0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Наследники - Содержание всех серий, актеры, роли 2021
Сериал Наследники - Содержание всех серий, актеры, роли 2021
NACEPISIДата: Суббота, 23.10.2021, 20:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Наследники - Содержание всех серий, актеры и роли фильма. Сценарий, сюжет и краткое описание всех серий сериала читать на русском языке, авторы музыки и песен из сериала.

Как же хорошо в осенний теплый день присесть у телевизора и посмотреть хороший сериал! Мы открываем новый осенний сезон 2021 года! Если вы давно хотели прочитать подробное содержание каждой серии этого сериала, тогда вы пришли на правильную страницу. Здесь вы можете не только читать онлайн содержание всех серий подряд, но и понять весь сюжет и описание самого сериала. Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на этот сериал!



Оригинальное название: Наследники
Режиссер Дмитрий Матов
Сценаристы Любовь Шаханова, Ксения Николаева
Операторы Сергей Граблёв, Сергей Бойко

Количество серий: 16 серии

Премьера и дата выхода фильма: 2 декабря 2019 (ТРК Украина), 4 октября 2021 (ТВЦ)


Сериал Наследники - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями

В главных ролях:

Эдуард Флёров, Наталья Доля, Анастасия Иванова , Сергей Дзялик, Влад Никитюк, Слава Красовская, Валентин Томусяк, Екатерина Варченко, Андрей Аверков, Светлана Зельбет, Екатерина Тышкевич, Дмитрий Гаврилов (II), Дмитрий Гольдман, Евгений Ефремов, Константин Корецкий, Ольга Радчук, Юрий Высоцкий, Владимир Гладкий


Кадры, фото и видео из фильма

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится, концовка и краткое описание про что фильм


Планируя круто и весело отметить юбилей, владелиц крупного бизнеса Николай Орлов собрал в своем доме не только всех родственников и друзей, но и деловых партнеров. Праздник обещал стать незабываемым, но чуть не перешел в стадию трагедии, поскольку на виновника торжества было совершенно покушение. Преступник находился среди приглашенных, давно готовил провокацию и не собирался просто так сдаваться. Понимая эти моменты, предприниматель решил провести собственное расследование и разобраться в сути событий, происходящих в его жизни в последнее время.

На фоне поисков ответов на важные вопросы Николая ждало много неприятных сюрпризов. Оказалось, что на собственный бизнес он фактически уже не влиял, поскольку некто обыграл его в ходе махинаций, а бывшие коллеги предпочли дистанцироваться от опасной ситуации. Члены семейства тоже имели свои скрытые мотивы и замыслы относительно возможного избавления от Орлова, мешавшего получить большие деньги. А друзья ждали развития событий, чтобы понять на чью сторону в итоге стать.

Единственным человеком, вызывающим у Николая доверие оставалась его друг юности Владимир Сухов, прибывший на праздник из другого города в компании взрослой дочери. Только в порывистых поисках надежного человека бизнесмен не учел тот момент, что у товарища тоже были свои моменты заинтересованности в происходящем. Пока Орлов пытался разобрать ворох проблем, дочь товарища Соня проводила собственное расследование. По указанию отца ей предстояло разобраться в серии странных событий в доме предпринимателя и определить настоящего виновника в организации покушения. Справиться с этой задачей оказалось проблематично, поскольку все домочадцы в душе ненавидели главу семейства, имя на то собственные причины и доводы.


На нашем сайте предоставлены самые последние премьеры 2021 - 2022 года как Русских, так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно прочитать подробное и краткое содержание, смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 3550947.jpg (32.4 Kb) · 4581361.jpg (331.2 Kb) · 3574678.jpg (370.4 Kb) · 4690643.jpg (356.8 Kb)
 
NACEPISIДата: Суббота, 23.10.2021, 20:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Наследники


1-я серия.
Соня Сухова и её отец Владимир тяжело переживают потерю Сониной матери, которая не так давно скончалась из-за болезни. Сухова уволили с работы и он подыскивает себе новое место. Семья получает приглашение на юбилей от друга детства Владимира – миллионера Николая Орлова, главу большой бизнес-империи.

2-я серия.
В семье Николая и Ирины Орловых трое взрослых детей: Даня – человек ответственный, но наивный и простоватый, Рома – ходок по девушкам, абсолютно не интересующийся отцовским бизнесом, а также дочь Ксения, с которой у семьи натянутые отношения. Дочь, оставив учёбу за границей, приезжает на юбилей отца. Младший брат Николая, Герман, помогает Орлову-старшему в бизнесе.

3-я серия.
Николай Орлов попадает в аварию. Врачам с трудом удаётся спасти его. В больнице дети главы семейства решают обсудить с матерью тему наследства. Всем хотелось бы получить свою долю. Пришедший в себя Орлов нанимает на работу Сухова и просит разобраться в том, кто хотел его убить, кто перерезал тормозной шланг автомобиля. Начальник охраны Орлова тоже ведёт расследование.

4-я серия.
Рома продаёт свой автомобиль, чтобы помочь сестре открыть свой бизнес, но потом, узнав о проблемах Сони, отдаёт деньги ей. Сухов отдаёт долг, но квартиру, оставленную под залог долга, им всё равно не возвращают. Орлов старший предлагает Владимиру и Соне жить пока у них.

5-я серия.
Орлов возвращается из больницы домой, но пока что не может передвигаться без инвалидного кресла. Сухов начинает работу в компании. Даню кто-то шантажирует и Герман уговаривает молодого человека продать, принадлежащую ему долю акций, чтобы расплатиться с шантажистом. Ксению украли и за неё требуют выкуп.

6-я серия.
Даня признается жене, что видел ее во время вечеринки с водителем отца. Желая поквитаться с Фомой, перерезал тормозной шланг в машине, не ожидая, что отец сам сядет за руль. Когда Даня принес деньги шантажисту, то обнаружил там машину с убитым Фомой.

7-я серия.
Даню снова шантажируют, теперь уже по поводу убийства Фомы. Начальник охраны узнает об этом, они вместе совещаются с Даней и его матерью. Даня просит ничего не рассказывать отцу и отдать деньги новым шантажистам.

8-я серия.
Даня не намерен прощать жену, а та обнаруживает, что беременна. Между Ириной и Суховым вспыхивают былые чувства. Ирина страдает от того, что публично опозорена откровенным интервью служанки о беременности от Орлова.
.
 
NACEPISIДата: Суббота, 23.10.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
9-я серия.
Брата Николая Орлова обнаруживают сбросившимся с балкона. Следователь находит доказательство, что это убийство. Рома продолжает ухаживать за Соней. Соня случайно видит, как ее отец и Ирина страстно целуются.

10-я серия.
Даня разговаривает с женой в больнице. Он осознал, что любит ее и боится потерять. Человек, скупающий акции компании Орлова, выходит на дочь Германа. Та не против затеять свою игру против Орловых.

11-я серия.
Поминки Германа. Орлов тяжело переживает потерю брата. Жена Германа тоже. Дочь Германа, воспользовавшись нестабильным состоянием матери, уговаривает ее переписать оставленные мужем акции на себя. Орлов узнает о романе своей жены с Суховым.

12-я серия.
Ирина и Сухов против романа Сони и Ромы. Молодые решают жить самостоятельно. Рома для организации своего бизнеса продает часть своих акций. Сухов говорит Соне, что ее отец не он, а Орлов, и поэтому она не может быть женой Ромы.

13-я серия.
Соня находит письмо, написанное якобы ее матерью Орлову. Но сравнение почерков с другими письмами вызывает в ней некие сомнения и мысли. Орлов, находящийся в следственном изоляторе, переводит весь контрольный пакет акций своей бизнес-империи на Соню.

14-я серия.
В убийстве Фомы подозревают Даню. Орлов-старший собирается взять вину на себя. Чекушин скупил тридцать процентов акций компании Орлова и собрался взяться за переустройство бизнеса, объявив об этом на собрании главных акционеров.

15-я серия.
В молодости Николай Орлов изменял своей жене с супругой Сухова. Ирина, узнав об этом, решила молчать. Однажды на переговорах произошла драка с одним из акционеров. Тогда отец Ирины отмазал Николая, даже не подозревая, что дел натворил его брат Герман.

16-я серия.
Соня собирает все семейство Орловых на совет, чтобы решить, как помочь спасти Николая от тюрьмы. Соня говорит Николаю, что видеокассету необходимо показать врагу семейства, ведь на ней есть доказательство невиновности Орлова.

Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Наследники - Содержание всех серий, актеры, роли 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика