0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Может быть залет, если секс был с презервативом и задержка
Может быть залет, если секс был с презервативом и задержка
UMYДата: Понедельник, 04.03.2019, 13:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Может быть залет, если секс был с презервативом и задержка неделю?



Продолжение разговора о вероятности беременности после секса с презервативом, начало
Половой акт с презервативом и вероятность забеременеть, Задержка месячных. Беременность с презервативом


- Сделайте тест на беременность, в девятнадцать цикл уже должен быть устоявшийся.
У меня были рекордные задержки месячных из-за нервов. В эту сессию переплюнула саму себя - задержка две недели.


- У меня была задержка недели полторы, после незащищенного секса, страха было полно, ибо никогда проблем с циклом не было, но за день до посещения гинеколога пошли.

- У меня после полугода регулярного полового акта сбился цикл, начинались раньше на неделю, задерживалось на неделю-полторы, когда им вздумается. Тоже сидела на жесткой панике, тем более, иногда секс был без контрацептива, на доверии к МЧ. Ничего, сходила к врачу, она сказала, что все ок, такое бывает, прописала мне циклодинон и все стабилизировалось. Гормоны шалить могут.

- Тест на беременность. Я залетела в месячные с презервативом. Сполз, видимо.

- Или протекло. Я надуваю после секса, чтобы быть уверенной. Точнее мужчин всех учила это делать.

- Презерватив дает 98% защиты (и это, если ничего не сползло и не порвалось!), при этом оральная контрацепция — 99%, как ни странно.

- У меня бывали задержки сильные, если я долго не занималась половым актом, а потом вдруг занялась. Сделай тесты на беременность и успокойся.

- Задержка месячных может быть после продолжительного перерыва между половым актом.


Когда я еще не жила постоянной половой жизнью, то ужасно накручивала себя, и как только решала, что завтра иду за тестом и на нервах жду результата - вуаля. Наутро начинались КД. За 10 лет половой жизни ни одной беременности.

Все, что могу посоветовать - заведи календарь, высчитывай дни овуляции и прочее. Не для того, чтобы знать, что не залетишь, а для себя. Есть масса приложений на телефоне, но можно и с обычным календарем. Так же желательно где-то помечать дату полового акта, тоже поможет, в случае чего, определить срок.
Но все же лучше всего слушать и следить за изменениями в организме - грудь, выделения (консистенция, цвет и запах), психоэмоциональное состояние. Никто лучше тебя самой о тебе не расскажет.
Если серьезные проблемы и очень переживаешь, то бегом в больницу.
Удачи.


Взято: https://www.krasotulya.ru/love/forum8/topic6857/

Видео на тему: Может быть залет, если секс был с презервативом и задержка неделю?

Почему может быть задержка месячных? 7 основных причин.



Можно ли забеременеть, если я предохраняюсь? Презерватив



Можно ли забеременеть за неделю до месячных?

Прикрепления: 5731035.jpg (53.0 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Может быть залет, если секс был с презервативом и задержка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика