0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Я знаю твои секреты 4 сезон - Содержание серий, актеры, роли
Я знаю твои секреты 4 сезон - Содержание серий, актеры, роли
НастикДата: Пятница, 20.11.2020, 21:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Я знаю твои секреты. Римский палач - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала читать, авторы музыки и песен

Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на сериал!



Оригинальное название: Я знаю твои секреты. Римский палач
Другое название: Я знаю твои секреты-4
Режиссеры: Евгений Сологалов, Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Оператор: Сергей Юдаев
Композитор: Юрий Шевалин
Художник: Сергей Жакулин
Продюсер: Анастасия Шипулина
Кастинг-директор: Марина Попова
Год: 2020
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 19 ноября 2020 (ТВЦ)

Сериал Я знаю твои секреты - 1 сезон

Сериал Я знаю твои секреты - 2 сезон

Сериал Я знаю твои секреты - 3 сезон

Сериал Я знаю твои секреты - 4 сезон

Сериал Я знаю твои секреты - 5 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Я знаю твои секреты. Римский палач

В главных ролях:

Агата Муцениеце  ::  Нина Лучникова
психолог
Михаил Пшеничный  ::  Евгений Скворцов
опер, капитан
Алёна Яковлева  ::  Галина Михайловна
мать Нины
Владислав Ветров  ::  Виктор Вадимыч
муж Галины, патологоанатом
Вадим Андреев  ::  Алексей Фёдорович Горюнов
полковник
Александра Булычёва  ::  Виктория Илюшкина
племянница Горюнова, старший лейтенант полиции
Александр Печенин  ::  Сергей Жилин
опер, капитан
Евгений Кошелев  ::  Королёв
Денис Яковлев  ::  Ройтман
судмедэксперт
Александр Коркунов  ::  криминалист
Артём Манукян  ::  Давид
Дмитрий Вяткин  ::  Макс
Дан Розин  ::  Стас
Елизавета Аверьянова  ::  Кристина
Влада Аникиевич  ::  Юлия
Марат Гибадуллин  ::  Мирзоев
Евгений Дакот  ::  Зильберт
Роман Перелыгин  ::  адвокат
Руслан Корнеков  ::  Иван
Ярослав Зенин  ::  Дмитрий
Константин Быков  ::  бомж
Юлия Абрамова :  Лялька
Владислав Миллер  ::  Алексей
Андрей Дерюгин  ::  Парамонов
Альберт Бартош  ::  министр
Сергей Ершов:  телеведущий
Виктор Чачо  ::  собачник
Мария Бокова  ::  собачница
Алексей Кондрашов  ::  Лисин
Иван Косичкин  ::  Григорьев
Дарья Мингазетдинова  ::  Жанна
Александр Недорезов  ::  Окунь
Марина Цымма  ::  Каширова
Петр Курдов  ::  Артур Лисин
Зинфира Арсланова  ::  бухгалтер
Виктор Цыганков  ::  неонацист
Александр Рожковский  ::  работник
Ярослава Брик  ::  Алиса
Екатерина Виноградова  ::  Оксана
Алексей Сахаров ::  охранник в отеле
Сергей Назаренко-Матвеев  ::  Безруков
участковый
Андрей Москвичёв  ::  Владимирский
Ольга Хмелевская  ::  Лариса Трубникова
Роман Кириллов  ::  Андрей
Елена Тихая  ::  Носкова
Александра Морозова  ::  жена Мирзоева


Кадры, фото и видео из фильма Я знаю твои секреты. Римский палач

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Я знаю твои секреты. Римский палач

Нина – весьма умная, предприимчивая и особенная женщина. В профессиональной деятельности она добилась больших успехов. Она выбрала весьма нестандартную и необычную профессию, но не прогадала с выбором. Ее профессия были интересной и сложной. Когда она выбирала эту профессию, она даже и не ожидала, что однажды станет весьма востребованным специалистом. Она высококвалифицированный верификатор.

Ей достаточно всего одного взгляда на человека, чтобы понять, лжет он или говорит правду. Ей достаточно выражения лица, движения рукой и т.п. За последнее время главная героиня набралась опыта. Некоторое время она занималась следовательской деятельностью. Ей не раз доводилось сотрудничать со следователем Скворцовым. Судьба свела их случайно, но это сотрудничество было плодотворным. Вместе герои пролили свет на целый ряд сложных и весьма запутанных преступлений. Они составили вполне неплохой тандем. За годы работы она успела попробовать себя в разных сферах.

Сейчас она решила полностью сконцентрироваться на новой работе. Она выбрала для себя весьма неожиданное направление – работу в преподавательской деятельности. Для нее это абсолютно новый опыт, но главная героиня никогда не боялась пробовать что-то новое, идти на риск. Она начала преподавать курс «Психология лжи» для студентов юридического факультета. Однако уже в первый свой рабочий день Нина столкнулась с целым рядом неприятностей. Нина познакомилась с одной из своих студенток. У Кристины Кашировой не так давно умерла мать. Она была жестоко убита.

Девушка до сих пор пребывала в некотором шоке и не могла смириться со смертью близкого человека. Кристина обращается за помощью к Нине. Она наслышана об ее уникальных способностях. У главной героини был неплохой опыт в расследованиях. Кристина надеется, что Нина сможет разобраться в смерти ее матери и узнать, кто виноват в этом преступлении. Молодая девушка не может отделаться от мысли, что за этим страшным преступлением может стоять ее отчим. Поэтому Нина должна посредством верификации узнать, лжет мужчина или нет. Одновременно с тем выясняется, что расследование убийцы матери студентки уже занимается следователь Скворцов. Для него это не простое дело. Он столкнулся с целым рядом трудностей.

В конечном итоге, следователь Скворцов и верификатор Нина решили объединиться в очередной раз. Они надеются вместе докопаться до правды.

Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Я знаю твои секреты. Римский палач в HD



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 - 2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 3309677.jpg (76.3 Kb) · 9717005.jpg (124.3 Kb) · 1876862.jpg (119.2 Kb) · 3400728.jpg (25.5 Kb)


Сообщение отредактировал Настик - Пятница, 20.11.2020, 21:57
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Я знаю твои секреты 4 сезон - Содержание серий, актеры, роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика