0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Морские дьяволы. Смерч - Содержание серий, актеры и роли
Морские дьяволы. Смерч - Содержание серий, актеры и роли
ВажнаяДата: Суббота, 08.08.2020, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Морские дьяволы. Смерч - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, отзывы, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами



Оригинальное название: Морские дьяволы. Смерч
Другое название: Морские дьяволы - продолжение. Группа "Смерч"
Режиссеры: Сергей Васильев, Станислав Дремов, Алексей Гусев
Сценаристы: Антон Зинченко, Максим Демченко, Анастасия Демидова, Алексей Демидов , Валерий Спирин
Операторы: Кирилл Мошкович, Роман Бойко, Константин Горячев, Гарик Жамгарян
Композитор: Алексей Карпов
Художники: Ирина Целикова, Сергей Богданов, Мария Петрова
Продюсеры: Виктор Будилов, Владислав Васильев, Антон Дементьев, Наталья Иванова
Кастинг-директор: Ирина Ворон
Производство: Гамма-продакшн
Год: 2013
Количество серий: 32 серии

Премьера и дата выхода фильма: 4 февраля 2013 (НТВ)

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 1 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 2 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 3 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 4 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 5 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - 1 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - 2 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - 3 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 1 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 2 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 3 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 4 сезон


Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Морские дьяволы. Смерч

В главных ролях:

Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Игорь Григорьев , Виктор Смирнов, Михаил Елисеев, Михаил Сливников, Юрий Кузнецов, Виталий Кравченко, Александр Большаков, Георгий Маришин, Олег Малышев, Павел Миронов, Татьяна Раднаева, Александр Васильев , Сергей Жукович, Антон Пулит, Сергей Бледных, Сергей Шапочка, Татьяна Трунова, Алексей Симонов, Олег Панин, Константин Гаёхо, Василий Анцев, Юрий Батурин, Михаил Химичев, Андрей Феськов, Руслан Кацагаджиев, Дмитрий Сутырин, Елена Андреева, Дмитрий Дюмин, Константин Воробьёв, Анатолий Журавлёв, Анна Дюкова, Эрик Кения, Дмитрий Быковский-Ромашов, Дмитрий Лебедев, Марина Хейстонен, Геннадий Свирь, Сергей Шкарбан, Алексей Федькин, Максим Белбородов, Михаил Касапов, Михаил Сидаш, Александра Родина, Алексей Ревякин, Андрей Филиппак, Маркус Кунце, Александр Марушев, Сергей Уманов, Сергей Кудрявцев, Роман Жилкин

Кадры, фото и видео из фильма Морские дьяволы. Смерч

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Морские дьяволы. Смерч

«Смерч» - таинственное подразделение, которое входит в состав Министерства обороны Российской Федерации. В состав этого подразделения входит семь бойцов, которое прошли суровую подготовку, обладают отменными физическими и интеллектуальными данными, имеют военное прошлое. Все семеро прошли жесткий отбор, и дали клятву о неразглашении своего занятия. На оснащение этого подразделения Министерство не жалело никаких денег – у «Смерча» есть самое мощное оружие, военная техника, компьютеры.

Само существование подразделения особо засекречено. Знают о нём лишь избранные люди. Подразделение обучено действовать в самых сложных ситуациях – в рекордно короткие строки обнаруживать и уничтожать самую страшную опасность. Все семеро безгранично преданы своему делу, и готовы умереть, исполняя свой долг до конца. За плечами отдела – множество блестяще проведенных операций, впереди их ждет еще больше.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Морские дьяволы. Смерч на Ютубе с хорошей озвучкой в HD



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2019-2020 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.
Прикрепления: 1923676.jpg (149.1 Kb) · 4533510.jpg (91.3 Kb) · 1658886.jpg (32.6 Kb) · 8569560.jpg (32.1 Kb)


Сообщение отредактировал Важная - Воскресенье, 09.08.2020, 00:16
 
ВажнаяДата: Суббота, 08.08.2020, 22:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Морские дьяволы. Смерч


Начало | 1-я серия

Контр-адмирал Булатов, он же Батя, формирует спецподразделение «Смерч». Первым испытанием для него становится встреча с резидентом иностранной разведки и борьба за секретный блок для систем ПРО.

Потеря | 2-я серия

Бывший спецназовец Кечаев появляется в рядах противников Морских дьяволов. Батя пытается его перевербовать…

План "Б" | 3-я серия

Кечаев требует организовать ему встречу с сыном, однако Батя подозревает, что под этим предлогом Кечаев хочет похитить Пашку и впоследствии выйти из игры..

Охотник | 4-я серия

Противник «Смерча» придумал коварный план: он похитил сына Кечаева, с помощью диверсанта узнал новый маршрут спецгруппы и расставил повсюду ловушки.

Поезд | 5-я серия

Борисов становится жертвой поездных воров, они похищают "Снегирь". Теперь тянуть время нужно "Смерчу" - Борисов должен привезти настоящий "Снегирь" на полигон раньше, чем фальшивый окажется в руках Грейхаунда. Это можно устроить только с помощью Кечаева..

Паром | 6-я серия

Багира не знает, что Батя с Кечаевым ведут оперативную игру, и думает, что кроме Дворкина в КТЦ есть еще один «крот». Батя предлагает отключить маячок в «Снегире» и объявить режим радиомолчания..

В лесу | 7-я серия

Последнее предупреждение получает Кечаев: если он снова упустит «Снегирь», Пашку наверняка убьют. Пригов сообщает Кечаеву координаты группы.

Полигон | 8-я серия

Кечаев расправляется с людьми Грейхаунда, но чтобы доказать, что он не предатель и спасти Пашку, ему надо уничтожить «Смерч». Грейхаунд получает «Снегирь», но ему этого мало…

.

Небо | 9-я серия

Банда Шамиля готовит теракт в самолете. Проверка в аэропорту ничего не дала, а после взлета Шамиль заявляет, что взрывчатка – на борту, и обнаружить ее невозможно…

День принятия решений | 10-я серия

Вертолет с группой терпит крушение, во время которого пропадает Батя. Чудом уцелевший «Смерч» приступает к заданию и чуть не подрывается в штольне Шамиля.

В плену | 11-я серия

Бойцам «Смерча» удается спасти Муру и вырваться из окружения. Команда занимает оборону в заброшенном здании, а раненый Батя попадает в семью местных крестьян…

Долина смерти | 12-я серия

Сын Шамиля Руслан пытается уничтожить «Смерч», но сам погибает, а группе удается обмануть боевиков и уйти. Шамиль, узнав о смерти сына, клянется отомстить…

Заложники | 13-я серия

По приказу Шамиля захвачен детский сад, главное требование боевиков – жизнь детей в обмен на Химика. Пригов тянет время, надеясь, что «Смерчу» удастся расправиться с боевиком.

Охотники за головами | 14-я серия

«Смерч» приходит к выводу, что оборудование Шамиля никуда не вывозили, и лаборатория по-прежнему спрятана в пещерах. «Смерч» принимает решение двигаться обратно в горы.

Озеро смерти | 15-я серия

«Смерч» попадает в плен к Шамилю. Муру держат отдельно от группы: девушка находится в лаборатории. Ученый намерен подменить компоненты, чтобы взрывчатка не срабатывала…

Скала | 16-я серия

После побега «Смерч» пытается проникнуть в лабораторию. Химику удается сделать партию бутафорской взрывчатки и обмануть Шамиля во время испытаний образцов.

Живой труп | 17-я серия

Оружейный делец Монгол продал партию переносных зенитных комплексов, а в качестве бонуса - образцы ракет с увеличенной дальностью полета. Наладить связь с покупателем ему помог друг Бати – бывший спецназовец Волков, которого все, включая семью, считают погибшим…

Страсти по Антипину | 18-я серия

Люди Молгола похищают семью изобретателя Антипина, чтобы заставить того работать на них. В дело вмешивается "Смерч"...

Маскарад | 19-я серия

Физика готовят к операции по внедрению и отправляют в НИИ Антипина. Бандиты не замечают обмана и похищают Физика прямо у дверей института. Батя наводит справки о Волкове и пытается ему помочь.

Розыгрыш | 20-я серия

Кот и Мура ищут место, где производят ракеты. В КТЦ узнают, откуда бандиты берут топливо для ракетного завода и кто за всем этим стоит.

Гнездо аиста | 21-я серия

Пока силовики ищут улики против Аистова, его сын устраивает дебош в кафе, где обедают Мура и Кот. Под горячую руку попадает официантка. Вступившись за девушку, Кот ввязывается в настоящую войну.

Секретный завод | 22-я серия

Батя убеждает Багиру, что Волкову можно верить. А тем временем спецгруппа под руководством Кота пытается взять штурмом базу браконьеров, перепутав ее с заводом, откуда поступил звонок Физика.

Михалыч | 23-я серия

Амади прибыл в Пулково, «Смерч» начинает операцию. Группе велено разделиться: Кот отправлен наблюдать за местом встречи, а остальные должны помочь «наружке». Правда, Амади уже сбросил «хвост»…

Последняя жертва | 24-я серия

Волков связывается с Батей и просит разрешения лично покарать Монгола, но Батя непреклонен: Багира уже вычислила вероятное местонахождение Монгола, и «Смерч» отправился на захват…

Первая кровь | 25-я серия

В ходе учений на Северном флоте крейсер таранит эсминец, одновременно в этой же зоне на радарах появляется неизвестный надводный объект…

Корабль-призрак | 26-я серия

Американцы дают возможность «Смерчу» подняться на борт «корабля-призрака», после чего позволяют группе покинуть судно. Ничего не подозревая о планах противника, бойцы пытаются уйти в открытое море.

Диггеры | 27-я серия

Бойцы спецотряда приходят в себя после облучения. Когда Батя спешит им на помощь, Багира засекает подозрительную моторку и… группа вновь отправляется на задание.

Минное поле | 28-я серия

В ловушку с минами попадает рыболовецкое судно. «Смерч» и подразделение спецназа ВМФ немедленно отправляются на помощь рыбакам и зачистку форта.

Глубинная бомба | 29-я серия

Командование отдает распоряжение уничтожить вражеский корабль, но на корвете успевают включить установку, которая грозит гибелью всем участникам мероприятия…

Наживка | 30-я серия

Установка переходит из рук в руки, на этот раз она снова оказывается у Уэлша. Без нее Пригов ничего не сможет доказать американцам. Анализируя неудачи, бойцы «Смерча» начинают догадываться, что на базе ВМФ орудует «крыса»…

Предатель | 31-я серия

В засаду к Смерчу угодила «крыса» — Корнеев, с помощью которого Батя намерен выйти на Уэлша. Для этого «крысе» подстраивают побег. Вскоре предатель приводит спецгруппу к хозяину.

Спасти врага | 32-я серия

Уэлш в тупике и готов сдаться американским властям, но Майкл понимает, что если Уэлша на родине ждет золотая клетка, то его — электрический стул, поэтому он намерен идти до конца…

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/87612/content/


Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Морские дьяволы. Смерч - Содержание серий, актеры и роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика