0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Независимый портал 2018 год » Полезное » Рецепты » Как приготовить свинину?
Как приготовить свинину?
kalitkanastenaДата: Вторник, 04.09.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Все члены моей семьи любят, когда я готовлю что-нибудь вкусненькое, а особенно, когда дело касается праздничных блюд. Вот скоро у нас будет семейное торжество, я специально для этого события купил несколько килограмм свинины, думала сначала, просто замариновать мясо и потом шашлыки на природе пожарить на костре, но это же не обычный пикник на выходных и торжественное событие, годовщина совместной жизни, надо бы что-то особенное из этого мяса приготовить. Только вот пока ничего интересного не придумала? Может, вы мне подскажете хорошие рецепты блюд из свинины?

anastaciaolegovaДата: Суббота, 08.09.2018, 11:45 | Сообщение # 2
Рядовой

Мои домочадцы тоже очень любят свинину. Правда чаще просто обжариваю предварительно замаринованные куски мяса на свином жиру от шкварок. Моему мужу кажется так вкуснее, как он говорит имеет чистый вкус мяса, а по мне слишком жирно. Себе я как-то нашла рецепт на шефмаркете и переделала на свой вкус. Готовлю так: порежу лук средненько, свинину на кусочки и чеснок надавлю. На разогретую (не горячую) сковороду кладу куски свинины и жду пока мяско даст сок, затем  томлю минут так 10. После могу добавить растит. масла, если свинина жирная- не добавляю, кладу лук, соль перемешиваю и опять тушу минут 15. Сами посмотрите по готовности мяса. В конце добавив чеснок (можете добавить приправы, я не добавляю) опять тушу минут 5. Немного долго, но очень вкусно.

kalitkanastenaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:59 | Сообщение # 3
Сержант

Интересный рецепт. А я обычно мясо тушу в кастрюле, на сковороде ни разу не пробовала, надо будет так сделать. Вот только чеснок во время обжарки мясо я бы добавлять не стала, слишком у него запах специфический. Я чеснок только в свежем виде могу есть, а при жарке, тушении или запекании избегаю его добавлять в блюда. Но в целом способ готовки свинины очень даже ничего.

sellenna71Дата: Пятница, 14.09.2018, 13:27 | Сообщение # 4
Рядовой

А почему бы просто не запечь мясо в духовке под сырной шубкой, с лучком и каким-то соусом вкусным? Это будет не сложно приготовить и для всех вкусно.

kalitkanastenaДата: Пятница, 14.09.2018, 13:31 | Сообщение # 5
Сержант

Думала, мне тут много всего насоветуют, но ничего подходящего мне так и не написали, ну ладно, пришлось самой немного прошерстить кулинарные сайты и блоги, причем нашла я довольно много всяких блюд, о которых раньше даже не слышала, не то что не пробовала. Взяла себе на заметку вот эти https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-na-skovorode-recepty-s-foto/ несколько рецептов свинины на сковороде, а еще новое для меня блюдо из филиппинской кухни, которое называется Адобо. Попробую удивить своих близких.

Независимый портал 2018 год » Полезное » Рецепты » Как приготовить свинину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Что бы не лопнули вены и не оторвался тромб Из вас выйдет утром куча глистов Весишь 97 кг? А будешь 55! Если у вас болят суставы, возьмите...

Последние темы на форуме:

• СтатГрад 2018-2019 диагностические работы
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы. 11 класс
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы. 9 класс
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы. 8 класс
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы. 7 класс
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы. 6 класс
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы. 5 класс
  • Перечень Олимпиад школьников на 2018-2019 учебный год
  • Ворота
  • Не болею потому что спортом занимаюсь
  • СтатГрад 2018-2019 диагностические работы по математике
  • умные часы
  • СтатГрад - график диагностических работ на 2018-2019 год
  • Инвалидные кресла
  • Как облегчить боль в шее?
  • Посоветуйте, как покупать дешевле электронику?
  • Алгебра. 7 класс. Учебник. Мерзляк. Поляков. Углубленное
  • Алгебра. 7 класс. Учебник Макарычев, Миндюк. Читать, скачать
  • Ночь после выпуска. 2017 - Актеры и роли, содержание, фото
  • Сериал Улыбка пересмешника - Содержание серий, актеры и роли
  • Сериал Бессмертник. Новая надежда - Содержание серий, актеры
  • Любовный Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября
  • Фильм Училка. 2018 - Актеры и роли, содержание, фото
  • Фильм Вопреки судьбе. 2018 - Актеры и роли, содержание
  • антигравийка для авто
  •  

Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2018
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика