0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Какое написать СМС после секса?
Какое написать СМС после секса?
BallarimДата: Четверг, 04.04.2019, 14:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Какое написать СМС после секса?



Вопрос, особенно к мужчинам или к женщинам, которые так поступали: если после чудесно проведенной ночи, секса и совместного сна (а потом он уехал) девушка на след.день пошлет мужчине, ну скажем, имэйл и напишет, как потрясаюше она провела время с ним время, как он это воспримет? Вообше такие жесты приняты? Причем девушка не будет в письме намекать о след/встрече, не будет навязчивой, а просто скажет, как все было замечательно (после секса она ему это сказала уже, конечно).

Я так всегда делаю. Благодарю за чудесный вечер (ночь) и говорю: "Ты был неповторим!". За этим обязательно следовал звонок этого мужчины с просьбой о след. встречи! Тут ничего плохого нет! И вообще, старайтесь больше прислушиваться к своему сердцу, а не к чужим советам. Хочется - делайте!!!!!

есесно! но эта приятность просто льстила бы вашему самолюбию, так? и вы стали бы размышлять в ключе "класс какой я крутой девушки просто балдеют от меня!", а не "блин,какая девушка вчера! какая девушка! надеюсь,я ей понравился? она просто супер". Разница понятна? в первом случае вы будете думать о себе, а во вотором-о НЕЙ smile девушке выгоднее второе smile К тому же, девушка,которая не восторгается до слез по каждому пустяку воспринимается как "более серьезная и знающая себе цену" wink

Взято: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3811105/

Видео на тему: Какое написать СМС после секса?

Как вести себя после секса с мужчиной



Топ 5 волнующих СМС мужчине, после которых он сразу примчится к тебе 18+



Крышесносное смс мужчине. Что написать в смс, чтоб мужчина думал о тебе?

Прикрепления: 6898914.jpg (76.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Какое написать СМС после секса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика