0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Детектив на миллион - Содержание всех серий, актеры и роли
Детектив на миллион - Содержание всех серий, актеры и роли
NakyrДата: Суббота, 30.10.2021, 20:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Детектив на миллион - Содержание всех серий, актеры и роли фильма. Сценарий, сюжет и краткое описание всех серий по сериям читать на русском языке, авторы музыки и песен из сериала.

Как же хорошо в осенний теплый день присесть у телевизора и посмотреть хороший сериал! Мы открываем новый осенний сезон 2021 года! Если вы давно хотели прочитать подробное содержание каждой серии этого сериала, тогда вы пришли на правильную страницу. Здесь вы можете не только читать онлайн содержание всех серий подряд, но и понять весь сюжет и описание самого сериала. Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на этот сериал!



Оригинальное название: Детектив на миллион
Режиссеры Александр Олейников, Олег Ларин
Сценаристы Василий Абдрашитов, Аркадий Высоцкий
Оператор Константин Постников

Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 1 ноября 2021 года (Телеканал ТВЦ, ТВ центр)


Сериал Детектив на миллион - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями

В главных ролях:

Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Олег Чернов, Алексей Войтюк, Даниил Эйдлин, Александр Сергеев, Никита Моисеев, Екатерина Кожемякина, Кристина Веденеева, Тимур Ефременков, Лаура Кеосаян, Алексей Котовщиков, Александра Киселева, Валерия Набока, Лика Маркелова, Людмила Чурсина, Екатерина Семёнова, Екатерина Кульчицкая, Иван Агапов, Александр Обласов, Михаил Дорожкин, Дмитрий Смирнов Катерина Беккер, Регина Мянник, Екатерина Сёмина, Иван Соловьёв



Кадры, фото и видео из фильма

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится, концовка и краткое описание про что фильм

В центре сюжета молодой миллионер по имени Олег Филатов, которому жизнь подготовила немало испытаний. Недавно погибла его любимая супруга, а вскоре смерть унесла и лучшего друга. Случившаяся трагедия заставила главного героя отказаться от участия в крупном бизнесе, и он начал вести тихую жизнь, управляя книжным магазином. Но в его жизнь врывается сыщица Ульяна Соколова, мечтающая доказать причастие Филатова к самосуду над убийцей жены.

Однажды Олег становится свидетелем гибели студентки в московской подземке. Присутствующая там же сыщица уверена, что ее антагонист виновен и в этом преступлении. Но сенсационное заявление криминалистов, исследующих тело погибшей, ставит Соколову в тупик. А Олег, желая доказать свою непричастность, начинает свое расследование.

Детектив на миллион — детективный мини-сериал, который также известен под названием Великосветский детектив. Режиссерское кресло разделили Олег Ларин, известный по работе над популярным телесериалом Шеф и его многочисленными сиквелами, и Александр Олейников, для которого четырехсерийная лента стала дебютом в режиссуре. На роль Олега Филатова пригласили актера Дмитрия Исаева, популярность которому принесла роль цесаревича в теленовелле Бедная Настя. Образ Ульяны Соколовой воплотила актриса Ирина Рахманова, которая добилась первой известности благодаря роли Раи в мелодраматической комедии Ехали два шофера, вышедшей в прокат в 2001 году. Также в одной из главных ролей зрители встретят популярную телеведущую Татьяну Веденееву, запомнившуюся многим в образе тети Тани из детских телепередач В гостях у сказки и Спокойной ночи, малыши.



На нашем сайте предоставлены самые последние премьеры 2021 - 2022 года как Русских, так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно прочитать подробное и краткое содержание, смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 9740159.jpg (21.5 Kb) · 8535236.jpg (54.6 Kb) · 6341584.jpg (100.2 Kb) · 3862796.jpg (109.5 Kb)
 
NakyrДата: Суббота, 30.10.2021, 20:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех сезонов телесериала Детектив на миллион


1-я серия

Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушёл из большого бизнеса и ведёт тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его...

2-я серия

Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро...

3-я серия

Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик...

4-я серия

Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Детектив на миллион. Жертвы искусства. 1-я серия

Миллионер Олег Филатов продолжает расследование убийства жены и лучшего друга. Следователь Ульяна Соколова уверена: если Филатову и нужна правда, то только для того, чтобы поглубже её закопать…

Детектив на миллион. Жертвы искусства. 2-я серия

Пока Филатов и Соколова пытаются раскрутить дело – каждый по отдельности – судьба подбрасывает им новые загадки, разгадать которые получается почему-то только сообща…

Детектив на миллион. Жертвы искусства". 3-я серия

Герои раскрывают убийство фанатки знаменитой писательницы, безнадёжно влюблённой в не менее знаменитого актёра…

Детектив на миллион. Жертвы искусства". 4-я серия

Филатову и Соколовой также предстоит понять, кто убил театрального режиссёра, и почему его смерть так похожа на спектакль…

Детектив на миллион. Оборотень". 1-я серия

Ира просыпается в гостинице. Рядом с ней её любовник, который лежит в странной позе – как труп в прозекторской. Ужасным открытием становится то, что мужчина действительно мёртв.

Детектив на миллион. Оборотень". 2-я серия

Ира становится главной подозреваемой в убийстве. Но ей повезло в одном: её подруга Яна – дочь "того самого" Филатова.

Детектив на миллион. Оборотень". 3-я серия

Миллионер, который на досуге помогает полиции раскрывать убийства, снова берётся за дело. На этот раз ему и смертельно уставшей от него следовательнице Ульяне Соколовой предстоит головоломка о серийном маньяке, который оперировал своих жертв после убийства.

Детектив на миллион. Оборотень". 4-я серия

Убийцу вычислят, а Ульяна и Филатов ещё раз убедятся: несмотря на то, что они бесят друг друга, вместе они – сила!

Детектив на миллион. Расплата". 1-я серия

Миллионер Олег Филатов имеет странное хобби – он расследует убийства, и делает это блестяще. Его новая загадка – странное самоубийство человека, который перед смертью собирался начать новую жизнь.

Детектив на миллион. Расплата". 2-я серия

Разминая серые клеточки, Филатов отвлекается от единственной загадки, которую на самом деле боится разгадать. Кто несколько лет назад убил его жену и лучшего друга?

Детектив на миллион. Расплата". 3-я серия

Как ни страшен момент истины – он настал. Олег узнаёт, кто этот человек.

Детектив на миллион. Расплата". 4-я серия

И мотивы, по которым он совершил это страшное преступление, поразят Филатова в самое сердце.

В центре сюжета криминального детектива вновь оказывается Олег Филатов – состоятельный молодой мужчина, которому за последний год пришлось пережить самый тяжелый этап в его жизни. В частности, он потерял свою любимую жену, после чего вслед за ней трагически погиб также его близкий товарищ. Череда произошедших злосчастных событий стала сильным ударом для Олега, который долгое время никак не мог оправиться от всего этого. Но спустя некоторое время он решил начать жизнь с чистого листа, бросить бизнес и собственноручно заняться управлением принадлежавшего ему книжного супермаркета.

Наряду с этим, постепенно мужчина наладил контакт со своими родственниками, с которыми в прошлом ему никак не удавалось найти общий язык. Казалось, постепенно жизнь этого человека обретает новый смысл, и в ней больше нет места прошлому. Но не тут-то было. Ведь, так уж вышло, что уже на протяжении достаточно долгого времени за ним пристально следит опытный сыщик Ульяна Соколова. Ранее она изучила прошлое Олега, некоторые отрывки из которого показались ей более чем подозрительными. В частности, она начала подозревать, что после смерти супруги мужчина устроил суд Линча, собственноручно убив ее убийцу.

Когда Филатов узнает о доводах сыщицы, он непременно начинает предпринимать все возможное, чтобы отстоять свое доброе имя. Так, между этими двумя развязывается конфликт, который периодически разгорается с новой силой. Более того, вскоре неожиданно всплывают совершенно новые факты убийства. Причем все это происходит благодаря Роману Тарасову - экс-начальнику службы безопасности Олега. Ввиду этого расследование по данному делу начинает набирать совершенно новые обороты…

Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Детектив на миллион - Содержание всех серий, актеры и роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика