0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Новости » Выборы в США 2020 кто побеждает?
Выборы в США 2020 кто побеждает?
НадюшаДата: Четверг, 05.11.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Выборы в США 2020 кто побеждает?



Джо Байден побил рекорд по наибольшему количеству голосов, когда-либо набранных кандидатом в президенты - уже почти 72 миллиона - и ему нужно всего шесть голосов выборщиков, чтобы выиграть президентский пост. Но не списывайте со счетов Дональда Трампа.

Трамп всегда находил способ выиграть, даже когда проигрывал . Он всегда настаивает на своей победе, даже если это так. Он просто отталкивает его, если он сталкивается с неудачей. Любая противостоящая сторона заставляет их объявить поражение.

В бизнесе у него есть привычка преуспевать безуспешно , что подтвердилось и в политике. В 2016 году он победил (в коллегии выборщиков), хотя проиграл (всенародным голосованием). Он, как я однажды сказал, «самый успешный неудачник всех времен».

Теперь, в эти «выжидательные» вечера в предвыборную неделю (месяц? Месяцы?), Все признаки указывают на усталую победу Джо Байдена. И все еще…

Да, победителя еще рано объявлять. Но предположим, что Байден сохраняет лидерство в Аризоне и Неваде. Это даст ему 270 голосов выборщиков.

Другая сторона потребует повторного подсчета голосов, обратится в суд и проверит бюллетени на подлинность, но когда этот результат станет официальным, Трамп с его единственным сроком пребывания в должности, похоже, готов уйти из Белого дома с новым рвением к борьбе.

Эти долгожданные и столь экзистенциальные выборы не привели к отказу от Трампа и его вульгарного стиля и политики разделения, потому что чуть меньше половины страны все еще хочет этого. Сегодня тот разрыв в ткани нации, который Трамп продемонстрировал и усугубил за последние пять лет, стал еще более заметным.

Параллельно с президентскими выборами американцы также участвуют в выборах в Конгресс. И оказывается, что с Дональдом Трампом во главе избирательных списков республиканцы, вероятно, смогут сохранить контроль над Сенатом и уменьшить потери в Палате представителей.

А сам он не только сохранил свою базу, но и расширил ее, набрав на 5 миллионов голосов больше, чем в 2016 году. И он нарушил здравые расчеты, получив неожиданную поддержку среди чернокожих и латинских избирателей. Даже в случае поражения его влияние и поддержка как-то увеличились.

В Северной Каролине, например, самая захватывающая гонка должна была пройти в пригородах, по словам экспертов, которые считали, что хорошо образованные, богатые и разочарованные республиканцы и независимые игроки могут повергнуть Трампа туда, как и другие колеблющиеся штаты по всей стране.

Но в Меклембурге, где я живу, как и в каждом пригородном районе вокруг меня, Трамп показал себя не хуже, чем в 2016 году, а лучше.

Центры городов (Шарлотта и Роли) проголосовали против Трампа еще сильнее, чем четыре года назад. Но в четырех ведущих округах штата Трамп оказался лучше.

В округе Робсон, который решил выбрать победителя в этом штате на трех предыдущих выборах, он добился гораздо большего (его поддержка выросла с 51% до 59). То же самое можно сказать и о трех из четырех округов, которые голосовали за Трампа в 2016 году и за демократа Роя Купера на посту губернатора - где он везде улучшал свои результаты.

И не только в Северной Каролине. Я проверил результаты в некоторых округах, где последние четыре года проработал журналистом.

В округе Пепин, штат Висконсин, где в 2016 году впервые за полвека проголосовал президент-республиканец, Трамп снова победил - на этот раз с еще большим преимуществом.

В Баксе и Камбрии, штат Пенсильвания, где существуют две очень разные политические области - одна пригородная, а другая сельская - Трамп добился большего успеха в обоих. Его преимущество было больше в Камбрии. А в баксах? В 2016 году он минимально проиграл, и на этот раз побеждает.

За последние несколько недель до выборов у меня было подготовлено два текста - один на случай переизбрания Трампа, а другой - на случай.

Я позвонил биографам Трампа, бывшим сотрудникам и политикам с обеих сторон, и что вылилось из разговоров, которые у меня были с текстом победы Трампа? Я слышал от них: «Неважно, что Трамп, вероятно, проиграет». И это правда.

«Из-за него очень легко быть за или против него», - сказал один из собеседников. - Он подводит нас к этому простому разделению.

- Авраам Линкольн сделал свое время, Джордж Вашингтон сделал свое время, а Дональд Трамп, который не заслуживает того, чтобы о нем говорили на одном дыхании, как о двух других, сделал свое время, - сказал биограф Трампа Тим О'Брайен. . «Нам лучше понять это: он наше зеркало».

«Мы так далеко разошлись», - сказал Майлз Тейлор, бывший сотрудник администрации Трампа, который однажды раскрыл секреты Белого дома как «Аноним». Вашингтон, может, и не сломлен, но американцы сломлены.

Выборы в США 2020 кто побеждает?

Прикрепления: 4406341.jpg (171.6 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Новости » Выборы в США 2020 кто побеждает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика