0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Если парень не реагирует на меня как девушку?
Если парень не реагирует на меня как девушку?
BallarimДата: Четверг, 11.04.2019, 14:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Если парень не реагирует на меня как девушку?



Ответить на Ваш вопрос довольно сложно - я не знаю Вашего бэкграунда. Могу предположить, что Вы - "пацанка", тогда ответ есть.

У меня была в свое время такая проблема. Друзья-мальчишки, не очень женские увлечения, почти полное отсутствие интереса к "девчачьим штучкам" (прическам, шмоткам, моде). В какой-то момент просто пришло осознание, что надо как-то...подстраиваться, что-ли, + я влюбилась:)

И знаете, достаточно было один раз навести марафет, надеть наконец туфли и юбку, сменить прическу и посмотреть на себя обновленную в зеркало. Я почувствовала себя красивой, женственной, привлекательной. И как только мне удалось себя так почувствовать, это стали чувствовать и мужчины. Вместе с новым образом пришли и внимание, и взгляды, и комплименты, что, в свою очередь, закрепило мой успех, добавило еще больше уверенности и в себе, и решении, которое я приняла.

Сразу скажу: дело не в одежде, она выступила чем-то вроде катализатора. Я и сейчас предпочитаю короткую стрижку, джинсы, могу быть "своим парнем", если мне этого хочется, но это волшебное самоощущение осталось при мне. И мужское внимание вместе с ним.

Возможно, мой совет кажется очень уж простым. Подумаешь, имидж сменила... Но работает же!

Я знаю, это непросто, но постарайтесь в себе самой увидеть женщину, вытащить ее на свет божий. Наверняка все дело в том, что Вы стараетесь стать с мужчинами ближе и в какой-то мере перенимаете их модель поведения. Но можно оставаться в мужской компании и будучи девушкой. И друзья при Вас, и внимание все только Вам;) Успехов!

Взято: https://thequestion.ru/questio....evushku

Видео на тему: Если парень не реагирует на меня как девушку?

Как добиться взаимности



Вот Почему Игнор Так Сильно Ранит



ПОЧЕМУ ПАРНИ НЕ ДЕЛАЮТ ПЕРВЫЙ ШАГ

Прикрепления: 3970018.jpg (57.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Если парень не реагирует на меня как девушку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика