0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Действия, которые говорят мужчине о твоей любви
Действия, которые говорят мужчине о твоей любви
KelbineДата: Вторник, 07.05.2019, 14:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Действия, которые говорят мужчине о твоей любви



Как часто тебе кажется, что ты отдаешь ему всю себя, а он не отвечает взаимностью? Как работает в таком случае психология мужчин? Может, он любит тебя меньше, чем ты его? Или вовсе не любит…
Почему он иногда закрывается в своей «скорлупе», и ты не можешь до него достучаться?
Уверен, что эти вопросы мучают тебя довольно часто. Открою тебе небольшую, но очень важную истину – ты просто не тем способом показываешь свою любовь!
Психология мужчин – действия важнее, чем слова

Ты уже не раз слышала, что мужчины и женщины – это существа с разных планет: твой мужчина – с Марса, ты – с Венеры. Что ты действуешь импульсивно, а он любит анализировать свои поступки. Что для него важен визуальный контакт, а для тебя — вербальный.
Ты вкладываешь все свои чувства во фразу «Я люблю тебя», но эти три слова могут не быть для него такими уж важными.

Поэтому предлагаю тебе узнать, чего хочет мужчина от тебя на самом деле. Ты поймешь, как показать, что любишь мужчину таким образом, чтобы он по-настоящему это оценил. Это маленькие действия «любви», которые подчеркнут твою заботу о нем. И ты поймешь, почему они более значимы для твоего мужчины, чем слова.

Давай ему свое внимание
Замечая, что ты весь вечер (он решил свои вопросы по «захвату планеты» на сегодня и смог выделить время для тебя!) проводишь в разговорах с подругами по телефону, он интерпретирует это как «Я для нее не важен», «Она не ценит моих усилий».

Мужской мозг устроен так, чтобы выполнять единовременно лишь одну функцию. Женщины функционируют по-другому (тебе ли не знать о своей мультизадачности!). В вечернее время, когда он может уделить тебе внимание, он оценит, если ты научишься фокусироваться именно на нем. Мужская психология понимает это как «Ты для меня – важнее всего. Я понимаю ценность времени с тобой. Я люблю тебя».

Готовь его любимую еду
Знаешь старую пословицу: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок»? Так вот, в этих словах, как ни банально, заложена истина.
То, насколько хорошо ты знаешь, чего хочет мужчина на ужин (не спрашивая его каждый раз об этом), демонстрирует твои познания о нем. И действительно – пары, которые знают много мелких деталей друг о друге, наиболее счастливы в браке.
И еще один очень важный момент, о котором ты должна знать. Предлагай своему мужчине только лучшую еду, которую ты можешь ему приготовить.
Он зарабатывает деньги, обеспечивает семью с целью дать лучше, что может в данный момент. Верни ему это лучшее в виде качественной, полезной, здоровой еды. Купи для него лучший кусок мяса (пусть он будет дороже!), приготовь лучшую рыбу, сделай ароматные и вкусные сырники из самого свежего творога.

Так он увидит, насколько ты ценишь его усилия, и с благодарностью примет такое проявление любви к нему.

Носи одежду, в которой ты для него привлекательна
Неважно, как долго вы уже вместе. Ведь это совсем не повод ходить перед своим мужчиной в халате и носить на голове бигуди. Если в твоем гардеробе много потертых штанов, растянутых маек, спортивок — выброси их.

Нам, мужчинам, неинтересно проводить вечера с «другом по спортзалу». И тогда не печалься: почему он видит во мне друга, уделяет мало внимания, не замечает как женщину. Конечно, ведь ты в таком виде ну очень непохожа на желанную женщину. Очень важно, чтобы ты всегда хотела выглядеть хорошо для него.

Мужской мозг больше реагирует на визуальные сигналы, чем женский. Заметив тебя в красивом платье, новом белье, элегантном костюме, он оценит твое желание быть визуально приятной и женственной для него.

Инстинктивно, мужчина будет видеть в тебе женщину, которую хочется радовать, защищать, любить. С которой хочется строить долгосрочные отношения. Так работает мужская психология.

Позаботься о себе
Избегание стрессов, правильное питание, физические упражнения, уход за своим телом – все это может звучать как призыв к здоровому образу жизни, но также это и способ показать ему свою любовь.

Психология мужчин устроена таким образом, что они будут воспринимать это как своеобразное сообщение: «Я забочусь о себе, хочу быть лучшей для тебя, родить тебе здоровых детей, хочу счастливо жить рядом с тобой и попытаюсь сделать все возможное, чтобы оградить тебя от тяжкого опыта потери любимого человека».
Какая еще мотивация может быть нужна для того, чтобы быть здоровой?

Делай ему комплименты
С давних времен мужчинам приходилось сражаться, чтобы обеспечивать женщин защитой и безопасностью. Сегодня же необходимость проявлять такую защиту физически частично отпала. Но в мире материального выживания ничего не изменилось. Просто оружия разные.

Поэтому постарайся донести до своего мужчины то, каким ты его видишь: защитником, способным решать любые проблемы, мастером на все руки, жеребцом и чемпионом, великолепным и самым умным.
Искренние комплименты о его внешнем виде и силе будут подтверждать, что ты восхищаешься им. А это он приравнивает к любви. Вот это действительно то, чего хочет мужчина!
После того, как он с легкостью откроет банку варенья, упомяни о том, как ты довольна тем, что находишься в обществе такого сильного мужчины. Обрисуй это как одну из причин, по которой ты выбрала его среди других.

Давай ему время для отдыха
Женщины не стесняются выделять время для себя. Мужчинам также необходимо личное время и пространство. Не забывай предлагать ему иногда уделить день для отдыха в обществе друзей, рыбалки, охоты, катания на велосипеде или же просто для сна.

Психология мужчин устроена так, что он будет воспринимать эти беззаботные периоды, как награду, которая является проявлением твоей любви и понимания его потребностей.

Спроси у него разрешения и интересуйся мнением
Твой мужчина хочет быть важной частью твоего мира. Так устроена мужская психология. Ведь в первую очередь он опытный и способный решать любые вопросы, а уже потом – твой возлюбленный.

Узнай его мнение по поводу того, как лучше поступить в важной для вас обоих ситуации ( не по мелочам: какие шторы выбрать?! или вазоны для твоих цветочков — мужчине это не принципиально). Так ты покажешь свое доверие и ценность его мнения для тебя.

Учись просить разрешения у мужчины. Будь-то это посиделки с подружками, покупка платья, командировка. Так он будет чувствовать твою верность ему, а это самый лучший признак любви для мужчины.

Благодари его за любую мелочь
Один мой знакомый бизнесмен всегда с таким восхищением говорит о своей жене, что я решил зайти на ее страницу в соцсетях, поинтересоваться, чем же она такая невероятная. И то, что я увидел, меня приятно поразило. Это было первое фото в ее ленте новостей, на котором она (в красивом платье, ухоженная) обнимала своего мужчину. А над фото комментарий: «Дорогой, спасибо тебе за нашу самую замечательную и счастливую жизнь!”

Как думаешь, что ощутил ее муж в тот момент, когда увидел пост. Я — лучший!)

Постарайся почаще выражать ему свою благодарность. Даже если то, что он сделал, кажется тебе совершенно неважной мелочью. Например, когда твой мужчина сходит за продуктами или вынесет мусор.
Ты торопишься всю жизнь, забываешь обращать внимание на сделанные им дела и в результате совершенно не знаешь, чего хочет твой мужчина. Но ведь у него тоже есть чувства.
Поэтому почаще говори «Это действительно важно для меня. Спасибо тебе за это». Благодаря его, ты напоминаешь о своих чувствах и наполняешь ваши отношения позитивной энергией.

Почаще обнимай его
Вместо легкого поцелуя перед тем, как выбежать за дверь, выбери длительные объятия. Женщины устанавливают контакт вербально, мужчины делают это через касания.
Обнимайтесь не меньше семи секунд. Может показаться, что это долго. Но именно столько времени ему нужно, чтобы эти объятия стали для него чем-то важным. Это мужская психология!

Давай ему секс
Это одна из базовых потребностей мужчины в отношениях с женщиной. Если женщина не удовлетворяет эту потребность, он будет искать ее на стороне. В таких ситуациях может возникнуть вопрос, а почему мужчина изменяет? А вот одна из причин почему…
Да, сейчас все устают и не всегда есть время для секса. Поэтому занимайтесь им, когда для этого представиться возможность.

В то время как женщине для получения удовольствия нужно поднятие уровня окситоцина в крови (больше всего вырабатывается в фазе «обнимашек» после секса), мужчины получают удовольствие, когда повышается уровень допамина. Это химическое вещество вырабатывается в процессе секса. Ты ведь давно знала, чего хочет мужчина – ему «только это и нужно».

Поэтому иногда забывай о занятиях любовью и просто занимайся с ним сексом.

Нужно ли подведение итогов?

Если ты внимательно ознакомилась с материалом этой статьи, то уже наверняка поняла, чего хочет мужчина. Он:

– нуждается в твоем внимании, благодарности и ласке;
– хочет быть важным, нужным, сильным, незаменимым;
– имеет эмоции, которые ему время от времени нужно высвобождать;
– хочет быть рядом с красивой, здоровой и, главное, любящей женщиной.

Буду очень рад, если в знак полезности этой статьи, ты оставишь свою благодарность ниже в комментариях! Также напиши, какие советы из психологии мужчин ты используешь, чтобы показать ему, как ты его любишь и доверяешь.

Взято: https://www.trulylove.ru/10-dejs....-lyubvi

Видео на тему: Действия, которые говорят мужчине о твоей любви

3 фразы, которые ЗАСТАВЯТ мужчину сходить ПО ТЕБЕ с ума



Что нельзя говорить мужчине никогда. Фразы которые убивают отношения



Как узнать, любит мужчина или нет? Как понять что мужчина любит?

Прикрепления: 3086460.jpg (45.1 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Действия, которые говорят мужчине о твоей любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое преступление против самого себя? Сочинение
  • Что такое истинная храбрость на войне? Сочинение итоговое
  • Что такое гражданский долг? Сочинение итоговое выпускное
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика