал Хороший доктор - 1 сезон

Сериал Хороший доктор - 2 сезон

Сериал Хороший доктор - 3 сезон

Сериал Хороший доктор - 4 сезон

Сериал Хороший доктор - 5 сезон

Читать сюжет и краткое содержание всех серий 2 сезона телесериала Хороший доктор. 2 сезон

Привет | 19-я серия | Hello | 2-й сезон

В свой последний рабочий день в больнице доктор Калу с помощью доктора Мерфи диагностируют и оперируют опухоль головного мозга у бездомного Гарри, тем самым возвращая ему нормальную жизнь и семью. Доктор Глассман начинает долгий и сложный путь борьбы с раком. Шон Мёрфи решает пройти этот путь вместе со своим наставником

Компромисс | 20-я серия | Middle Ground | 2-й сезон

Доктор Лим проводит лабиопластику девушке, еще в раннем детстве подвергшейся жестокой процедуре обрезания со стороны своих родственников. Доктор Глассман сам становится пациентом клиники Сан-Бонавентура. Ему делают операцию по удалению опухоли головного мозга. Лея вернулась из Херши и временно живет в квартире Шона. Но Шон, который не может пережить боль, причиненную ему девушкой, просит ее уехать.

36 часов | 21-я серия | 36 Hours | 2-й сезон

Операция доктора Глассмана прошла хорошо, о чем ему и сообщает проведший у его постели всю ночь Шон. Шон крайне воодушевлен благоприятным исходом операции, но впереди его ждет насыщенное событиями 36-часовое дежурство в отделении скорой помощи.

Синица | 22-я серия | Tough Titmouse | 2-й сезон

Доктора Глассмана посещают послеоперационные галлюцинации. Он погружается в важный разговор с умершей дочерью Мэдди.

Доктор Браун, доктор Мелендес, доктор Парк сталкиваются с непростым в моральном плане вопросом при общении с пациентами и их близкими: «Как можно дать совет не используя свое личное прошлое?»

Пряник | 23-я серия | Carrots | 2-й сезон

Женщине, поступившей в больницу Сан-Бонавентура, требуется жизненно важная операция на сердце, которую ее истощенный анорексией организм не перенесет. Доктор Клэр Браун предлагает решить проблему питания хирургическим вмешательством в мозг. За спиной своего руководителя, доктора Нила Мелендеса, Клэр обсуждает рискованный вариант лечения с пациенткой и ее мужем. Операция состоялась, но принесла много осложнений в дальнейшую работу доктора Браун в клинике. Она отстранена от участия во всех последующих операциях доктора Мелендеса.

Two-Ply (or Not Two-Ply) | 24-я серия | Two-Ply (or Not Two-Ply) | 2-й сезон

Шон и Лея переезжают в новую квартиру и учатся мирному соседству. Доктор Глассман возвращается из больницы домой, но вернуться к привычной самостоятельной жизни у него пока не получается. Доктору Морган Резник не удается спасти руку доверившейся ей пациентки-скрипачки. А доктор Клер Браун блестяще находит и устраняет причину многолетних недомоганий девочки-подростка- маленькую деталь конструктора Лего, застрявшую в легких

Хьюберт | 25-я серия | Hubert | 2-й сезон

Несмотря на серьезный конфликт со своим руководителем, доктором Нилом Мелендесом, Клер обращается к нему с личной просьбой. А Шону Мерфи выпадает возможность проявить себя не только талантливым врачом, но и выдающимся переговорщиком. Он в очередной раз спасает жизнь пациенту.

Истории | 26-я серия | Stories | 2-й сезон

Облучение вызывает у доктора Глассмана проблемы с памятью, но ему трудно это признать. Как и доктору Браун и доктору Мелендес трудно признать свою неправоту и разрешить затянувшийся конфликт. Только под давлением президента клиники они идут на примирительный разговор.

Сочувствие | 27-я серия | 2-й сезон

Лишение водительских прав тяжело переживается доктором Глассманом, так как он воспринимает это как потерю личной независимости. Чтобы отвезти друга на сеанс облучения, Шон учится водить автомобиль, и благодаря помощи Леи у него не плохо получается. Обстановка в больнице накалена до предела из-за предстоящего назначения нового главы хирургии, но решение Маркуса Эндрюса, президента больницы Сан-Бонавентура, удивляет всех. Отношения доктора Одри Лим и доктора Нила Мелендеса выходят за рамки сугубо рабочих.

Карантин. Часть 1 | 28-я серия | Quarantine | 2-й сезон

Из-за серьезного респираторного вируса приемный покой отделения скорой помощи, где на кануне рождества дежурят доктор Мерфи, доктор Лим и доктор Резник, закрывается на карантин. Все, кто находится в зоне карантина, подвергаются смертельной опасности. Три человека, включая фельдшера скорой помощи, умирают. Доктор Лим тоже заражается вирусом. Доктор Парк, рискуя карьерой и собственной жизнью, нарушает карантин, чтобы быть рядом с сыном.

Карантин. Часть 2 | 29-я серия | Quarantine Part Two | 2-й сезон

Ситуация в зоне карантина становится все сложнее. Несколько человек, включая главврача и сына доктора Парка, находятся в крайне тяжелом состоянии. В комнате для родственников и друзей за Шона переживают Доктор Глассман и Лея. Доктор Нил Мелендес уговаривает президента больницы и по совместительству главу хирургии расширить карантин и проводит сложнейшую операцию по пересадке костного мозга. У находящейся в карантине беременной отходят воды и доктор Шон Мерфи проводит свое первое кесарево сечение и реанимацию новорожденного. Смелое и неординарное решение доктора Резник спасает жизнь доктору Лим.

Последствие | 30-я серия | Aftermath | 2-й сезон

Тем временем, как вымотанные рождественской сменой хирурги проводят выходной, а в больнице начато обеззараживание зоны карантина, комиссия, созванная губернатором начала свое расследование. Проверка выявляет серьезные нарушения в работе врачей и рекомендует медицинской коллегии отозвать лицензии докторов Мерфи, Лим и Мелендеса. Нил Мелендес пытается сблизиться с Одри Лим и ему, похоже, это удается.

Дела сердечные | 31-я серия | Xin | 2-й сезон

Хирурги больницы Сан-Бонавентура сталкиваются с двумя интересными случаями. Доктор Мелендес с командой чинит вышедшее из строя механическое сердце пожилой пациентки. Доктор Лим, доктор Мерфи и доктор Резник проводят операцию на мозге пациентке с аутизмом. Во время операции девушка находится в сознании. Доктор Глассман плохо переносит химиотерапию. Шон теряется не зная, как помочь своему другу, и приходит ночью просто посидеть рядом.

Лица | 32-я серия | Faces | 2-й сезон

Шон берет на работе отпуск, чтобы ухаживать за доктором Глассманом. Шон старается помочь другу, мучимому тошнотой и скукой, пройти химиотерапию. Под действием марихуаны, прописанной доктору Глассману в качестве лекарства, друзья отправляются в не большое путешествие на поиски печенья и первой юношеской любви Арона. Тем временем в больнице коллеги Шона проводят сложнейшую операцию по реконструкции лица девушки Молли, обезображенного в результате несчастного случая.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское | 33-я серия | Risk and Reward | 2-й сезон

Новым шефом хирургии больницы Сан-Бонавентура становится Джексон Хан, титулованный специалист, человек прямолинейный, обаятельный, с большим эгом, он с первых минут врывается в жизнь отделения. Положение доктора Мерфи в больнице меняется с приходом нового главы хирургии. Хирург-аутист привлекает внимание Джексона Хана. Хан признает за доктором Мерфи выдающиеся навыки диагноста, мастерство хирурга и преданность делу, но натаивает на переводе Шона в другое отделение, где работа не будет требовать общения с пациентами и их родственниками. Перевод в из хирургии в отделение патологоанатомии становится для Шона ударом.

Вера | 34-я серия | Believe | 2-й сезон

Доктор Карли Левер радушно принимает Доктора Мерфи на новом рабочем месте. Чтобы взбодрить Шона, она сравнивает работу в лаборатории с работой детектива, а хирургов называет патрульными. Несмотря на видимый интерес к новому делу и успехи в нем, Шон хочет остаться в хирургии, о чем сообщает Джексону Хану. Доктор Лим и доктор Браун вступаются за Шона, говорят новому главе хирургии о его предвзятости по отношению к необыкновенному врачу-хирургу, рассказывают о достоинствах и сильных сторонах Шона Мерфи. Но Хан считает, что Шон никогда не станет хорошим хирургом и оставляет свое решение неизменным.

Срыв | 35-я серия | Breakdown | 2-й сезон

Новый глава хирургии Джексон Хан вместо юриста больницы приходит на заседание медицинской комиссии по делу докторов Лим, Мелендес, Мерфи и шантажом добивается того, что его подчиненных не отстранят от работы и не накажут. Доктор Лим и Доктор Мелендес решают перестать скрывать свои любовные отношения и открыто заявляют в коллективе о себе как о паре. Доктор Гласман ждет результатов анализов, его терпение на пределе. Результаты подтверждают, что Глассман здоров, никаких признаков рака не обнаружено! Навязчивая идея вернуться в хирургию преследует Шона Мерфи, ему нужно убедить Джексона Хана, но Шон не знает как. Не помогают ни заступничество коллег ни блестящая работа самого Шона. Шон доведен до отчаяния и срывается при разговоре с руководителем. Доктор Мерфи уволен из больницы.

Trampoline | 36-я серия | Trampoline | 2-й сезон

Президент больницы доктор Маркус Эндрюс встает на защиту Шона Мерфи. Престон увольняет недавно им же назначенного главу хирургии и восстанавливает доктора Мерфи. Доктор Гласман делает предложение своей давней знакомой Дебби выйти за него замуж, в ответ слышит заветное "Да". Шон приглашает на свидание Карли Левер и тоже слышит согласие в ответ.

Читать далее...
.
Прикрепления: 0193490.jpg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dante77 - Четверг, 25.02.2021, 20:24
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Хороший доктор. 2 сезон - Содержание серий, актеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика