0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Как похудеть с помощью соды
Как похудеть с помощью соды
EsmiraldaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как похудеть с помощью соды пищевой, лимона и имбиря за 3 дня

Фото



После исследований доктора Тулио Симончини, ечение содой стало очень популярным. Однако, кроме профилактики и лечения тяжелых заболеваний, сода может помочь нам нормализовать вес!

 Диета для ленивых - минус 14 кг за 2 недели!

Чтобы не полнеть, нужно чтобы жиры не откладывались, а активно расщеплялись. Сода же препятствует всасыванию жиров. Поэтому методика похудения с помощью соды становиться все популярнее.

Как принимать соду во внутрь - см сообщение "Сода" в рубрике "Продукты".

Очень эффективно для похудения - это применение соды в составе ванн.

Состав такой ванны: 500 г морской соли, которую (можно приобрести в аптеке), и 300 г бикарбоната натрия (пищевой соды).

Объем ванны составляет 200 л, а температура раствора – 37-39 градусов С.

Время нахождения в ванне – 20 минут.

За один прием ванны можно потерять до 2 кг веса.

Суть действия соды, в составе таких ванн, состоит в том, что она очень хорошо расслабляет организм человека и дает ему возможность сбросить с себя лишний вес.

Во время приема содовой ванны у человека начинает активно работать и очищаться лимфатическая система.

Если человек хочет очиститься от воздействия радиации, то ему рекомендуют не добавлять в ванну морскую соль, а ограничиться только содой.

Постоянно нужно следить за температурой содовой ванны для похудения, так как, чем выше температура, тем лучше идет очищение. Тем не менее, сильно потеть не нужно, особенно при приеме первых процедур.

После того, как человек вышел из ванны, обмываться водой ему не следует – нужно завернуться в махровое полотенце или халат и лечь.

Ванны с содой замечательно избавляют человека от усталости и снимают нервное напряжение.

Очень хорошо на жировой обмен в организме человека влияет добавки в воду для ванн с содой эфирных масел. Скорость расщепления жиров и выведение токсинов при этом во много раз возрастают, и организм быстро теряет лишний вес. Содовые ванны, с добавками морских солей и благовоний – это замечательное средство для снижения веса, очистки организма от токсинов и радионуклидов, повышения энергетики организма и его здоровья.

Смотрите также:

Как похудела Полина Гагарина без диеты. Секрет от Полины!

Похудение на травах. 25 кг в месяц

Жидкий каштан. Отзывы врачей

Похудение с помощью валика из полотенца

Рецепты имбирных чаев для похудения

Зеленый кофе для похудения

Комплекс упражнений для похудения видео

Сода для похудения

Как похудел Алексей Макаров

Пелагея похудела. Диета от Пелагеи

Как похудеть в домашних условиях. Народные методы похудения

Похудение для ленивых. Всего 1 стаканчик утром, минус 2 кг

Как похудеть без диеты

Как похудеть с помощью соды

Помогает ли плавание в бассейне похудеть

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

.
Прикрепления: 2160296.jpg (52.3 Kb)
 
DjonnybbkДата: Среда, 05.03.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Хожу на фитнес, но решила еще и сделать себе содовые ванны Green Ginger. Делала так - сегодня фитнес, завтра содовая ванна Green Ginger, так чередовала две недели.эффект не заставил себя долго ждать 500-700 гр сбросила.

Решила делать себе такие ванны с содой Green Ginger каждый раз как буду приходить с фитнеса. Утром проснулась в мокрой постели, столько пота вышло!!!!!Камбоджийская гарциния содержавшаяся в соде Green Ginger является главным источником похудения за счет сжигания подкожного слоя жира.

И мои весы подтверждают это уменьшением веса,причем очень значительное!!!!

Как похудела Полина Гагарина без диеты. Секрет от Полины!



Сообщение отредактировал Djonnybbk - Среда, 05.03.2014, 19:01
 
маматрешкиДата: Вторник, 18.03.2014, 13:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Статья любопытная, давно слышу про такие содовые ванны, но сама ни разу не делала, так как боюсь напутать с пропорциями... Купила сразу готовую соду Green Ginger, в ней сразу и сода, и имбирь (он блокирует жир и аппетит снижает) и гарциния умничка и помошница для организма. На одну ванну один шарик соды, растворяешь его и потом садишься в ванну, осторожно, неторопясь. И такая ванна помимо того, что вес снижает постепенно, она еще здорово успокаивает. Но я не делаю сильно горячую воду, делаю такую, чтобы мне было комфортно.

Сообщение отредактировал маматрешки - Вторник, 18.03.2014, 21:16
 
Natalinka15Дата: Среда, 09.04.2014, 13:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я услышала об этом методе от подруги, честно сказать подумала, что шутит. Но через время увидела как она похудела и загорелась сама. Купила себе соду для ванн Green Ginger и попробовала применять несколько дней. Ощущения сложились положительные, начала бегать по утрам, а потом ванну с содой. Стала замечать, что постепенно худею, меня это порадовала. Побочных явлений у меня ни каких не было, а наоборот лучше себя стала чувствовать.
 
zoyaДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я конечно мало верю, что на содовых ваннах можно просто похудеть за три дня, хотя люди пишут что пользуются обычной содой. Я пробовала похудеть на соде для ванн с добавлением имбиря и еще одного средства, продукт называется green ginger  и использовала я его через день и похудела за три недели на 3,5 кг. Меня результат устраивает, быстрое похудение вредно для организма.
 
LachantarelleДата: Пятница, 16.05.2014, 20:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Хорошо, когда есть возможность почитать реальные отзывы, а не рекламу продавца. Я вот тоже слышала, что сода для ванн помогает похудению, но никак не решалась купить.  У меня подруга тоже грин джинджер покупает - довоьна как не знаю кто. Но я, честно, думала, что она привирает. А оказывается все правда.
 
dachnikmayaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цитата Lachantarelle ()
Хорошо, когда есть возможность почитать реальные отзывы, а не рекламу продавца. Я вот тоже слышала, что сода для ванн помогает похудению, но никак не решалась купить. У меня подруга тоже грин джинджер покупает - довоьна как не знаю кто. Но я, честно, думала, что она привирает. А оказывается все правда.
Результат то видно на лицо! Если бы врала, то не заметили бы что она похудела так. Я сама покупала  соду green ginger вначале весны. Сейчас купили еще на один курс, отлично вес уходит, выводится лишняя вода из организма. tongue


Сообщение отредактировал dachnikmaya - Понедельник, 26.05.2014, 15:15
 
ОленькаДата: Среда, 28.05.2014, 21:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
сода грин джинджер в моей жизни сделала многое. Точнее не она, а то, что с ее помощью я добилась. Когда я начала принимать ванны с содой, я и не думала, что похудею так быстро. Получилось что за один курс я сбросила больше 10 кг, и это без вреда, кожа моя подтянута, и гладкая, цвет лица у  меня розовый, а не как после диет синюшно черный. И самое главное глаза счастливые. Еще бы. biggrin Решила для себя, что буду такие ванны принимать несколько раз в год, чтобы постоянно форму поддерживать.
 
Hoper2011Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цитата Natalinka15 ()
Я услышала об этом методе от подруги, честно сказать подумала, что шутит. Но через время увидела как она похудела и загорелась сама. Купила себе соду для ванн Green Ginger и попробовала применять несколько дней. Ощущения сложились положительные, начала бегать по утрам, а потом ванну с содой. Стала замечать, что постепенно худею, меня это порадовала. Побочных явлений у меня ни каких не было, а наоборот лучше себя стала чувствовать.


а мне девочки помогло обследование на на аппарате «МЕДАСС».Это такой тест, который позволяет рассчитать кол-во жира, воды и мышц в
организме. Подробно можно ознакомиться здесь   Во многих клиниках страны его уже давно проводят. Тест помог вернуть былую форму и сбросить лишние килограммы.  smile

Как похудела Полина Гагарина без диеты. Секрет от Полины!

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Как похудеть с помощью соды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика