0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Пример переписки и тексты виртуального секса
Пример переписки и тексты виртуального секса
KIBOTUДата: Четверг, 29.10.2020, 14:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Пример переписки и тексты виртуального секса



Сценарий виртуального секса скачать бесплатно

Предлагаем вам прочитать и скачать бесплатно пример переписки виртуального секса парня с девушкой. Они общаются в интернете на сайте знакомств и решили попробывать виртуальный секс перед тем, как встретиться в реале....

Пример переписки парня и девушки виртуального секса на сайте знакомств читать онлайн тексты

Подхожу к тебе, начинаю целовать в губки, руками глажу за попку, начинаю потихоньку снимать с тебя одежду, расстегиваю лифчик...
ложу на кровать, и начинаю ласкать грудь..
ниже опускаюсь, ласкаю животик, снимаю с тебя трусики, и начинаю язычком ласкать тебе киску, язычек входит в тебя глубоко..
потом, ласкаю клитор, поссасывая его, и потом ласкаю тебе губки нежно ,ты прижимаешь мою голову к себя и говоришь чтоб не останавливался

о... да... не останавливайся...

продолжай...

Я ложусь на спину, а ты садишься сверху на лицо и я начинаю лизать ,мой язычек входит в тебя и ты начинаешь скакать на нем как на члене

отлично.. мне это нравится...

хочу еще...

продолжай, я уже вся теку...

Ты переворачиваешься и начинаешь мне сосать а я тебе лизать....

да...

Ты встаешь раком и я вхожу в тебя членом и начинаю трахать тебя в киску, ты стонешь от удовольствия и я вот вот кончаю в тебя, заполняя твою киску спермой

давай... сильнее... я тоже хочу кончить вместе с тобой...

Потом вытаскиваю член, и вставляю в твою попку и снова начинаю трахать быстро ,а ты в этот момент теребишь киску свою

как здорово...я щас читаю твои сообщения и мастурбирую... о как же приятно ...

покажи мне свою возбужденную киску?)

вот...она...

Ммм супер)хочу накончать туда еще спермы внутрь

давай.. продолжай.. я хочу сверху...

Ты садишься сверху на мой упругий член и скачешь на нем, а я нежно ласкаю твои груди, я вот вот и кончу тебе в киску снова

да, давай сильнее... ааааа...

Ты скачешь изо всех сил на члене...и все я кончаю в тебя, твоя киска вся в сперме ,ты встаешь с члена и начинаешь сосать, слизывать остатки

да, как же я люблю этот вкус...можешь меня еще язычком поласкать? я хочу еще кончить...

Ты ложишься на кровать, твоя киска вся растрахана, с нее течет сперма и я начинаю лизать тебе при этом засовывая в тебя пальчики и ими трахать тебя

давай сильнее...

Лижу тебе интенсивно, клитор, губки, внутри....

еще хочу...щас кончу....

Я вставляю в тебя по одному пальчику, и вот засовываю в тебя руку и трахаю тебя ею, ты не выдерживаешь и кончаешь сильно

о даа... я обильно кончаю тебе на лицо....



 Продолжение читайте далее...

.
Прикрепления: 4993269.jpg (223.7 Kb) · __.docx (59.6 Kb)


Сообщение отредактировал KIBOTU - Четверг, 29.10.2020, 15:12
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Пример переписки и тексты виртуального секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика