0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Сочинения по русскому языку ЕГЭ 2017. Цыбулько. 36 вариантов
Сочинения по русскому языку ЕГЭ 2017. Цыбулько. 36 вариантов
АРМАДАДата: Вторник, 24.01.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинения ЕГЭ по русскому языку «ЕГЭ – 2017. Цыбулько. 36 вариантов»



Серия «ЕГЭ. ФИПИ — школе» подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.

В сборнике представлены:

• 36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по русскому языку 2017 года;
• инструкция по выполнению экзаменационной работы;
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.

Скачать бесплатно ЕГЭ по русскому языку 2017 года задания с ответами

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Образцы и примеры сочинений:

Сочинение на тему: Детство редко даёт возможность угадать что-либо о будущем ребёнка

Сочинение на тему: Брестская крепость. Совсем недалеко она от Москвы

Сочинение на тему: В осеннем лесу все было желтое и багряное, казалось, все горело и светило вместе с солнцем

Сочинение на тему: Я проснулся глубокой ночью от неистового бега, грохота колес, от скрипа полок

Сочинение на тему: Среди многих постыдных поступков, которые я совершил в жизни, более всех памятен мне один

Сочинение на тему: До отставки Гавриил Романович Державин любил Званку за то, что она была красивее и богаче его собственных деревень

Сочинение на тему: Замечали ли вы, какое большое впечатление производят те произведения литературы, которые читаются в спокойной обстановке

Сочинение на тему: Из всей нашей компании после войны остались только мы с Веней

Сочинение на тему: Старый охотник Мануйло без часов знал время, как петух

Сочинение на тему: Нам задали классное сочинение на тему «Самый счастливый день в моей жизни"

Сочинение на тему: Однажды весной, проезжая по Васильевскому острову в Петербурге, Петр Первый увидел в саду, за оградой, несколько цветущих молодых дубков

Сочинение на тему: У России, как у большого дерева, большая корневая система и большая лиственная крона, соприкасающаяся с кронами других деревьев

Сочинение на тему: Я все чаще думаю о том, как трудно быть истинно благодарным, то есть принести пользу тому, кто оказал нам некогда истинное благодеяние

Сочинение на тему: Когда-то давно меня задел один разговор, случайный летний разговор на берегу моря

Сочинение на тему: Днём и ночью висели над Волгой вражеские бомбардировщики

Сочинение на тему: Я уже смутно помню этого сутулого худощавого человека, всю жизнь представлявшегося мне стариком

Сочинение на тему: Дмитрий Сергеевич Лихачёв жил, работал в полную силу, работал ежедневно, много, несмотря на плохое здоровье

Сочинение на тему: Старая деревня с ее тысячелетней историей уходит сегодня в небытие

Сочинение на тему: Дом… Дом… Дом…

Сочинение на тему: Можно ли без ощущения трагической утраты представить современный мир, лишённый печатного знака?

Сочинение на тему: С течение времени начинаю понимать, что до человека порой может достучаться только совесть – внутренний его голос

Сочинение на тему: Была ранняя весна

Сочинение на тему: Всякое искусство открывает тайны, и всякое в своем совершенстве непременно пленительно

Сочинение на тему: Шёл я однажды из госпиталя в свою часть и увидел ветряную мельницу при дороге

Сочинение на тему: Сейчас много говорят о «бездуховности» нашего общества

Сочинение на тему: Был поздний вечер

Сочинение на тему: В речи героя Достоевского Алёши Карамазова были слова, на которые я раньше внимания не обращал

Сочинение на тему: Над окошком месяц. Под окошком ветер

Сочинение на тему: Вспоминаю, как в середине двадцатых, разговорившись, подошли мы к памятнику Пушкину и уселись на бронзовые цепи

Сочинение на тему: Выражение «гамбургский счет» появилось у меня так

Сочинение на тему: Шла осада Нотебурга

Сочинение на тему: «Святое море», «святое озеро», «святая вода» - так называли Байкал

Сочинение на тему: Весь день я провел в поисках пристанища в мертвом городе

Сочинение на тему: Самая большая ценность народа – его язык

Сочинение на тему: Как человек появляется на свет, как он растет в первые свои годы, как становится человеком – ему самому неведомо

Сочинение на тему: Кажется, я был в пятом классе, когда у нас появилось сразу несколько новых молодых учителей
Прикрепления: 4656803.jpg (11.7 Kb)


Сообщение отредактировал АРМАДА - Вторник, 24.01.2017, 12:52
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Сочинения по русскому языку ЕГЭ 2017. Цыбулько. 36 вариантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика