0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Лучше отдыхать в Сочи летом у моря
Лучше отдыхать в Сочи летом у моря
Mari4kaДата: Вторник, 23.07.2019, 12:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Где лучше отдыхать в России  летом у моря и какой курортный район выбрать,  чтобы недорого провести отпуск? И несмотря на сравнительную доступность заграничных курортов, все-таки  многие люди устремляются на черноморское побережье каждый год. Я в этом году выбираю для отдыха Сочи!   Достоинства курорта,  это теплая морская вода, очень  разнообразный досуг, большое количество  мест для проживания, объективно перевешивают имеющиеся недостатки, которые можно прочитать  в интернете. Я не обращаю на них особого внимания. Ведь у каждого человека свое мнение на этот счет. И то, что нравится одному, может быть отвратительным другому. А как вы считаете? Где отдыхаете летом? В Сочи были уже?
 
sharonov1962Дата: Пятница, 26.07.2019, 05:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Вы выбрали неплохое, даже замечательное место для своего отдыха, город Сочи. Одно из самых привлекательных мест в России, правда, цены там не по карману многим отдыхающим. К сожалению, я не могу позволить себе отдыхать, работа, знаете ли.
 
Mari4kaДата: Пятница, 26.07.2019, 15:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
sharonov1962! С вами соглашусь относительно высоких цен, но две недели  в год можно себя побаловать незабываемым отдыхом в Сочи, где можно поселиться в прекрасном  пансионате Сочи-Бриз  https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/sochi_briz_pansionat/   с бассейном и целительными процедурами, при этом море в 300 метрах.  Сам пансионат располагается почти в центре города, где очень много интересных заведений, в том числе дендрарий и цирк, музеи, театры и стадион. Что еще можно душе желать? Мое мнение, что деньги будут потрачены не зря, ведь  столько всяких развлечений в одном месте, это просто фантастика.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Пятница, 26.07.2019, 15:14
 
sharonov1962Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 11:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Mari4ka, все таки две недели отдыха, это не так и мало для большинства семей. К сожалению, доходы многих, прямо скажем, не успевают за ценовой политикой во многих областях. Хотя хорошо, что есть возможность выбора сроков отдыха на курортах и на день, другой, третий, выбраться можно.
 
lichiДата: Понедельник, 29.07.2019, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Одно время в жизни тоже было с девизом - экономия наше все.И время выбирали такое, чтобы подешевле было найти варианты съема жилья на
отдыхе. И на питании экономили, ходили на экскурсии, но экономили на покупках
на отдыхе, да питанием себя обделяли. Сейчас стала лучше жизнь, можем позволить
себе большее, то время вспоминаем с шуткой. Ну жизнь то идет. Чего экономить
то? На себе экономим. Жизнь одна ребята. Живите хорошо. Уж лучше в Сочи выбрать
что-то среднее чем самое дешевое и плохим вспоминать.
 
bond9051Дата: Среда, 31.07.2019, 08:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Действительно все кто побывал в Крыму, а отдельно в Сочи отзываются хорошо. Мне приходилось отдыхать с семьей в Ялте. И нам всем очень все понравилось. Правда пляж не песочный, а галька, мелкие камушки.
 
natan7Дата: Среда, 31.07.2019, 11:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Есть в Сочи хороший пансионат называется СОЧИ-БРИЗ.Сервис отличный как для России цены немного кусаются но раз в год можно себе позволить не экономить а пожить на широкую ногу.Бассейн такой что и моря не надо. Отдохнуть можно там хорошо.
 
sharonov1962Дата: Среда, 31.07.2019, 12:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
natan7, да таких курортов и отелей сейчас можно найти, думаю, действительно в достаточном количестве и выбрать можно по всем своим запросам. Да и цены будут зависеть от степени комфортности, это вполне естественно и понятно, наверное, каждому.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Лучше отдыхать в Сочи летом у моря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика