0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Как удалить запах виниловых обоев?
Как удалить запах виниловых обоев?
АлигаторДата: Четверг, 06.06.2019, 15:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как удалить запах виниловых обоев?



Виниловые обои, производство то ли Германия, то ли Италия, не дешевые. Ремонт сделали месяца 3 назад, заехали месяц назад. И весь месяц не могла понять, чем пахнет у ребенка в комнате…Оказалось обоями…Муж ничего не чувствует вообще. Запах ели — ели, но мой нос «слышит». В других комнатах флизелин и винил и ничего не пахнет. ЧТо обои могут пахнуть — не знали, ремонт делала бригада друга, он ничего не сказал. Знали бы, не поклеили, конечно.Вопрос — выветрятся ли? Пока выветриваются может воздухоочеститель купить? Со вчерашнего дня хожу расстроенная. Вредно ли для здоровья?
А мебель стоит? Может от мебели? Может не просохло еще? бетон? У моей сестры дом новый- пахнет еще цементом.


Мы в частном доме. Больше нигде не пахнет. Везде все одинаковое -паркет, батареи, вот только обои разных производителей….Я все обнюхала -детская же. Носом в обои -и вот он запах.. Пахнет как будто жженый пластмассой или кода масляные обогреватели-батареи нагреваются. Не воняет, муж даже сразу сказал, что мне кажется.Блин, ну детская же. Ремонт свежий. Пока переклеивать не на что.Мебель у него в комнате и у нас одинаковая (пока только кровать и комод). У нас в спальне не пахнет.Второй день проветриваю, не знаю, поможет ли.
думаю не поможет, может со временем не так явно будет пахнуть. надо только переклеивать.

Мы въехали в квартиру, где ремонт год назад закончен. Обоями свежепоклееными пахнет до сих пор. Мне кажется из-за высокой влажности.
Виниловые обои пахнут. Винил вообще неполезен, его в спальню, ещё и ребенку, зря вы поклеили. Когда покупаете обращайте внимание, что продавцы виниловые обои но на флизелиновой основе, тоже пытаются за флизелин выдать. Нормально — бумажные, флизелиновые.

Видимо, такие обои попались. Может, не до конца досохло (опять же, из-за самих обоев).

Чаще всего встречается винил на флизе. Чисто флиз. обои стоят дорого и считаются ЭКО обоями.И виниловое напыление разное. Часто имею дело с обоями BN, Grandeco и т.д.- они не пахнут.А есть напыление скажем так толстое (виниловое)- вот такие частенько и издают запашки- заходишь в выставоный зал и удивляешься как работают люди!
у нас такое было .Тоже пахли обои в одной комнате,причем в спальне. Выветривались долго,несколько месяцев,сейчас не пахнут. Насчет вреда здоровью: думаю,что если человек -аллергик и реагирует на запахи, то это может что-нить спровоцировать.

так уже поклеили, поздно, обои не супер дорогие, но не дешевые совсем.Вот и пытаюсь выяснить насколько опасно и выветриться ли. Муж сказал -не пахнет. А я чувствую, что как клеенкой советской пахнет….
Я так чуть крышей не уехала, но мой случай, надеюсь, не ваш))) Мне тоже от обоев запах не нравился…И никто, как на зло, его не чувствовал, пока уже прям ВОНЯТЬ не стало. Оказалось, что там под обойками плесень росла — поврежден был вывод жидкости из кондея — жидкость в стены уходила по капле и вот выросло под обоями. Но! Пахли не все обои, а только проблемная стена и соседняя с ней.
У меня так с линолиумом было.

Взято: http://ko-2.ru/svoimi-....va.html

Видео на тему: Как удалить запах виниловых обоев?

6 способов отмыть обои. Как правильно очистить обои от любых загрязнений.



Удаление неприятных запахов. Как удалить запах в 2018 году.



Галилео. Виниловые обои

Прикрепления: 0649995.jpg (90.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Как удалить запах виниловых обоев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика