0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Почему мужчина склонял к сексу, а когда дала согласие перест
Почему мужчина склонял к сексу, а когда дала согласие перест
UMYДата: Четверг, 07.03.2019, 10:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Почему мужчина склонял к сексу, а когда дала согласие перестал



Вопрос:

Помогите понять мужчину. Познакомилась с парнем (ему 24) на «антипопкорном» кино. Нашел меня в VK, стали общаться. Он мне очень понравился - деловой, интересный, умный мужчина. Позвал в кафе познакомиться за чашечкой кофе. Виделись 8 раз за полтора месяца. Гуляли, в кино ходили! Видела интерес в его глазах. Говорили обо всем. Пару раз была у него в гостях. Ко мне тоже приходил в квартиру, вместе готовили, во время готовки попытки склонить к сексу, на что я сказала «давай потом, в другой раз» и шутила «а как же правило 3-х месяцев» (я и вправду хотела узнать его лучше). После этого парень писал активно еще два дня и пропал. Стал на сообщения отвечать только через сутки, и так уже четыре дня. Я вчера ему позвонила, спросила - все ли хорошо? Он сказал: «Да, много работы, работаю даже по выходным». Поговорили еще о других вещах, поболтали легко, и я попрощалась… Просто это действительно некрасиво - пропасть и не интересоваться, хотя сегодня он был весь вечер в VK, но так и не написал. Что это? Потеря интереса? Занятость? Просто мне казалось, наши отношения только-только начинают зарождаться.

Ответ 1
Наташа, это однозначно потеря интереса. Вы общались всего полтора месяца, как я поняла, и все эти встречи, включая попытки склонить тебя к сексу, укладываются в этот временной интервал. После чего парень сбавил обороты и перестал проявлять инициативу. Это стопроцентная потеря интереса, ты совершенно права. Обижаться на это нет никакого смысла. Искать причину – тоже. Тут может быть от банального нежелания тратить время на «динамщицу» (но тогда зачем он тебе такой сдался, если у него весь интерес к тебе сводился к тому, что ниже пояса?) и до такого же, в общем-то, банального «встретил кого-то еще». Главное, не начать сейчас делать какие-то глобальные выводы из данной ситуации и, особенно, не решить для себя, что в следующий раз нужно быть менее принципиальной в вопросах секса с парнем, которого почти не знаешь. Во-первых, он явно куда-то торопился с этим, даже не пытаясь настроиться на твою волну. Что говорит о том, что никаких глубоких чувств к тебе в это время у него не было, было банальное желание потрахаться в подходящих для этого условиях. Во-вторых, если у тебя у самой не возникло тогда ответного желания и ничего в тебе не перещелкнуло, как это бывает в ситуации внезапной влюбленности, значит, ты и сама никаких чувств по поводу этого парня не испытывала, когда он к тебе приставал с интимом. Вывод: вы просто не созданы друг для друга. И не важно, где вы познакомились и какие у вас там общие интересы успели образоваться за полтора месяца. Это тебе казалось, что ваши отношения только начинали складываться, а парню, может, отношений как таковых и не нужно было. Возможно, ему нужна была приятельница «без заморочек», а в тебе он увидел девушку, которая ищет серьезных отношений, вот и слился. Как вариант.

Ответ 2
Наташа, я не совсем понимаю, что тебя удивляет. Ты отказала молодому человеку в том, что ему было от тебя нужно. В сексе. Причем отказала несколько раз и дала понять, что в ближайшем времени сдаваться не собираешься. Вот он и потерял интерес. Ну не жениться же ради этого на тебе, на самом деле. А еще, скорее всего, «наказывает» тебя таким немудреным образом, чтобы в будущем была посговорчивее. Далее, скорее всего, твой приятель будет изредка пытаться «прощупать» почву, возможно, даже будет делать попытки «восстановить» отношения или начнет говорить «о чем-то большем», чем просто общение. Но смысл от этого не изменится. Увы, но он, судя по всему, не любит тебя и ничего серьезного в ближайшем будущем не планирует. А раз так, то решай сама, как дальше строить отношения с таким товарищем. Что же касается вопроса о сексе в отношениях, то, опираясь на свой личный опыт, могу сказать, что если парень тебя любит, то и без интима будет продолжать это делать. Когда люди испытывают сильные чувства, хочется быть рядом, независимо от того, «дает» любимая или нет. В таких условиях наблюдается постоянная необходимость в общении, в присутствии рядом, и «пропадать» на несколько дней абсолютно не хочется. Поэтому если твой приятель совершенно спокойно вдруг «остыл», значит, кроме чисто плотского «постельного» интереса он к тебе больше ничего не испытывал. Нужен тебе такой пассажир? На мой взгляд, стоит поблагодарить молодого человека за приятное общение и пожелать идти дальше своей дорогой. Это просто не твой человек. Хотя, безусловно, решать тебе.

Взято: https://www.kleo.ru/items/dual/2mn_kak_to_on_nekrasivo_propal.shtml

Видео на тему: Почему мужчина склонял к сексу, а когда дала согласие перестал

Как уговорить девушку на секс за 90 секунд!



Нет значит нет. Sexprosvet 18+



Как ВОЗБУДИТЬ Девушку и Сделать Секс Ярким?

Прикрепления: 2480780.jpg (43.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Почему мужчина склонял к сексу, а когда дала согласие перест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Весенняя пора
  • Сочинение на тему: Весенняя капель
  • Сочинение на тему: Весенний пейзаж
  • Сочинение на тему: Весенний дождь
  • Сочинение на тему: Весенний день
  • Сочинение на тему: Весенний вечер
  • Сочинение на тему: Весеннее утро
  • Сочинение на тему: Весеннее настроение
  • Сочинение на тему: Верность и измена
  • Сочинение на тему: Верность
  • Сочинение на тему: Великие космические достижения России
  • Сочинение на тему: Великая Отечественная война
  • Сочинение на тему: Век живи – век учись
  • МЦКО 2024. Ответы на задания. Официальный сайт
  • Отказное письмо для Сбер Мегамаркет
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика