0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Интерес к девушке пропадает при общении
Интерес к девушке пропадает при общении
KelbineДата: Вторник, 07.05.2019, 13:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Интерес к девушке пропадает при общении



Доброе время суток. вот такая вот проблемка у меня,перестали интересовать девушки. Мне 25,и уже года 2 меня просто не интересуют девушки. Мне с ними просто интересно общаться и знакомится ,но не более(парни меня ни как не привлекают). Я не хочу не отношений ни секса,просто общение. Я не влюблялся ещё ни разу. Раньше у меня был интерес ,мне хотелось покорить девушку. Но как только я пересплю с девушкой ,интерес пропадал и она становилась безразлична мне. Мои отношения никогда не превышали 3 месяцев.

Девушки сами уходили,да и мне было всё равно.Я видел ,что они любят,но ничего не мог поделать с своим безразличием к ним.Вот так длилось до 23 лет,а потом обрубило полностью интерес к девушкам. Я всё так же знакомлюсь и гуляю с девушками,вижу что они ждут когда я поцелую или обниму,но я ничего не хочу делать.Я понимаю ,что всё будет как всегда. Мы начнём встречаться,потом переспим и она уйдёт,потому как увидит моё безразличие.

Сексом я занимаюсь,но с девушками которые на одну ночь и то когда уже очень хочется.И то после секса сразу какое то отвращение к девушке и думаю как бы побыстрее она ушла. Мне не нравятся эти любовные сюси - пуси и милости всякие,да и я их никогда не проявлял по отношению к девушкам. И мне не комфортно когда девушки это проявляют ко мне. Мне всегда эти отношения были в тягость и не понимал друзей которые радовались им.В принципе мне хорошо и одному. Но понимаю ,что это не совсем нормально.

Взято: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/263429/

Видео на тему: Интерес к девушке пропадает при общении

Социофобия. Пропадает интерес к общению с девушками.



Почему девушка внезапно теряет интерес к тебе?



Не Хочу Общаться с Девушками / Социофобия / Пропал Интерес к Девушкам

Прикрепления: 1073941.jpg (82.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Интерес к девушке пропадает при общении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика