0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Как ухаживать за кожей на лице?
Как ухаживать за кожей на лице?
ЗИЛМЕТДата: Среда, 28.08.2019, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как ухаживать за кожей на лице?



Да, я не ошибся. Да, это не женский бьюти блог о поддержании красоты и вечно молодой кожи. Но! Я думаю, даже не стоит говорить о важности твоего лица как такового. Именно твоя симпатичная мордашка может привлекать горячих сеньорит, однако прыщи и черные точки будут этому всячески препятствовать. В связи с этим, я решил поделиться с тобой, мой друг, простыми правилами ухода за кожей, которые сделают тебя еще более привлекательным.

Водный баланс.

Поддержание водного баланса жизненно необходимо для твоей кожи. Приведу простую аналогию. Когда растение долго не поливают, оно просто напросто вянет. Мне кажется, тебе не хочется, чтоб твое лицо выглядело как кактус, поэтому не поленись выпивать пару другую стаканчиков воды на протяжении дня. Тем более, что это приносит пользу не только твоей коже.

Пища.

Тут тоже все просто: что ты кладешь в свое пузико, то у тебя на лице и отражается. Больше сахара - больше прыщей. Любишь навернуть пару блинов? Не удивляйся, что твое лицо будет выглядеть как блин. Алкоголь и сигареты? Парадокс, но тот же блин на лице. Таким образом, если у тебя появляются прыщи по всему лицу, подумай над тем, что ты кушал на этой неделе. Ответ, наверняка, кроется именно в этом.

Гигиена.

Советы от мойдодыра всегда в тренде, мужчина, поэтому не ленись и умывайся! 2 раза - вполне себе достаточная норма, утром и вечером. Если ты, как и положено умничке джентльмену, тренируешься во время дня, то еще чаще. Это важно по двум причинам: 1) ты смываешь с лица всю грязь, которая накопилась (если же нет, она очень успешно трансформируется в черные точки и прыщи) 2) ты смываешь мертвую кожу со своего лица. Как ни странно догадаться, вместо нее у тебя на лице появляется новая и свежая кожа!

Увлажнение.

Тут уже тебе самому решать, стоит ли пользоваться увлажняющими кремами, но я тебе объясню, почему в этом есть смысл. Ты увлажняешь свою кожу изнутри, поддерживая водный баланс, а нанося крем, ты увлажняешь ее и снаружи. Инь янь. Мегазорд превращается в бабочку (ну или как там). Попробуй и ты действительно заметишь разницу.

Потей.

Не важно где, не важно как, но потей. Тренировки не только помогают твоему телу, но также и твоей коже. Когда ты потеешь, поры открываются, и из организма выходит все ненужное, от различных токсичных веществ до загрязнений. Но опять-таки, не забудь принять душ после. Тебе скажет спасибо не только твоя кожа, но и люди в общественном транспорте :sweat_smile:

Не стоит недооценивать важность ухода за кожей, джентльмен. Недостаточное внимание к этому процессу сразу отражается на твоем лице, а это может заметно снизить твои шансы на завоевывание жгучих красавиц, чего мы не хотим. Подходи к этому вопросу серьезно и тебя ждут серьезные результаты!

Как ухаживать за кожей на лице?



Основные принципы ухода за кожей лица l Врач-дерматокосметолог



КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ. Как избавиться от прыщей на лице в домашних условиях. Уход за кожей лица



Прикрепления: 2439148.jpg (90.9 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Как ухаживать за кожей на лице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика