0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Кто вылечил эпилепсию обрядами или ритуалами
Кто вылечил эпилепсию обрядами или ритуалами
WhiteДата: Четверг, 14.03.2019, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кто вылечил эпилепсию обрядами или ритуалами



Издавна на Руси знахари считали эпилепсию болезнью, обладающей разрушительной энергией, которая передавалась в тело жертвы разными путями.

В дело шли проклятия, заклятия, присухи и заговоры. Мозг больного эпилепсией поглощал информацию недоброжелателя и прекращал полноценное восприятие дневного света. Появлялась аура, а через несколько минут, реже – часов, возникал судорожный припадок. Астральное тело жертвы было испорчено; увеличивалась потеря жизненной энергии.
В магии есть достаточно методов избавления больного от судорожных припадков и потери астральной энергии. В современной медицине они не применяются.

Народная медицина предоставляет своим последователям множество заговоров для избавления от болезни. Один из них - заговор от эпилепсии.

Эпилепсия и родовое проклятие:

У каждого из нас есть родовое дерево. На этом дереве обязательно найдется место для родового проклятья. Рано или поздно оно даст о себе знать и его разрушительная сила способна дать толчок развитию такого заболевания как эпилепсия. Энергетическая порча поражает мозг больного. Ей более подвержены люди злые, жадные, несдержанные. Духовный человек реже болеет эпилепсией и протекает она гораздо легче. Обезвредить негативный импульс трудно, но возможно.

Интересные факты об эпилепсии:

Эпилепсией страдали юродивые и некоторые пророки. Юродивые были наделены даром решать судьбы людей и даже человечества в целом, предсказывая события будущего. Эти аскеты часто страдали эпилептическими припадками. Среди них Иоанн Юродивый. Прославился тем, что предсказал осаду Москвы поляками и спас город.

Логин Кочкарев предсказывал многим их судьбу. Неоднократно после приступов и глубокого сна. Предсказал войну 1812 года, а также войну на Кавказе.

Великий Шопен после приступа во сне видел загробный мир и души умерших, предсказавших различные события в жизни великого композитора.

Даром предвидения обладали Жорж Санд и Эмерсон Гаррингтон.

Эта болезнь – загадочная и полностью не изученная. 6% заболевших имеют в своем роду больных родственников. Весь мир заполнен эпилептиками – их 20 миллионов.

Не все приступы судорог – эпилепсия. Часто судороги сопровождают такие болезни как банальный грипп, травмы, отравления. На частоту приступов влияют фазы Луны, особенно полнолуние и магнитные бури.

Одного медикаментозного лечения явно недостаточно. Кому-то поможет таблетка, а другого больного исцелит заговор или иной магический обряд.

Предоставьте каждому больному свое лечение и «падучая» отступит надолго.

Кто живет в душе больного эпилепсией – ангел или демон?

Больные эпилепсией живут среди нас. Часто в повседневной жизни они испытывают потребность в посторонней помощи и уходе. Очень важно, чтобы эпилептику помогал духовный человек. Тогда демоны не смогут проникнуть в душу больного и искушать его.

В сознании больного необходимо создавать и развивать светлые образы, чтобы ангел – хранитель оберегал болящего на его пути. В период между приступами больного ограждают от страхов и беспокойства, иначе демоны подбираются к душе, сбрасывая в нее весь негатив.

Для больного эпилепсией это особенно тяжко: нет сил, вся энергия уходит к врагу. Если приступы повторяются довольно часто, значит эпилепсия прогрессирует.

При эпилепсии заговор на камень окажет реальную помощь больному.

Эпилепсия. Заговор на камень:

Перед чтением заговора совершите следующие действия:



Магические заговоры для лечения эпилепсии....

Заговор от эпилепсии читают на воду и дают выпить ее больному, а также моют заговоренной водой голову.

«Иду путем-дороженькой по нехоженым тропам, по Христовым следам, по Христовым слезам. Умоляю и уговариваю, выговариваю и заговариваю болезнь падучую, тяжелую. Со мной апостолы, и ангелы, и 40 святых, и сам Христос. Говорят они и заказывают и болезни они приказывают: «Иди в чистое поле, широкое раздолье, на седую волну и пойди ко дну. Чтоб раб (имя) падучей не знал и от падучей не страдал. Слово крепко и лепко. Аминь».

А вот другое средство: берут из печки несколько горячих древесных углей и чашку с водой. В чашку сдувают пепел с угольков, а затем туда кладут и сами угольки. Потом перед иконой читают над водой «Отче наш» и дают выпить ее больному из чашки 3 раза. Через 11 дней лечение повторяют. Припадки обычно прекращаются после первого раза, если делать все с верой в излечение.

Обряд и ритуал от эпилепсии:

Купите в среду толстую желтую свечу. В пятни­цу утром жгите эту свечу с обеих сторон, держа ее над миской с ключевой водой, так чтобы расплав­ленный воск падал в воду. Когда свечи останется всего один вершок, задуйте ее и произнесите:

,,С обоих концов лихоманка шла,не дошла, вся слезой изошла."


Зашейте эту свечу в ткань или в кожу и накажи­те больному носить этот талисман постоянно с собой. Оставшуюся же воду вылейте, а расплавленный воск закопайте в старую, заброшенную могилу.

Читаем заговоры от «падучей».

При сильных судорогах эпилептического припадка пользуются наговором с использованием мякиша свежего белого хлеба. Большим куском мякиша выкатывают руки, ноги, грудь и живот. Затем завернуть в чистую тряпочку (лучше белого цвета) и отнести ровно в полночь на перекресток.

Заговор произнести три раза:

«Свят доброхот, хлеб-соль прими, а раба Божия (имя, данное при крещении) исцели и прости. Аминь»


Выкатывать болезнь можно и куском теста, вымешанного на воде и меду.

В доме больного на стол, застеленный чистой белой скатертью, поставить три церковные свечи. Посредине стола на белой тарелке поставить булку черного хлеба и читать:

«Господу Богу помолюся, Божией Матери поклонюся. Ко всем святым апостолам за помощью обращуся. Зову, ангелы Господни, идите на помощь ко мне. Матерь Божия меня (раба Божия ) своей священной ризой укрывала, черную болезнь убирала, за бел – горюч камень отправляла. Ты, злой черный недуг, уйди, пропади. У меня, раба Божия (имя) болезни не бывать, крови моей не сосать, суставов моих не ломать».

ЗАГОВОР ЧИТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА НА НОВОЛУНИЕ.

Обращаясь за помощью к Святым угодникам и Господу Богу, следует твердо верить в силу святой молитвы. Прежде чем помолиться о здоровье, стоит подумать о своей жизни, о грехах и желании исправиться, наладить свою жизнь в соответствии с Заповедями Господа нашего. Творить молитву нужно с верой и надеждой на помощь Спасителя нашего.

Молитвы об исцелении от эпилепсии читаются циклами по девять дней, утром и вечером, положенное число раз. Прежде чем приступить к молитве, нужно помыться и одеться в светлые одежды, на столе перед собой зажечь церковную свечу. Около свечи можно поставить свежие цветы.

ПРИ ЧТЕНИИ МОЛИТВ НИКТО И НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОТВЛЕКАТЬ, В КОМНАТЕ СЛЕДУЕТ НАХОДИТЬСЯ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ!

В первую очередь читается молитва «Отче наш», затем молитва Богородице, затем повторяется трижды молитва «Святой Троице» и обращение к вашему Ангелу-Хранителю или Святому, чье имя вы носите. Они считаются главными вашими заступниками перед Господом.

Следующая произносится особая молитва, обращенная к Святой Марте:

«О Святая Марта! Дева чудотворная! Обращаюсь к тебе за милостью. И будь помощницей в моих тяготах, и заступницей в моих испытаниях. С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву постоянно читать. Покорно прошу – утешай меня в моих скорбях и горестях. Слезно тебя прошу – хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих душах и тем самым заслужили Спасение Вечное Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (далее нужно высказать свое желание и свою скорбь, что волнует вас больше всего в данный момент) Слезно тебя, Помощницу в любой нужде, прошу – победи ты тяготы мои.»

ПОЖЕЛАНИЕ НУЖНО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ, ЗВУЧАТЬ ОНО ДОЛЖНО СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО.

МОЛИТВУ, ЕСЛИ НЕ ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ, НУЖНО ПЕРЕПИСАТЬ СВОЕЙ РУКОЙ И ЧИТАТЬ С ЛИСТА. ПЕРЕДАВАТЬ СВОЮ МОЛИТВУ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МОЛИТВОЙ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕЛАНИЙ ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ.

Источник: https://poleznosti.mirtesen.ru/blog....duchey.


Кто и как вылечил эпилепсию обрядами или ритуалами



О самом главном: Эпилепсия, полезные продукты - вредные продукты, рак груди



Дмитрий Морозов - Эпилепсия, влияние на образ жизни и возможности лечения



Прикрепления: 4800809.png (143.0 Kb) · 6732142.png (30.4 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Кто вылечил эпилепсию обрядами или ритуалами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика