0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Не могу сходить в туалет после секса
Не могу сходить в туалет после секса
ReXataДата: Вторник, 26.02.2019, 13:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Не могу сходить в туалет после секса



Чтобы сохранить приятное послевкусие после секса и не навредить своему здоровью, следует выполнить эти пять вещей.

1. Сходить в туалет

Мочеиспускание после секса от инфекций не защитит, но поможет частично избавиться от бактерий, которые ждут своего часа, чтобы проникнуть в мочеиспускательный канал и начать размножаться в мочевом пузыре.

У мужчин уретра длиннее, бактерии им не так страшны, но совет их тоже касается, особенно если они практикуют прерванный половой акт. Поход в туалет в течение часа после секса избавит уретру от остатков спермы. Это важно, если в планах второй заход. Но лучше воспользоваться надёжными средствам контрацепции.

2. Принять душ

что делать после секса: принять душ

После секса рекомендуется в течение 15 минут принять душ, чтобы очистить гениталии от лубриканта и предупредить попадание бактерий в мочеиспускательный канал, которые являются причиной развития инфекций в мочевом пузыре.

Если нет душа, помогут влажные салфетки или махровое полотенце, смоченное в горячей воде. Нужно обязательно протереть руки и интимные части тела.

Сюда же относится гигиена секс-игрушек. Понятно, что после секса не хочется думать о таком скучном деле, но пересильте себя и сразу помойте использованные секс-девайсы. Сделайте это и забудьте про них до следующего раза.

3. Выпить стакан воды

После секса, как и после хорошей тренировки, организм часто обезвожен. Не поленитесь и выпейте пару стаканов воды, чтобы наполнить потрудившееся на славу тело живительной влагой.

4. Поговорить

Доказано, что после секса мужчины больше нуждаются в отдыхе. Однако даже после изнурительного секс-марафона нужно постараться найти пару минут для разговора или любого проявления нежности, поскольку это важно для укрепления эмоциональной близости и отношений.

Момент после оргазма идеально подходит для комплимента. Не нужно распинаться и петь дифирамбы. Достаточно сказать: «Мне так понравилось, когда ты делал(а)…» или «Вот это было просто сногсшибательно».

Если говорить совсем не хочется, можно обнять партнёра, погладить по волосам или сделать что-то другое. Главное, чтобы это было искреннее движение, пусть и без слов.

5. Поесть

Если человек выложился на все сто, он обычно голоден. Но не бегите на кухню сразу после оргазма. После разговоров и объятий предложите партнёру перекусить и съесть что-то белковое или богатое витаминами. В бананах, например, содержатся энзимы, витамин В и рибофлавины, полезные для здоровья.

Для перекуса также подходит пища с полезными бактериями, например натуральный йогурт. Полезно также есть после секса семена чиа, которые помогут восполнить запасы энергии.

Источник: https://lifehacker.ru/things-to-do-after-sex/

Видео: Не могу сходить в туалет после секса



Хочу в туалет во время секса



5 вещей, которые нельзя делать после секса

Прикрепления: 0235479.jpg (52.8 Kb)


Сообщение отредактировал ReXata - Вторник, 26.02.2019, 13:24
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Не могу сходить в туалет после секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика