0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Какие мужчины используют Игнор?
Какие мужчины используют Игнор?
WelenДата: Четверг, 28.03.2019, 10:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Какие мужчины используют Игнор?



Вновь рада приветствовать вас на своем блоге Саши Богдановой! Сегодня я хочу продолжить ранее затронутую тему игнорирования противоположного пола и немного сузить ее направленность.

А именно – разобраться почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится. Я уже вскользь высказала мысль, что в идеале мужчина не станет прибегать к таким способам, а станет напрямую добиваться расположения к себе своей избранницы.

Но все мы разные (особенно представительницы женского пола, ведь каждая из нас – не такая как все!), а потому и способы добиваться желаемого у нас разные. К тому же к подобному варианту мужчина может прибежать уже после того, как попробовал обратить на себя внимание другими способами.

Но так или иначе давайте-ка подробнее рассмотрим причины такого поведения со стороны мужчин.

Игнор со стороны мужчины – флирт или безразличие?
Сейчас я предлагаю подробнее рассмотреть причины игнорирования мужчиной любимой женщины. Потому как, если с целью все предельно ясно – обратить на себя внимание конкретной представительницы прекрасного пола, то вот причины могут весьма отличаться.

Одни мужчины прибегают к игнору исключительно для потехи своего тщеславия, не задумываясь о чувствах объекта своих эгоистичных игрищ.

Другие, напротив – делают это именно для того чтобы расположить девушку (женщину) к себе, а после чего воспользоваться моментом и взять неприступную крепость под названием «Женское сердце».

Третьи ведут себя подобным образом, отвечая на холодное отношение к себе со стороны интересной ему девушки. Под холодным отношением я имею ввиду безразличие в плане чувств – два человека могут тепло общаться по-дружески или тесно взаимодействовать на карьерном поприще.

Но безразличие девушки к мужчине, как к представителю противоположного пола, может заставить его включить игнор.

Он это может сделать даже неосознанно – в качестве защитной реакции (чтобы минимизировать или вовсе избежать контактов с той, которую любит). Потому как безответные чувства способны повергнуть любого человека в депрессию.

Возможно, после прочтения моих статей про силу игнора, появится и еще одна категория мужчин (впрочем, как и женщин), которые решат на практике испробовать принцип работы сего чудодейственного способа.

Сразу хочу сказать, мои дорогие ученики Хогвардса, что вам бы желательно заранее подумать о чувствах тех, с кем вы флиртуете (в случае, если не собираетесь развивать отношения дальше).

Игнор во всей своей красе

Эту часть статьи я хочу посвятить конкретным примерам того, как мужчины прибегают к игнору девушек, дабы далее мы своим дружным женским коллективом могли противостоять влиятельному обаянию мужского игнора.

Как я уже и говорила, некоторые мужчины игнорят лишь для привлечения внимания к себе. Например, постреляют глазами, окажут знаки внимания и, вдруг, все – ты для них пустое место. То глаз не сводил, то в упор не замечает…

Вот тут-то и начинаешь голову себе ломать, что случилось, и почему его поведение так поменялось.

Противоположный же случай, когда мужчина в тайне влюблен в девушку, но либо боится признаться в своих чувствах и получить отказ, либо не хочет даже этого афишировать.

А, как известно, чувства, оставленные без ответа, способны даже уверенного в себе мужчину сделать робким и замкнутым.

Вот и получается, что мужчина старается меньше видеться со своей «возлюбленной», а при встрече не обращает особого внимания на нее, чтобы лишний раз не показаться слюнтяем и мямлей (а то коротнет еще чего в голове от переизбытка чувств, и до свидания, рассудок).

Но есть и те, кто прибегает к такому способу осознанно. Пусть это далеко не самый лучший и действенный для мужчин способ обратить на себя внимание женщины, но и он работает. Как говорится, на войны все средства хороши.

Ну а мы – девушки – создания любопытные, нам же не сидится на попе ровно. Нужно же ее поднять и пойти проведать, почему это вон тот самоуверенный хлыщ на нас не смотрит?!

Ну тут то нас они за наш любопытный нос и ловят: начинаются комплименты, цветы, конфеты, кино, рестораны – правильно, нечего соваться к мужику по доброй воле – уведет ведь!)

Любит, не любит и чего вообще хочет?
Полагаю, немало как девушек, так и мужчин сталкивались с ситуацией, когда невозможно понять, что к вам испытывает человек, который вам не безразличен. Многие так и оставляют все в подвешенном состоянии, боясь признаться и получить отказ.

Потому девушки часто сбиваются с толку, когда мужчина сперва всячески проявлял знаки внимания, а потом попросту перестал замечать свою пассию. Как разобраться в сложившейся ситуации и что делать в таком случае?

Ясно, что мало кто способен различить умышленный игнор от действительного безразличия. И даже изначальные знаки внимания перед игнором не гарантируют того, что мужчина использует его для привлечения внимания.

Он может попросту познакомился с другой девушкой и сейчас все его внимание приковано только к ней.

Взято: https://xn----etbhjbchkvbebdbf6aza0c2d6g.xn--p1ai/kak-rea....zhchiny

Видео на тему: Какие мужчины используют Игнор?

Вот Почему Игнор Так Сильно Ранит



Как манипулировать мужчиной? Научись правильно манипулировать мужчиной!



ИГНОР!ТЕХНИКА игнора .Как его правильно применять

Прикрепления: 9201833.jpg (85.3 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Какие мужчины используют Игнор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика