0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Как правильно разговаривать с мужчиной по сайту знакомств?
Как правильно разговаривать с мужчиной по сайту знакомств?
BallarimДата: Четверг, 11.04.2019, 11:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как правильно разговаривать с мужчиной по сайту знакомств?



Как правильно общаться с мужчиной по переписке
Главное правило общения с мужчиной по переписке, которое твердо должна запомнить каждая женщина, особенно, если она не очень опытна в интернет-контактах или достаточно непродолжительное время находится на сайтах знакомств – не нужно придавать слишком большое значение каждому своему корреспонденту.

Когда вы видите, что мужчина соответствует вашим основным критериям, даже если фотографии, которые он выставил не слишком четкие, ясные, даже если он вам не слишком нравится на этих фотографиях, не спешите удалять его из контактов.

Советуем прочитать: Сексуальная переписка. О чём писать

Имейте в виду, что мужчины не умеют фотографироваться, не умеют отбирать фотографии для этих сайтов. Чаще всего они не придают этому особого значения.

Поэтому для того, чтобы определиться с внешностью мужчины, с которым вы общаетесь по переписке, попросите его прислать ещё фотографий вам на е-мейл. Тогда уж и делайте выводы.

Начиная общаться с мужчиной по переписке, не повторяйте типичных ошибок женщин – когда они обращаются с первыми контактами, начинают биографию свою пересказывать. Помните, как раньше было: «Родилась в пролетарской семье, папа был слесарь, мама-медсестра. Училась в школе №3…» и т.д. Смешно? Вот именно.

Лучше сказать примерно следующее: «Я видела у тебя фотографии, где ты на фоне горы Ай-Петри. Я в прошлом году тоже там была. Чудесные места, прекрасные пейзажи и море…»

Этой фразой вы как бы невзначай вовлечете мужчину в общение, мимоходом сделаете ему комплимент, что он умеет выбирать места для отдыха, и покажете, что вы тоже любите путешествовать. Чем не повод для знакомства?

Также, чтобы правильно вести переписку с мужчиной на сайте знакомств, сначала нужно выяснить, интересны вы этому человеку или нет, захочет он с вами общаться или нет. Наведите мосточки, зацепите его эмоционально как-то. Игривость, флирт обязательны!

Чем можно заинтересовать мужчину по переписке
Один из приемов, как общаться с мужчиной по переписке, заключается в том, чтобы задавать мужчине вопросы на темы, которые ему интересны. Мужчина указал, что интересуется старинным оружием?

Советуем прочитать: Можно ли влюбиться в человека по переписке?

Пошерстите интернет, чтобы быть в теме, а потом попросите его помочь вам разобраться, в чем различие между арбалетом для охоты и арбалетом для отдыха. А то увидела картинку в интернете, ну никакой разницы!

Тем самым вы проявите интерес к мужчине, его интересам, а также задавая такие вопросы, можно выяснять, правду говорит он о себе, или нет.

Сколько нужно общаться с мужчиной, чтобы встретиться в реале
Помните, что, только общаясь вживую, можно понять, что это за человек. Если вы достаточно серьезно общаетесь с мужчиной по переписке, у вас происходит обмен фотографиями, общение в скайпе, ежедневные созвоны какие-то.

Если за три месяца интенсивного общения, у него не возникает даже мысли о встрече — тогда эту тему нужно постепенно, понемногу поднимать, и начинать говорить как-то о встрече в реале.

В какой форме говорить, будет зависеть от того, насколько доверительные у вас отношения. Можно сказать: «Мне так хочется уже тебя увидеть, как-нибудь в щечку чмокнуть, к твоему сильному плечу прижаться…»

Советуем прочитать: О чём говорить с мужчиной в переписке

Если у вас более дружеские отношения и менее романтичные, значит нужно подойти к этому вопросу более прагматично и сказать: «Послушай, три месяца мы уже с тобой общаемся, ты мне так нравишься, но я не могу принять решение, продолжать с тобой общение или нет, до тех пор, пока я не увижу тебя в реале. Я хочу продолжения…»

Надо нажимать на то, что для вас это крайне важно. Если для него это не важно, значит, тогда три месяца прошли попусту. Но лучше три месяца потратить с одним человеком, чем сидеть восемь лет на одном сайте без толку, не зная как правильно вести переписку с мужчиной на сайте знакомств.

Встреча может состояться через полгода, но принять совместное решение о ней, вы должны где-то через два-три месяца. Во всяком случае, больше не имеет смысла.

Взято: http://otnosheniya-lyubov.ru/otnoshe....akomstv

Видео на тему: Как правильно разговаривать с мужчиной по сайту знакомств?

Знакомства через Интернет. Как общаться и понять серьезность мужчины?



Знакомства в интернете. 5 законов и фишка знакомств в интернете.



Как правильно переписываться с мужчиной на сайте знакомств

Прикрепления: 9935001.jpg (59.0 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Как правильно разговаривать с мужчиной по сайту знакомств?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика