0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » С потолка капает вода над унитазом
С потолка капает вода над унитазом
УстюгДата: Четверг, 26.09.2019, 18:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
С потолка капает вода над унитазом



С потолка в туалете закапало. Не сильно, но размеренно и постоянно. Я не торопился бежать к соседям разбираться. Бесполезно. Причем уже давно. Началось все так:

Однажды пришел ко мне сосед снизу и пожаловался, что я его заливаю. Я сказал:

«Не может такого быть!» Наткнулся на его насмешливый взгляд. У него было право так смотреть, ведь я раз пять капитально его заливал, из которых три раза ночью.

- Что я тут распинаюсь, проходи сам смотри! - предложил ему.
После того, как поменял всю сантехнику, я был в ней уверен. Так и оказалось. Сосед горестно вздохнул:

- Ничего не понимаю! С потолка капает, а кто заливает не понятно!

- Может быть сосед сверху? – спросил я.

- Получается что вода от него попадает ко мне, минуя тебя? Странно!

Мы вместе поднялись на этаж выше. Сосед сразу же нас впустил и дал возможность все проверить. Пол в ванной комнате, туалете и на кухне был сух и покрыт тонким слоем пыли, значит исключено, что воду вытерли перед нашим приходом. Решили, что как-то с крыши вода через щели нашла дорогу в туалет соседа. Сами разбираться не стали, а вызвали сантехников. Бравые ребята, быстро нашли причину: у соседа сверху прохудилась гофра на унитазе. Почему они так решили для меня загадка. Они рекомендовали её заменить и ушли.

В тот же день он все заменил, а через три дня ко мне снова пришел сосед снизу. История повторилась. Капало с потолка. С утроенным вниманием мы посмотрели каждый угол, сначала у меня, потом у соседа сверху. Везде сухо! Снова вызвали сантехников. Пока они шли, прошел день и капать перестало. Бравые ребята облазили и проверили все, но ничего не нашли. Порекомендовали вызвать их когда снова обнаружим протечку.

И вот закапало, но не у соседа, а у меня. Мистический источник воды снова заработал. На всякий случай, поднялся к соседу. Вдруг, он банально забыл закрыть кран? Но нет! Сухо! Вызвали сантехников. Бравые ребята обиделись, а может быть у них взыграла профессиональная гордость, но они взялись и нашли в чем причина. Виновником оказался замурованный в стену тройник. Он прохудился и пропускал воду. Она по швам между плит попадала к соседу, а в этот раз, отыскала лазейку ко мне. Заменили тройник - все стало хорошо. Никакой мистики!

Взято: https://pikabu.ru/story/bezhit_ruchey_i_on_nichey_5947101

Видео на тему: С потолка капает вода над унитазом

Устраняем течь воды после смыва в унитазе за 5 секунд



Течёт потолок,что делать с крышей?



С потолка течет вода! Что делать?

Прикрепления: 2222754.jpg (41.3 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » С потолка капает вода над унитазом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика