0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Не болею потому что спортом занимаюсь
Не болею потому что спортом занимаюсь
antinaДата: Понедельник, 16.07.2018, 01:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я как то взяла себе в привычку занятия спортом, можно сказать, что практически каждый день им занимаюсь. Конечно не всегда бывает желание, но в основном даже нравится. И что могу сказать, вот это сколько спортом занимаюсь, то практически не болею. А еще на спортплощадке нашла новых друзей и даже приловчилась делать ставки в спорт. Благо есть люди, которые хорошо в этом разбирают и помогают. А вы как со спортом? Или предпочитаете болеть да таблетки пить?
 
Orlando24Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Это вас на спортплощадке научили ставки то делать? А если серьезно, тоже бегаю по утрам и так на турники когда время есть, стараюсь часто. Здоровье подтягивать всегда хочется, да и выглядеть лучше. А по ставкам, иногда с друзьями собираемся под пиво и щекочем себе нервы, но точно не таблетки пьем.  happy

Сообщение отредактировал Orlando24 - Пятница, 20.07.2018, 18:26
 
kalitkanastenaДата: Пятница, 31.08.2018, 13:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я хоть сама и не занимаюсь серьезно спортом, но тоже немного азарта во мне есть. Пробовала несколько раз делать ставки на некоторые спортивные событие и знаю нескольких людей, которым удается довольно приличные суммы выигрывать. Но я, конечно, сильно не рискую, ставлю совсем немного, а вот некоторые большие ставки делают, от этого и выигрыш больше получается. Но это ж надо еще уметь это делать, прогнозы смотреть, за матчами следить.
 
OlyaolyaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Спорт – спорт….  Мой ребенок на теннисе помешан. Когда то в 5лет отвела дитенка в школу тенниса. Она по соседству возле дома была Не думала
что теннис станет нашим «все» . Мы теперь отслеживаем все игры. Смотрим живые
эфиры https://livesport.overbetting.net/table-tennis/, у ребенка расписано кто когда играть будет. Есть любимые теннисисты на
которых хочет быть похожим. Иногда даже угадывает кто выиграет. Мы с мужем уже
подумывали а не делать ли ставки по прогнозам нашего спортсмена.
 
omglucifer55Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
В прошлом довольно долго и серьезно занимался спортом но как-то со временем это все занятие ушло куда-то да и времени особо нету.А вот на счет заработка на ставках на спорт вот этим я не увлекаюсь вообще.У меня другие предпочтения заработка в интернете
 
lichiДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
интересная тема эти ставки, чем то сравнимы с рулеткой, только как по мне честнее. С играющего нужны знания в том виде спорта а еще точнее знания в той или иной команде или игроках кто играет. Конечно без кучи информации о составах команд, состоянии каждого игрока, кто выйдет на поле не обойтись. Овербеттинг дает информацию по некоторым позициям, и дает предматчевые прогнозы.
 
omglucifer55Дата: Среда, 26.09.2018, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Вы совершенно верны в том чтоб заработать на спорте с помощью ставок в букмекерской конторе требуются не только деньги но еще и хорошое понятия того что вы вообще делаете! в данном виде заработка лучше следить всего за одним или двумя видами спорта и хорошо в них разбираться чтоб все-таки заработать а не в трубу пустить свой депозит
 
anastaciaolegovaДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Всем здравствуйте. Ставки на спорт, как мне кажется довольно рискованное занятие. Хотя знаю пару человек, которые не плохо зарабатывают на этом. Ведь многое зависит не только от удачи, но и от правильного прогноза и верного подбора букмекера.
 
rbtdkzyrfklfДата: Понедельник, 24.12.2018, 13:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
я как то слабо верю в возможность заработка на ставках. Да и спортом это не назовешь и здоровья не прибавиться. 
Если хотите зарабатывать  - сейчас век технологий. 
Майнинг криптовалюты tkeycoin - без капиталовложений. Загружайте кошельки для майнинга на ваш телефон и компьютер с сайта  http://tkeycoin.com , без капиталовложений в видеокарты и зарабатывайте. 
Никакого риска.
 
iloyailonaДата: Пятница, 28.12.2018, 19:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цитата
Спорт – спорт….  Мой ребенок на теннисе помешан. Когда то в 5 лет отвела дитенка в школу тенниса. Она по соседству возле дома была Не думала
что теннис станет нашим «все» . Мы теперь отслеживаем все игры. Смотрим живые
эфиры https://livesport.overbetting.net/table-tennis/, у ребенка расписано кто когда играть будет. Есть любимые теннисисты на
которых хочет быть похожим. Иногда даже угадывает кто выиграет. Мы с мужем уже
подумывали а не делать ли ставки по прогнозам нашего спортсмена.
 

Теннис в стране достаточно пропагандируемый вид спорта. Естьцелая теннисная академия и в турниры детей записывают как только начинают
заниматься. Конечно же многие хотят смотреть качественный спорт. Не только наши
региональные игры или игры политиков которые для пиара показывают по ТВ
 
AmazonkaДата: Пятница, 28.12.2018, 20:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я когда-то тоже на кардио тренировки ходила,очень тренер у нас хороший был,к каждой у него подход свой был да и по цене нормально было.Но вот пригласили его в другой город работать,наверное предложение уж слишком хорошее оказалось,что он попращался с нами и уехал.

Сообщение отредактировал Amazonka - Пятница, 28.12.2018, 20:34
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Не болею потому что спортом занимаюсь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика