0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон - Содержание серий, актеры
Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон - Содержание серий, актеры
ВажнаяДата: Суббота, 08.08.2020, 22:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон - Содержание всех серий, актеры и роли фильма



Оригинальное название: Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон
Режиссеры: Александр Картохин, Алексей Гусев Алексей Шикин, Максим Кубринский
Сценаристы: Николай Спиридонов , Виктор Денисов, Николай Голиков
Операторы: Григорий Панов, Федор Ордовский
Композитор: Алексей Карпов
Художник: Игорь Тимошенко
Продюсеры: Виктор Будилов, Константин Зарин, Роман Ковалёв, Наталья Иванова
Производство: "Гамма продакшн", "Константин Про"
Год: 2010
Количество серий: 32 серии

Премьера и дата выхода фильма: 6 сентября 2010 (НТВ, Россия)

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 1 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 2 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 3 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 4 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч - 5 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - 1 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - 2 сезон

Сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - 3 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 1 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 2 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 3 сезон

Сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины - 4 сезон


Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон

В главных ролях:

Актеры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков, Антон Гуляев, Виктор Смирнов, Игорь Григорьев , Наталья Байбикова, Константин Фильченков, Антон Забелин, Виталий Крылов, Юрий Полещук, Игорь Платонов, Михаил Лучко, Алексей Зиняков, Юлия Кирзан, Дмитрий Мельников, Игорь Сафонов, Дмитрий Климов, Александр Удальцов, Елена Радевич, Максим Студеновский, Георгий Пинаевский, Андрей Назин, Виталий Макаров, Галина Лукина, Николай Реутов, Виктор Попов, Юрий Пухов, Фёдор Памбукиди, Анатолий Пьянтин, Алексей Переборин, Наталья Высоцкая, Валерий Абаров, Геннадий Чернов, Елизавета Нилова, Александр Волков-Знаменко, Николай Захаров, Сергей Куницкий, Дамир Маминов, Вячеслав Быстров, Максим Меркулов, Ильгиз Булгаков, Владимир Борисо, Вадим Прохоров, Олег Попов, Василий Шелих, Людмила Курепова, Иван Бровин, Игорь Мосюк, Полина Толстун, Анатолий Лукин, Александр Нестеров, Андрей Перович, Владимир Черных, Владимир Шагин, Леонид Осокин, Антон Нарушевич, Тарон Арутунян, Дмитрий Мартынов, Станислав Соколов, Василий Кортуков, Александр Балсанов, Ромуальд Макаренко, Юлия Нижельская, Геннадий Филиппович, Игорь Гниденко, Станислав Сапачев, Николай Спиридонов, Виталий Жарков-Галицев, Дмитрий Зверев, Александр Матвеев, Анастасия Светлова, Игорь Аникин, Лидия Доротенко, Дмитрий Осипов, Евгений Соловьев, Евгений Капитонов, Николай Паршинцев, Александр Лазарев , Михаил Ляхов, Елена Толстая, Юрий Орлов, Александр Аравушкин, Дмитрий Поддубный, Сергей Уралов, Евгений Полин, Татьяна Шахматова, Линда Лазарева, Роберт Студеновский, Филипп Чевычелов, Александр Зубаренко, Николай Куглянт, Дмитрий Волошин, Анатолий Грабовенко, Ольга Куликов, Игорь Сергеев, Лев Елисеев, Роман Нагметов, Олег Ершов, Сергей Черкасов, Юрий Сергеев, Олег Фёдоров , Александр Ронис, Валерий Лазарев, Максим Кузнецов, Сергей Прокошев, Сергей Хлебалин, Олег Жилин, Алексей Гусев, Николай Зуборенко, Лаура Дубровская, Эдуард Рябочкин, Ольга Онищенко, Дмитрий Кочкин, Виталий Горев, Елена Носырева, Раиса Алехина, Сергей Синцов, Николай Данилов, Александр Марушев, Валерий Клименюк, Дмитрий Готсдинер, Оксана Базилевич, Ксения Каталымова, Алексей Чуев, Ирина Семёнова, Максим Башкин, Андрей Надольный, Наталия Вязовская, Сергей Андрейчук, Борис Миронюк, Евгений Славский, Анна Слынько, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Анастасия Славина, Павел Колчин, Олег Морозов, Ольга Шувалова, Павел Чинарёв, Игорь Лепихин, Владимир Розыграев, Сергей Ваганов, Александр Полосин, Геннадий Марьев, Игорь Шувалов , Евгений Макаревич, Оксана Карпухина, Юлия Денисова, Андрей Смелов, Станислав Коробейников, Михаил Петров, Евгений Коган, Антон Образцов, Владислав Резник, Павел Харизанов, Александр Строев, Филипп Барон, Александр Маковский, Алёна Шайтарова, Светлана Лаврентьева, Ольга Ефимова, Волемир Грузец, Тамара Соловьёва, Николай Джуган, Андрей Подхудов, Мария Одегова, Сергей Соболев, Дмитрий Конев, Павел Бадыров, Денис Чернорицкий, Александр Чевычелов, Валентин Захаров , Александр Семёнов , Александр Мосолов, Сергей Кустов, Сергей Мучеников, Андрей Терентьев, Анастасия Забирова, Александр Кошкарёв, Виктор Чупров, Елизавета Кутузова, Никита Емшанов, Маргарита Быстрякова, Владимир Постников, Юрий Ковшов, Роман Петросов, Дмитрий Голубев, Александра Большакова, Михаил Самочко, Дмитрий Поднозов, Андрей Гульнев, Василий Щипицын, Артём Буцук, Станислав Белозеров, Эдуард Жолнин, Константин Фисенко, Валерий Кувакин, Максим Хоменко, Игорь Бессчастнов, Денис Моисеев, Александр Жданов, Артём Бордовский, Семён Мендельсон, Константин Катюха, Александр Николаенко, Андрей Абрамов, Алексей Белозерцев, Андрей Феськов, Алексей Титков, Екатерина Новикова, Варвара Козлова, Максим Белбородов, Виктор Хоркин, Анна Иванина, Валерий Доронин, Григорий Чабан, Валерий Саломахин, Анна Ефимова, Юлия Молчанова, Сергей Николае, Игорь Добряков, Юрис Лауциньш, Татьяна Самарина

Кадры, фото и видео из фильма Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон

Они не знают поражений! Четыре «морских дьявола», четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки!

В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Как и ранее, «морским дьяволам» придется проводить свои операции не только на территории России, но и в других странах. Так, например, им поставлена задача тайно доставить милую девушку на территорию иностранного государства, чтобы она, потомственная разведчица, уничтожила двойного агента-предателя, который виноват в гибели ее близких…

Как и подобает настоящему боевику, в сериале много перестрелок, драк, погонь, которые, что очень привлекает зрителей, происходят не только на суше, в воздухе и на воде, но и под водой. Герои часто сталкиваются со злом в самом очевидном его проявлении и жестко борются с ним — ведь добро должно быть с кулаками!

Смотреть трейлер Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон в HD 



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020-2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.
Прикрепления: 1118322.jpg (127.6 Kb) · 6492359.jpg (37.9 Kb) · 2710583.jpg (25.8 Kb) · 6207534.jpg (25.1 Kb)


Сообщение отредактировал Важная - Воскресенье, 09.08.2020, 00:19
 
ВажнаяДата: Суббота, 08.08.2020, 22:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать краткое содержание всех серий 4 сезона телесериала Морские дьяволы. Смерч


Новые друзья, или Игры патриотов | 1-я серия

Командование объявило о совместных учениях спецгруппы ВМФ «Тайфун» и объединенной команды боевых пловцов НАТО. После недельной усиленной подготовки в расположение наших войск прибыли «гости» — группа в составе эстонца, англичанина, немки и американца. Обе команды ждал 30-километровый маршрут, состоящий из нескольких этапов, на каждом из которых бойцам придется нелегко. Несмотря на дружественный характер учений, соревнование получилось нешуточным…

Случай на пляже | 2-я серия

Багира, Бизон, Батя и Гном отдыхали на пляже. Внезапно в мирную публику влилась шумная пьяная компания. Заправлял приехавшими некто Артур — сын местного олигарха. Ему-то и приглянулась симпатичная девушка Лиза. Присутствие ее молодого человека Саши и резкий отказ девушки пыл Артура не остудили: выбрав момент, он набросился на несчастную. Когда прибежавшие на крики о помощи Багира и Батя попытались усмирить Артура, в его руке сверкнул нож…

Корсары | 3-я серия

В Балтийском море к подающему сигналы SOS плоту подошло небольшое торговое судно. Когда все терпящие бедствие были подняты на борт, оказалось, что они — пираты. Согнав команду в носовую часть корабля и избив капитана, они связались с владельцем судна и потребовали миллион долларов, угрожая убить всех заложников. Пока судовладельцы пытались найти деньги, на выручку захваченному судну отправились бойцы «Тайфуна».

Ограбление на водах | 4-я серия

Казалось бы, молодой грабитель Сергей продумал все до мельчайших деталей: банк был взят без единого выстрела. Двое подставных инкассаторов, забрав 30 миллионов евро, сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. Потом деньги были погружены на прогулочное судно с группой туристов-иностранцев на борту, после — на лоцманский катер, который должен был пришвартоваться к круизному парому «Хельга». Все этапы ограбления подруга Сержа Жанетта снимала на видео. Не учел грабитель только одного: лицо девушки запомнила Багира…

Горящая путевка | 5-я серия

Бизон со своей девушкой отправился в двухнедельный круиз. Даме сердца очень не понравилась каюта, и она, обвинив Бориса в скупости, закатила скандал. А тем временем на судне разворачивались более драматичные события. На борту оказались террористы. Первым их вычислил юноша из обслуживающего персонала, не вовремя заглянувший в их каюту. Молодому человеку это стоило жизни. Убийство произошло на глазах у Бизона…

Беглец | 6-я серия

Молодой человек по имени Никита доставил криминальный груз — двенадцать пистолетов. Получив от гостей из Ростова деньги за оружие, он скрылся на быстроходном водном мотоцикле. Когда обнаружилось, что десять «стволов» — подделки, за «кидалой» была организована погоня. Никиту спасло то, что на берегу проводили тренировку «тайфуновцы». Они обратили в бегство ростовских гостей и начали их преследовать, оставив «курьера» на берегу. Вскоре адмирал пристыдил группу за то, что они упустили главного фигуранта. Обиженная команда взяла неделю отгулов, чтобы найти и обезвредить Никиту…

Эхо войны | 7-я серия

Рыбаками были обнаружены четыре мины времен Великой Отечественной войны. Морское начальство отправило на место группу «Тайфун». Проверив маршрут движения мин, Батя установил, что заряды направляются в сторону строящегося газопровода из России в Евросоюз, а неподалеку, в нейтральных водах, находится судно, с которого корректируется их движение. Ночью спецгруппа проникла на борт этого судна, где Батю ждала встреча с бывшим боевым товарищем, которого он считал погибшим…

Неуловимый | 8-я серия

Трое сопровождающих привезли в офис известной фирмы огромную сумму денег в металлическом кейсе. Когда в лифте неожиданно погас свет, неизвестный напал на перевозчиков и похитил чемодан. Все, что известно, — на похитителе была маска медведя. Руководитель объединения «Норд-алмаз», ожидающий партию камней из Якутии, предпринял все меры предосторожности против неуловимого грабителя, подключив и группу «Тайфун». Им было поручено наблюдать за водным пространством города…

Зверь | 9-я серия

Группа «Тайфун» по приказу командования отправляется на поиски судна, с которым пропала связь. Известно, что корабль должен был доставить на небольшой остров, где находится зона, опасного преступника, приговоренного к пожизненному заключению за серию убийств. К месту назначения судно не прибыло, и радиосигналы с него поступать перестали. Что случилось с кораблем, экипажем и особо опасным «пассажиром»?..

Человек за бортом | 10-я серия

В открытом море был найден мальчик в спасательном жилете. Он провел долгое время в холодной воде и еще долго после спасения не мог прийти в себя. Батя взялся за реабилитацию ребенка и привез его к себе. Однажды утром мальчик пропал вместе с… пистолетом. Найти беглеца удалось, когда тот держал на мушке двоих человек, выходящих из банка…

Груз ZXD-200 | 11-я серия

Во время операции по подъему немецкого самолета, затонувшего в годы Великой Отечественной, внимание команды привлекают два подозрительных рыбака, крутящиеся вокруг. А местный мальчишка Витька, у которого недавно утонул друг Саша, пробирается на их катер и находит среди вещей рыбаков пистолет и папку с документами на немецком языке. Шустрому пареньку удается сбежать от преследователей и все рассказать Бате с капитаном милиции…

Забытые | 12-я серия

У приграничного озера рыбаки наткнулись на несколько трупов. Выяснилось, что люди отравились водой из всегда считавшегося чистейшим водоема. Эксперты установили, что причиной гибели стало нервно-паралитическое отравляющее вещество, разрабатываемое во время войны по ту сторону границы. Когда-то на ликвидацию этого объекта были выделены большие средства, но… объект продолжает работать. Группа «Тайфун» получила задание проникнуть туда, взять пробы воды и добыть всю документацию химического производства. Каково же было удивление «дьяволов», когда на объекте они увидели пожилых русских людей…

Курс молодого бойца | 13-я серия

Контр-адмирал сообщил Бате о принятии решения о создании диверсионной школы на базе военно-морского училища. В связи с этим Бате придется провести инструктаж по выживанию для четырех молодых курсантов. Очень неохотно Батя приступает к исполнению задания. Достались ему две девушки и два юноши. Батя вывез их на пустынный берег и начал муштровать без какого-либо снисхождения…

Доставить любой ценой | 14-я серия

Группе «Тайфун» поручено переправить через границу молодую женщину по имени Зоя. Операция засекречена, информации никакой. Переправка должна была осуществляться по воде и в дневное время. Когда Батя, Багира, Гном, Бизон и Зоя переправились на другую сторону, женщина сказала, что дальше пойдет одна. Но Батя принял решение сопровождать ее до конца и оказался прав…

Лица с обложки | 15-я серия

Во время операции по освобождению заложников, когда бойцы «Тайфуна» неожиданно появились из воды и молниеносно расправились с террористами, на место действия, миновав все милицейские кордоны, прорвался папарацци. На следующий день снимки появились на обложке одного из журналов. Пока страна рассматривала лица своих героев, в военных кругах царила паника. «Героев» спешно отправили в отпуск, но отдохнуть им было не суждено: всех членов команды профессионально похитили…

Мертвый штиль | 16-я серия

Неким Сергеем Жилиным были похищены новые разработки системы оповещения «свой — чужой». Если документы попадут за границу, обороноспособность страны резко понизится. Нейтрализацией Жилина смогут заняться только двое «тайфуновцев», потому что остальные нужны в штабе. По жребию на охоту за предателем пустились Батя и Гном, но, едва начав преследование, они ввязались в еще одну, не менее опасную историю…

Незваные гости | 17-я серия

Группа «Тайфун» проводила плановые тренировки вблизи деревни, местные жители которой охотно снабжали команду молоком, яйцами и другими продуктами натурального хозяйства. Но в одночасье все изменилось: деревенские попрятались по домам и во всем стали отказывать ребятам. Проведя разведку, бойцы выяснили, что в заброшенный дом пожаловали пятеро вооруженных беглых бандитов. Они-то и запретили всем покидать дома…

Вирус | 18-я серия

Новое задание для «Тайфуна» — обезвредить преступную группу, собирающуюся передать на Запад новейшее изобретение новосибирского ученого — вакцину от редкой неизлечимой болезни. Багире предстоит работа под прикрытием. Ей уготована роль любовницы начальника фармацевтической лаборатории Дениса, который должен похитить образцы…

Уничтожить после прочтения | 19-я серия

Команду Бати ждет непростое задание: надо прибыть на остров Северный, проникнуть в подземный комплекс Минобороны, вывести оттуда персонал и вынести секретную документацию. Сделать это можно только через систему подземных коммуникаций, так как взрывом уничтожены лифтовые шахты. Бойцам «Тайфуна» удается проникнуть в комплекс, но внутри их ждут… растяжки с гранатами и труп сотрудника.

Письмо в бутылке | 20-я серия

Молодого артиста Алексея Крылова похитили сразу после очередного выступления. Очнулся шоу-мен в каюте незнакомого катера. Он попытался выйти на палубу, но неизвестная женщина, одетая в мужскую одежду, столкнула его обратно в каюту. На лодке было еще двое — молодой человек и девушка. Они заметили Крылова и попросили у хозяйки разрешения сфотографироваться с ним. Вскоре шлюпку с их трупами прибило к берегу…

Новички | 21-я серия

В команде — вынужденное пополнение. Для усиления группы в расположение Бати прибыли капитан Круглов и стажер. Все вместе они должны выполнить ответственное задание. В подвалах форта были обнаружены боеприпасы, сохранившиеся со времен Великой Отечественной, — целые склады взрывчатки и снарядов. Территорию оцепили, установили сигнализацию, выставили охрану, но насколько такая защита надежна? Проверить это предстоит бойцам «Тайфуна»…

Брешь в защите | 22-я серия

Стажер продал свой загородный дом. Когда настал момент получать деньги, он попросил Батю и Багиру поехать с ним. Но отделение банка, куда они прибыли, было оцеплено милицией. Выяснилось, что четверо злоумышленников решили ограбить банк, взяв всех посетителей и персонал в заложники. Батя получил приказ нейтрализовать преступников, проникнув в здание банка по подземным коммуникациям…

Изгоняющий призраков | 23-я серия

Когда-то отряд «Тайфун» ликвидировал банду некоего Камиля. Преступники захватили судно, выдвинули требование, но оно не было выполнено, и бандиты расстреляли заложников. Во время захвата два брата Камиля были убиты, а он сам — передан в руки правосудия. Тогда, схваченный Булатовым, он поклялся отомстить. Спустя три года с судна, пришедшего из Таиланда, поступил тревожный сигнал: взятый в заложники оперативник получил приказ вызвать именно «Тайфун»…

Враждебная среда | 24-я серия

Батя, Бизон и Багира спасли известного олигарха Сергея Слепцова. Он занимался дайвингом, подплыл к затонувшему судну, но конструкция обрушилась и придавила ему ногу. Во время операции по спасению отличилась Багира, и вскоре адмирал наградил ее именным кортиком. Было решено это радостное событие отметить. Выбрав место — маленький ресторанчик на окраине города, никто не подозревал, что праздник закончится ожесточенной борьбой с огнем и преступниками…

Наряд | 25-я серия

Батя, Бизон, Багира и стажер нарушили планы торговцев оружием, сорвав сделку. Один из захваченных преступников открыл огонь. Бизон в ответ выстрелил на поражение. Вскоре выяснилось, что убитый им Савельев был сотрудником милиции и работал под прикрытием. Полковник Булыгин, курировавший это внедрение, потребовал арестовать Тарасова, но Батя отказался сдать своего бойца. Когда стало известно, что Савельев — племянник Булыгина, сомнений ни у кого не осталось: у этой истории будет продолжение…

Чужой среди чужих | 26-я серия

Криминальный авторитет Бон, собираясь отойти от дел, готовит последнее дело — продажу большой партии фальшивых долларов. Исполнителем он выбирает молодого бандита Геру и четырех его бойцов. Узнав об этой операции, Пригов, заручившись поддержкой группы «Тайфун» и оперативников во главе с майором Носовым, разрабатывает план действий по захвату преступников…

Ограбление по-русски | 27-я серия

У Бати было назначено свидание. В музее его ждала встреча с очаровательной Мариной Сергеевой — экскурсоводом. Но не успел он войти и разглядеть в толпе экскурсантов свою знакомую, в зал ворвались бандиты. Они схватили Марину, вынудили ее открыть хранилище, забрали драгоценности и попытались скрыться, прихватив девушку с собой. Путь отхода лежал через коллектор. Батя тут же вызвал своих бойцов и начал преследование…

На глубине | 28-я серия

Новобранцы-подводники оказались в ловушке. В рамках планового учебного погружения им предстояло провести 30 дней на специальной подводной базе на глубине 90 метров, но теперь кислорода у них всего на сутки: кто-то вывел из строя основной и резервные генераторы. Специалисты, обслуживающие эти устройства, были убиты. Адмирал немедля выслал на место группу «Тайфун».

Четырнадцатилетний капитан | 29-я серия

Палыч и подросток Витька готовились к рыбалке, когда к их шхуне подплыли пограничники и спросили, не видели ли они здесь чужих. Не видели, — честно ответили рыбаки. Но сразу после этого появился незнакомец. Он пообещал заплатить 5 тысяч долларов, если ему помогут добраться до острова Лосиный. Палыч понимал, что рискует, да и Витька сразу понял, что теперь у них на борту тот, кого искали пограничники. И не только они: группа «Тайфун» тоже отправилась на Лесной, чтобы найти и обезвредить продавца биологического оружия…

Море страха | 30-я серия

Поступило сообщение о побеге опасного молодого преступника Ивана Сперанского, отсидевшего семь лет из полагавшихся двенадцати за убийство несовершеннолетней. Сам он — бывший яхтсмен, имевший спортивные достижения. Последний раз его видели в яхт-клубе под Выборгом. Когда Батя и его бойцы прибыли на место, сторож сказал, что похожий на преступника парень вышел в море. С ним была девушка. Судно на радиосвязь не выходило, и «тайфуновцы» начали преследование, но, настигнув яхту, поняли: их пустили по ложному следу…

Переправа | 31-я серия

В свой последний день отпуска Багира возвращалась из поселка. Невеста стажера Васи Василиса уговорила ее ехать в город на барже Кузьмича. Набилось много народу: и большая свадебная компания, и инкассаторы с деньгами. Как только тронулись, тамада начал всех угощать самогоном. Багиру сразу насторожила беременная невеста, слишком уж лихо отплясывавшая. Вскоре один из свадебных гостей поднялся на капитанский мостик и зарезал Кузьмича…

На предельной скорости | 32-я серия

Игорь и Марина вышли на рыбалку на арендованном катере. Через некоторое время в капитанской рубке раздался голос. Он приказал капитану открыть ящик, в котором оказалось огромное количество взрывчатки, провода и мигающий огонек датчика. Тут же последовал приказ: позвать Игоря и Марину, которых террорист предупредил, что взорвет судно, если они попытаются его покинуть…


Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Морские дьяволы. Смерч. 4 сезон - Содержание серий, актеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика