0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Куда вложить деньги, что бы заработать в интернете?
Куда вложить деньги, что бы заработать в интернете?
ВАСАНГОДата: Пятница, 01.05.2020, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Куда вложить деньги, что бы заработать в интернете?



Недавно задался вопросом, чтобы я сделал, если бы последние пять тысяч лежало у меня на карте?

А вы бы что сделали? Ну что ж, давайте разбираться

Когда на карте лежит последние пять тысяч рублей, которые можно еще использовать или вложить, особо не разгуляешься. Будем рассматривать все платформы постепенно.

Открытие Telegram канала.

Сейчас их открывается очень много. Можно сказать, это даже тренд прошедшего года. Все, кому не лень открывают каналы, пытаются на них заработать.

Сразу вам скажу, чтобы не томить вас - этот вариант нам не подходит.

Но все равно, расскажу вам на будущее.

Чтобы открыть канал и набрать большую базу подписчиков - нужна постоянная реклама. Цена на хорошую рекламу начинается от 1 000 рублей ( конечно, есть еще и за 200 и 300 рублей, но там будет слишком маленький приход подписчиков).

По- моему мнению, чтобы открыть канал, вам потребуется от 50 000 рублей и это минимальный порог.

Да, открыть канал это не дешевое удовольствие, но и вполне реальное.

Если вдруг, вы когда нибудь захотите открыть свой канал, то столкнетесь с такими трудностями:

Телеграм, это настолько странный рынок, что тут от канала требуют заходы, а не просто трафик.
Не поняли? Сейчас объясню

Смотрите, когда вы открываете любое медиа пространство - вы являетесь владельцем трафика. У вас есть постоянная аудитория и вы можете продавать этот трафик путем продаж рекламы.

И если в обычных социальных сетях вы просто продаете место и на этом вы расходитесь, то в Телеграм есть такое понятие, как гарант.

Гарант в телеграм - Определенная цена, которую вы даете рекламодателю за подписчика, которая обязательно должна быть в конечном итоге.

На примере это выглядит так:

Вам пишет человек и спрашивает, сколько стоит рекламное место. Вы отвечаете ему, допустим 900 рублей. Он спрашивает вас про гаранта и вы даете ему этого гаранта в 11 рублей. Не сложно подсчитать, что 900/11 =81 человек.

Вы соглашаетесь на это и вам скидывают рекламный пост. Теперь, вы обязаны сделать все, чтобы на его канал зашел 81 чел.

Странно? Так и есть. Ведь в остальных соц.сетях такого нет и админы просто продают свой трафик. В остальных социальных сетях все зависит от рекламного поста. Тут же, будет виноват ваш канал. т.к. у вас не активная аудитория или боты.

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

2. Полнейшее отсутствие креатива

Все схемы уже давно умерли, поймите это. Главная проблема телеграма сейчас, да и проблема с которой столкнетесь лично вы - это лень.

Никому больше не нужен уникальный контент, к сожалению. В 21 веке все хотят быстрых денег, халявных эирдропов, приватных схем и остальной чуши.

Половину каналов ведут маленькие дети, которые хотят накормить вас реферальными ссылками, слитыми схемами из 2014 года. Их главная цель - это продажа рекламы и набор трафика минимальными усилиями.

Как исправить эту проблему?

Ну, во-первых, начать уважать себя и не бегать с канала на канал ради очередной раздачи крипты. Поймите, пока вы собираете эту крипту, толпы таких же делают это и в момент продажи, вы просто обваливаете рынок и цена на данную монету почти равна нулю.

Во-вторых, хватит искать халявных денег, их не существует. Абсолютно, слышите меня, за все надо платить. Плата может быть деньгами за знания, навыки, услуги, так же она может выражаться и в вашем времени, потраченное на изучение.

К сожалению, авторские каналы вымирают и это факт. Я знаю лишь единицы, которые сидят за клавиатурой, как я сейчас, и строчат вам статьи.

Так вот, подведем итог. Если вы, захотите открыть телеграм канал, то потребуется от 50 000 рублей и заряженный креативный ум с хорошей идеей и подачей.

Вариант набрать работяг и накачивать свои реферальные ссылки, подкрепляя древними схемами тоже есть, но я почему то этого не делал.

2. Второй вариант, который я рассмотрю - Инстаграм магазин.

Напомню, что мы рассматриваем бюджет в 5 000 рублей.

Не перестану никогда нахваливать эту соц.сеть. На данный момент - это лучшая сеть для продажи любых услуг и товаров.

Покупатель визуально взаимодействует с вашим товаром, может прочитать описание, так же присутствует удобная система обратной связи - Директ.

По моим подсчетам, на товарку по всей России, на начальном этапе, как раз может хватить данной суммы. Но вы все равно будете действовать скованно, т.к потратите весь ваш бюджет. Это не есть хорошо.

Поэтому, определенно, мы выбираем уже из двух оставшихся вариантов:

Дропшиппинг
Открытие местного магазина
Что касается первого варианта, то он почти идеален. Множество магазинов сейчас работает по такой системе.

Дропшиппинг – это бизнес на прямых поставках, при которых не нужна такая дорогостоящая вещь как склад.

Простыми словами, вам не надо ничего покупать. Вы просто будете продавать уже имеющийся товар у поставщика и получать за это процент.

Контор по дропшиппингу очень много, осталось вам только выбрать товар, который вам нравится и который, вы бы хотели продавать.

Как выбирать товар, я рассказывал в своем мануале
И что мы имеем за 5 000 рублей? Представляете, у нас осталось 5 000 рублей и теперь мы еще имеем товар, ну не сказка ли?

Эти деньги мы можем потратить на таргет нашего будущего магазина. А таргет на 5000 рублей, однозначно, принесет нам клиентов, которые уверенно покроют затраты.

Все о клиентах, как настраивать таргет, мои личные эксперименты - рассказал в мануале

2. Открытие местного магазина.

Вариант очень даже не плохой.

Многие мои друзья так и начали зарабатывать свои первые деньги. Я всегда вам говорю, чтобы найти деньги, достаточно просто оглянуться!

Пройдитесь по своему городу, особенно по рынкам с вещами, торговым центрам и т.д. Видите стоит островок с ножами ручной работы? Дак почему бы не поговорить с их продавцом и не открыть магазин в инстаграм?

Это повысит продажу продавцу. да и вы будете получать неплохой процент. Не бойтесь контактировать с людьми.

Коммуникация - залог успеха.

А теперь кейс, из личного опыта.

Один мой хороший друг вместе со своим отцом занимаются металлом. Они продают металл большим заводам, с чего имеют неплохие деньги. И, примерно год назад, они начали заниматься шарами "Гантань".

Гантань - абсолютно честная и качественная вещь, дающая реальный результат. Стоит их только взять в руку, что бы понять, насколько они отличаются от всего того, что Вы видели раньше.
И он обратился ко мне, чтобы я помог раскрутить ему инстаграм и увеличить продажи.

Так выглядит его аккаунт сейчас

Мы договорились, что я буду получать процент с продаж в течении года. И действительно, на протяжении года, мы раскручивали данный аккаунт.

Экспериментировали с таргетом, пробовали сервисы масслайкинга и массфолловинга.

И где то через пол года, мы нашли оптимальные настройки.

Вот комментарии на его аккаунте сейчас.

Как вы уже поняли, человек ушел в сольное плавание. Мы оба заработали денег, а сейчас он и сам может выставить те настройки и получать по 6 заказов в месяц ( это максимум их проз-ва в месяц)

Чуть позже, он начал ездить на выставки и я ему помог с визиткой. Благодаря таким поездкам, он только увеличивает конверсию своего инстаграма и, конечно же, увеличивает базу клиентов.

Зачем я вам это показал? Только потому что - продавать вы можете все. что угодно. Тут главное желание.

И так, в нашем батле с большим отрывом победил Инстаграм. Телеграм тоже не плох, но у него есть свои проблемы и законы. К тому же, нужен неплохой стартовый капитал.

А в инстаграме, вы можете стартануть уже завтра, главное чтобы вы сами захотели.

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

.
Прикрепления: 6400313.jpg (55.1 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Куда вложить деньги, что бы заработать в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика