0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Что если парень часто смотрит на тебя, но при этом у него ес
Что если парень часто смотрит на тебя, но при этом у него ес
BallarimДата: Четверг, 11.04.2019, 16:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Что если парень часто смотрит на тебя, но при этом у него есть девушка?



Здравствуйте, меня зовут Полина. В этом году я поступила в ВУЗ, там то это и произошло. Однажды мы с подругой стояли недалеко от лифта,он открылся,я начала разглядывать людей и тут буквально почувствовала на себе чей то взгляд,это был очень симпатичный молодой человек.Так мы не отрываясь смотрели друг на друга пока двери лифта не закрылись.

Прошло 2 месяца и в течении всего этого времени я периодически встречаю этого парня, он всегда продолжительно смотрит в мои глаза.Теперь я часто стала думать о нем, а в институте постоянно надеюсь вновь встретить его.Мы не знакомы,хотя была пара очень удачных моментов когда бы он мог заговорить со мной. Но позднее я поняла в чем дело,у него есть девушка,они встречаются уже год.

Сейчас я часто стала видеть их вместе. Конечно это меня расстроило... Я говорила себе, что глупо надеяться на что-то, к тому же я не способна ломать чужие отношения,это низко. Я старалась не думать о нем, у меня даже иногда получалось,но есть одно но - он продолжает пристально смотреть.Всякий раз,когда мы оказываемся в зоне зрительной досягаемости он смотрит в мои глаза,а я чувствую что не могу сопротивляться. Самое странное, он сморит даже когда рядом его девушка(конечно она в этот момент чем-то отвлечена).

Я не понимаю зачем он это делает, если не собирается знакомиться со мной. Прекрати он смотреть,я бы давно потеряла надежду на что-либо. Пожалуйста помогите мне понять зачем он это делает,помогите разобраться,подскажите что мне делать. Все это ужасно мучает меня. Похоже я влюблена, Боже как это глупо,я ведь даже не знаю что он за человек.

Здравствуйте Полина!

Согласна с предыдущим психологом, что люди не всегда знают для чего они и что делают, а еще и иногда человек слаб и как бы по законам совести он должен поступать так... а сердце тянет в другое место.

Одно могу сказать - лучше сделать вам все что можете чтобы прояснить ситуацию, чем вот так ходить и мучиться.... а потом лет через 40 узнать, что он ждал от вас первого шага.... или что вообще это его сестра...

Поэтому сами поговорите с ним, а если смущаетесь - напишите! (думаю найти его по соцсетям не будет сложно). Даже если нет - то вы сможете себе сказать" Я СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО СМОГЛА!" Ну а вдруг и да!

Взято: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/153165/

Видео на тему: Что если парень часто смотрит на тебя, но при этом у него есть девушка?

Как привлечь внимание парня, если у него есть девушка?



Когда парню нравится девушка ОН делает ЭТИ вещи (по секрету)



Как Себя Вести, Когда на Тебя Смотрит Девушка

Прикрепления: 3548059.jpg (48.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Что если парень часто смотрит на тебя, но при этом у него ес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика