0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Поругались с мужчиной из за денег. Я попросила, он отказал!
Поругались с мужчиной из за денег. Я попросила, он отказал!
BallarimДата: Среда, 24.04.2019, 16:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Поругались с мужчиной из за денег. Я попросила, он отказал!



Ситуация такая: у меня зарплата небольшая, живу с парнем год, знакомы очень давно (квартира его). Из своей зп плачу 35% - кредит за машину. Остальные деньги - я и не против потратить на "семью", но не получается - не хватает. В прошлом месяце купила брюки и шубку из козлика (на него заняла денег у мамы) - половину отдала, половину отдам еще.

Спрашивала у своего парня: "Можно?" - говорила, если куплю себе этот полушубок, то у меня не будет денег СОВСЕМ примерно до февраля, а может и позже (просто нового на зиму уже давно ничего не покупала, шубе - лет 5-6, два пуховика тоже не первый сезон ношенные). Он согласился.

Также ходила несколько раз с девочками встречаться, покупала косметику для волос. На его деньги мы покупали подарки нашим близким на нг, продукты ВСЕГДА покупает он и за квартиру платит он. Я бы не против вкладываться в это, но мне тупо не хватает денег. Их совсем нет. Сейчас в кошельке 50 руб и больше нет. Я часто прошу у него денег - небольшие суммы, у него зп тоже не очень большая. Вчера была такая ситуация: заехали в магазин, купили продуктов - он расплатился с карточки, наличных у него не было, я хотела приготовить селедку под шубой дома, нам нужен был майонез, которого в магазине не оказалось. Доехали до дома, я говорю: "Давай купим майонез в нашем доме в магазине", он говорит: "А кто платить будет, там карточки не принимают", я говорю: "я заплачу, я же не ты, чтобы денег на майонез пожалеть".

Он меня послал на три буквы, сказал что я вообще никуда не вкладываюсь, что я "пассажир" по жизни. Ладно, пофиг, я немножко постояла на улице и пошла домой к нам. Дома ссора ужасная - он начал орать матами, я стала хлопать дверью, он начал орать что я "дома все порчу" и не я это покупала, я начала ему руки корябать, в итоге - он меня по голове ударил несколько раз (не со всей силы, но больно), я уехала к родителям. Что делать, скажите? Выскажите свое мнение о ситуации, плиз

Взято: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4524445/

Видео на тему: Поругались с мужчиной из за денег. Я попросила, он отказал!

Почему нельзя давать мужчине в долг. Мила Левчук



Что делать, если девушка просит денег? 3 практических совета, как правильно отказать



Как помириться?!

Прикрепления: 7295064.jpg (65.9 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Поругались с мужчиной из за денег. Я попросила, он отказал!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика