0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Можно ли спать с мужчиной, которому только 16?
Можно ли спать с мужчиной, которому только 16?
UMYДата: Вторник, 05.03.2019, 14:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Можно ли спать с мужчиной, которому только 16?



Здравствуйте! Мне 16 лет, я встречаюсь с молодым человеком 10 месяцев, ему 18 лет. Ведём половую жизнь, но так как моя мама отрицательно к этому относится-я ей об этом не говорю. Она даже считает, что с парнем нельзя просто спать в одной кровати. Я не понимаю, что в этом такого. Мама молодого человека всё знает и нормально к этому относится. Неужели моя мама думает, что мы, встречаясь 10 месяцев не захотим чего-то большего, чем поцелуи. Из-за этого я закрываюсь от неё и просто боюсь что-то говорить. Я её боюсь, стесняюсь. Мне стыдно перед ней, что я такая плохая. Когда она увидела у меня на шее засос, то сказала: "не спи с мальчиками". Состояние того, что я плохая дочь сжирает меня изнутри. Мне больно, страшно и обидно. Она считает, что я ещё маленькая. Я понимаю, что она боится, что я повторю её судьбу и забеременею в 17 лет, но я - это не она. Я могу думать головой. Я знаю как надо предохраняться и другие тонкости в этом деле. И я не хочу до 18 лет изображать из себя монашку. Я же тоже человек и у меня есть свои чувства, потребности. Такими установками она заставляет меня закрываться в себе, у меня понижается самооценка. Я просто стесняюсь смотреть ей в глаза. Как я могу доверять, если знаю, что когда скажу что-то интимное меня начнут ругать и упрекать, что я себя унижаю перед парнем тем, что занимаюсь с ним любовью, показываю себя легкодоступной и легкомысленной. Неужели 10 месяцев мало? Потом она меня спрашивает, почему я ей ничего не рассказываю. Я элементарно боюсь. Приходится иногда врать. Например, когда ездила к парню и ночевала у него, сказала, что он спал на полу, а я на кровати. Хотя спали мы вместе. И вообще, когда я ей сказала, что останусь ночевать у него она сказала"а что так разве можно?"- а что в этом такого?Родственников я у него знаю и с мамой его вполне нормально общаюсь. Молодой человек говорит, что врать так тоже не надо. Лучше сказать, как есть. Но я так не могу. Никогда не ссорилась с мамой. А если я ей скажу, что спала с парнем вместе на одной кровати, то я даже не представляю, что будет. Прочтение часовой нотации, в лучшем случае. Просто камень на душе какой-то от этого непонимания и недоверия.

Юлия здравствуйте. Вы абсолютно правы, что такая тайна от мамы усложняет Вам Жизнь, влияет на переживание себя, на отношение к себе. Если мама не принимает Вас такую, сложно себя такой принимать. Ваш друг абсолютно прав, когда советует все рассказать, как есть. Лучше выслушать часовую беседу, чем бесконечно мучиться. Вы взрослый человек, по крайней мере, так решили. Так будете последовательной до конца. Да, возможно, состоится неприятный разговор, но Вы должны учиться отстаивать свою взрослость и свободу. И Вы сами назначили себя плохой девочкой. А может быть мама то как раз и примет. Так что лучше ясность и правда в отношениях. Так лучше прежде всего для Вас. С уважением.

Взято: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/230393/

Видео на тему: Можно ли спать с мужчиной, которому только 16?

Типы парней, с которыми не стоит встречаться!



Что должна знать каждая женщина перед тем, как лечь в постель с мужчиной



ПЕРВЫЙ СЕКС - Это Надо Знать. Сексуальное воспитание. 12+

Прикрепления: 7103844.jpg (124.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Можно ли спать с мужчиной, которому только 16?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика