0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви
Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви
ReashanДата: Суббота, 08.02.2020, 15:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сочинение - рассуждение ОГЭ на тему: Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви

Основной Государственный Экзамен 2019-2020 учебный год. Официальный сайт. Открытый банк заданий. Русский язык. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. СТАТГРАД. Школа России. 21 век. ГДЗ и Решебник для помощи ученикам и учителям.



На данной странице для школьников 9-го класса, мы предлагаем вам прочитать или бесплатно скачать несколько примеров и образцов лингвинистических сочинений по основной теме ЕГЭ, ГИА или ОГЭ-2020 по Русскому языку. Данное эссе, реферат или готовое школьное сочинение - рассуждение по плану покажет вашему 9-ти класснику, как лучше написать итоговое сочинение в школе на основном экзамене ОГЭ-2020. Все сочинения и изложения включают в себя тезис, доказательство, вывод, вступление, аргументы, описание и заключение с выводами. Здесь идет полный разбор произведения разных авторов с планом, а также можно прочитать краткое и полное описание или репортаж. Большое или краткое сочинение-пересказ на экзамене в школе вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы по данному сочинению - изложению. Основной учебник для подготовки сочинений: Цыбулько ОГЭ 2020 Русский язык. 36 вариантов.

Вариант. Ответы на тест. 9 класс. Номер сочинение-рассуждения № 9.1, 9.2, 9.3, 15.1, 15.2, 15.3

 Полная коллекция сочинений ОГЭ-2020. Русский язык. 36 вариантов. Цыбулько

 Сочинение ОГЭ 9.1. Все темы, клише, пример, шаблон, структура. 9 класс

 Сочинение ОГЭ 9.2. Все темы, клише, пример, шаблон, структура. 9 клас

 Сочинение ОГЭ 9.3. Все темы, клише, пример, шаблон, структура. 9 клас

Скачать бесплатно несколько вариантов экзаменационных сочинений

Скачать бесплатно аргументы из литературы для сочинения на экзамене

Задание на лингвистическое сочинение ОГЭ 9 класс



Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания американского писателя XX века Эрнеста Хемингуэя:
«Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви».
Аргументируя свой ответ, приведите два примера из прочитанного текста. Приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование. Вы можете писать работу в научном или публицистическом стиле. Начать сочинение вы можете словами Э. Хемингуэя.


Образец и пример мини сочинения на тему: Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви Мини сочинение с планом. Примеры из жизни и произведения литературы с аргументами.

Одно из самых загадочных человеческих чувств – это любовь. О ней написано миллионы песен, стихов, романов, ее исследовали писатели, поэты, художники, даже ученые! Существует даже мнение, что любовь это только физиологические процессы в нашей голове и не более. Кто-то определяет срок, за который любовь угасает, психологи выделяют стадии любви и этапы... Невероятное чувство! Наверное, ни одно не вызывает столько противоречий, сколько чувства любви.

По моему мнению, настоящая любовь (сочинение) существует, но это не то чувство, которое вспыхивает огнем, как пишут в книгах и стихах. Настоящая любовь может возникнуть только к человеку, которого знаешь до глубины души, с которым разделяешь грустные и веселые мгновения. Все остальное – симпатия, влюбленность, неистовый порыв. А любовь – она приходит постепенно. В наше время люди часто просто бросают на ветер слова «Я люблю тебя!», а потом через некоторое время делают это снова, но уже другому человеку. Мне трудно представить, как можно сказать эти священные слова одному человеку, радоваться с этим человеком, делить счастье и боль, а тогда те же слова сказать другому человеку, перечеркнув все то, что было до этого. Говорить о любви нужно только тогда, когда в этом есть уверенность, после длительного пребывания вместе, после того, когда отношения прошли испытание разлукой, временем, расстоянием, разными условностями жизни.

Настоящая любовь может быть только один раз в жизни. Это мое мнение. Возможно, с течением жизни я буду иначе смотреть на некоторые вещи, но для меня любовь – это настолько глубокое и сложное чувство, что я не могу поверить в то, что оно может быть несколько раз, даже дважды. Конечно, люди могут несколько раз жениться, несколько раз встречаться с другими людьми, но любовь могут почувствовать или к одному из всех окружающих людей, или же к одной.

Любовь не определяется общими интересами, заинтересованностью или каким-то родством душ. Она не определяется ни одним из условий. Она, скорее всего, сочетает в себе некую легкость общения и уверенность. Она чем-то похожа на настоящую дружбу. С другом можешь говорить о чем угодно, делиться с ним сокровенными тайнами. Таким, я думаю, и есть любовь. Когда любимому человеку можешь открыть себя так, как другу, ведь когда люди любят друг друга по-настоящему, рано или поздно они решаются на важный шаг – создания семьи.

А такие люди должны считать друг друга самым близким человеком, доверять друг другу и не бояться открыть себя. Потому что настоящие отношения можно построить только на честности.

Любовь не может угаснуть. Люди, которые любят друг друга, всегда пытаются поддерживать огонь своих отношений, делать добро друг для друга, верить друг в друга и никогда не оставлять друг друга в беде. Иначе – это не настоящая любовь.

Итак, по моему мнению, любовь – это очень сложное чувство, которое часто путают с другими, пренебрегают ей или не хотят признавать ее. Любовь порождает отношения, а над отношениями надо работать: уметь поставить чьи-то интересы выше, идти на уступки время от времени, уметь слушать, понимать... Без этих вещей погибнут любые отношения. Не зря говорят, относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Никогда не надо забывать эти слова

 Читать далее...

.

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика