0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Хиромантия - покупка жилья
Хиромантия - покупка жилья
xoxolДата: Среда, 22.08.2018, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Хиромантия - покупка жилья



Если хотите купить квартиру или другую недвижимость, воспользуйтесь магией хиромантии.

Покупка недвижимости и ее приобретение является важным моментом в жизни каждого человека, исходя из этого, такое событие не должно пройти мимо нашего внимания. Знаки недвижимости (покупка, приобретение, разделение) распространены по нескольким участкам ладони – это линия Судьбы, линия Солнца, и как не странно – линия Сердца, но самыми точными в рассмотрении этих вопросов являются пальцевые фаланги, так как по ним можно наиболее детально предположить покупку или продажу недвижимости. Распределение месяцев на пальцах обозначено на рисунке



При продаже недвижимости на пальцах выступают маленькие треугольники. По их расположению можно судить о покупке. Ровный треугольник - хорошая покупка, удачное расположение, выгодная цена, хорошая земля, а если повернут в сторону, могут быть сложности с покупкой квартиры – не все документы в порядке, сложно выписать человека из квартиры и т.д. Треугольник вершиной вниз - продажа или утрата недвижимости. Смотрим преимущественно по активной руке, применяем метод расчета по пальцам. Каждая фаланга указывает на месяц, день и час. Месяц на фаланге можно разбить сверху вниз от 1-30 число, следовательно, если треугольник поставлен на фаланге, отвечающей за сентябрь в середине фаланги, то покупка или продажа недвижимости происходит 15 числа в 12 часов дня. Бывает, что удается установить время, разбивая фалангу слева направо с 1-12 часов, но не всегда. Еще надо помнить, что знак должен быть правильным по форме. Так же на фалангах еще чаще попадаются маленькие квадраты (квадрат это документы) – оформление важных документов. Практика показывает, что у одного это билеты на самолет, у другого - получение диплома, у бухгалтера - налоговая проверка, важные сделки, отчеты, получение заграничного паспорта и т.д. Правила такие же, если квадрат повернут боком - возникают проблемы. На линиях это выглядит следующим образом:



Треугольник примыкает к линии Судьбы обычно со стороны линии Жизни, на момент приобретения недвижимости может быть несколько треугольных фигур.
Мы видим, что и с другой стороны есть подобие треугольника, у нас получаются две треугольные половины, которые примыкают друг к другу. Понимая символически, та сторона, что ближе к линии Жизни – это наша доля, а та, что с холма Луны, доля партнера по браку с которым ранее было случайное знакомство.



По этому примеру мы видим, что не нужно в прямом смысле понимать, что ладонь показывает только конкретные сделки с недвижимостью. Треугольник так же отражает дом, квартиру, комнату, место проживания. На рис.4 мы видим кризисную ситуацию, связанную с жильем, поперечная линия пересекает треугольник. Девушка рассказала свою историю о том, какие события происходили у нее с 27 по 29 лет:
- Первый мой переезд был из Сочи в Москву. Я поселилась в квартире рядом с гостиницей, в которой шел ремонт. Когда ремонт закончился, примерно через пол года я переехала в саму гостиницу – это переезд в пределах одной улицы. Потом примерно через полгода приехал из г. Сочи мой молодой человек, и я снова в пределах одной улицы переехала в съемную квартиру. Еще через полгода уволилась из гостиницы, и мы переехали в другой район г. Москвы поближе к работе его и моей. Я думала, что это уже окончательно, но еще через полгода приехала его мать вместе встретить Новый год и выразила свое мнение, что жить вместе под одной крышей парню и девушке как то «не по христиански». Было много проблем, в конечном счете, мы расстались. В результате я уехала в Сочи (мне как раз только исполнилось 29 лет). В Сочи устроилась на работу начальником хозяйственного отдела и мне выделили жилье на базе гостиницы - опять переезд, но уже в пределах одного города. Но тем временем директор с предыдущей работы (г. Москва) постоянно звонила мне, звала обратно, предлагала разные рабочие варианты на хороших условиях. У ее мужа бизнес с итальянскими партнерами, поэтому я все же поддалась на ее уговоры, так как работа предполагала хорошую языковую практику и была интереснее, чем заведовать горничными, прачечной и дворниками. Я опять поехала в Москву, чуть меньше, чем через полгода. Жилье мне дали в гостинице, в которой я до этого работала управляющей. Новая управляющая, которая там была вместо меня, наверное, испугалась, что я постепенно хочу обратно занять ее место, быстро насочиняла про меня небылиц, подговорила еще несколько работников, что бы они тоже на меня дружно жаловались. Все вместе на меня наговорили, а я ни о чем и не подозревала. В результате их план с блеском удался, и я опять вернулась в Сочи - очередной переезд (кризисная ситуация, выраженная поперечной линией).



Линия достижений с треугольником на конце – покупка недвижимости.
Здесь мы видим, как в 29 лет у женщины решался вопрос с покупкой квартиры, линия достижений говорит об удачной покупке, человек долго этого ждал.
Хочется сказать, что данная ладонь принадлежит женщине художнику, состоящей в союзе дизайнеров России, руководителю создания множества коллекций в области дизайна одежды.



Линия Влияния и треугольник.
Здесь мы рассчитываем линию Сердца по обратной схеме от указательного пальца, видим, что на ладони у девушки в районе 25 лет входит линия Влияния, чуть выше треугольник, клиент сообщает, что партнер работает по купле-продаже недвижимости. Подобную ситуацию мне приходилось наблюдать и с другой стороны линии Сердца, в том случае молодая пара проживали в квартире у супруга, которую позже приобрели.



Автор: Евгений Острогорский

Видео. Мощная мудра при покупке квартиры



Приметы о доме. Народные приметы о жилье.



Как избежать обмана при покупке квартиры?

Прикрепления: 9501482.jpg (34.9 Kb) · 6431770.jpg (382.5 Kb) · 6562265.jpg (316.0 Kb) · 2816983.jpg (428.6 Kb) · 1675924.jpg (360.6 Kb) · 8096466.jpg (169.0 Kb) · 5038531.jpg (130.0 Kb)


Сообщение отредактировал xoxol - Среда, 22.08.2018, 18:56
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Хиромантия - покупка жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика