0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Уйти из офиса и зарабатывать в интернете!
Уйти из офиса и зарабатывать в интернете!
ВАСАНГОДата: Пятница, 01.05.2020, 12:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Уйти из офиса и зарабатывать в интернете!



Сегодня у нас интересная тема, про которую я хочу рассказать. А именно, можно ли не имея ничего перевести офлайн бизнес в онлайн?

А теперь, давайте подробнее

Каждый из вас, я надеюсь, занимается тем, что ему нравится. Это может быть настройка таргетированной рекламы, создание инстаграм магазина, лендинги, видео, копирайтинг, да и многими другими полезными навыками.

Но, в современном мире для каждой из этих профессий нужно портфолио. Без него у вас не будут брать большое количество заказов. А для нас - заказы это наш заработок.

Про фриланс тут говорить не будем, я думаю, всем и так очевидно, как там набрать портфолио. Сегодня я расскажу вам о новом способе его быстрого получения. Ну что ж, поехали

Давайте на частоту, как часто вы гуляете по торговым центрам?

Я думаю, достаточно часто.

Тогда задам следующий вопрос: А как часто вы рассматривали тц, как способ заработка?

Я думаю почти никто об этом и не думал. А зря

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

Современные ТЦ - это куча различных островков с продукцией, частные магазины. Среди них очень много частников, которым нужно повышать прибыль. Тут то мы с вами и можем пригодиться.

Большинство из этих лавочек ведут свои инстаграмы. Начиная от чехлов, заканчивая пылесосами. Кстати, кальянные тоже туда относятся.

Моя знакома вела инстаграм одной кальянной и получала за это 6 000 в неделю!

А теперь представьте 6 000*4= 24 000 рублей. И эти деньги она получала просто за придумывание текста и регулярную выкладку постов и общение с подписчиками, при этом, инста не отнимала у нее времени и она попутно работала.

А теперь скажите, что сложно в этом контенте, который я опубликовал выше?

Секрет данного заработка кроется в общении. Вы должны научиться общаться.

Когда вы в следующий раз пойдете покупать себе чехол для телефона, табак для кальяна, да и вообще, что угодно, поинтересуйтесь: "А как вы раскручиваетесь в интернете?" "Инстаграм есть у вас?" И предложите свои услуги. Поверьте, ничего страшного не произойдет и, скорее всего, вам дадут номер телефона главы этого островка, магазина и т.д.

Таким образом вы будете получать кейсы, что в свою очередь увеличивает число заказов в интернете.

Чуть позже могу показать конкретные кейсы, если вам будет интересно. но это будет уже в нашем чате.

А теперь о цифрах

Помните ту девочку, про которую я рассказывал?

Дак вот, а теперь представьте, что она написала бы всем кальянным своего города, с просьбой ведения их инстаграмма?

С одного только ведения она получала 24 000 в месяц

А если бы она вела 3-4 инстаграма?

То она бы зарабатывала бы 24 000*4=96 000 рублей

История этой девочки очень проста: Она просто умеет общаться. Поймите, мы все одинаковые. Вы тоже можете хорошо зарабатывать.

Секрет в том, что кто то не боится спрашивать и договариваться, а кто то просто проходит мимо

Любому хорошему заведению для их инстаграма или паблика вконтакте - нужен редактор или контентмейкер. Вам нужно лишь им предложить и попробовать себя в этом. Ничего страшного не случится

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

.
Прикрепления: 6189790.jpg (49.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Уйти из офиса и зарабатывать в интернете!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика