0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Дибиби дибебе
GOLOSДата: Среда, 23.12.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Дибиби дибебе



Заговор на деньги в Новом Году!!!

Это случилось в Питере, когда мне было 12 лет, и я вместе с родителями и сестрой проживала в офицерском общежитии семейного типа на проспекте Непокорённых. Там, в общежитии, были длиннющие коридоры, в которых тусовались мы - подростки с гитарами и дети постарше и помладше (на трёхколёсных велосипедиках и с машинками на радиоуправлении). Однажды ко мне в дверь постучалась подружка Наташа: волосы её были всклокочены, зрачки расширены. Из кармана она достала помятую бумажку, и шёпотом, заговорщицки сообщила мне, что на этой бумажке написано заклинание, с помощью которого можно вызвать... инопланетян. Мы стали читать этот текст - также шёпотом, чтобы инопланетяне вдруг не прилетели прямо сюда. Наташа сказала, что нам надо непременно попробовать их вызвать - вдруг получится, и, якобы у кого-то из знакомых её троюродной сестры всё когда-то получилось. Предложение было интересным, но лично меня смущал дико смешной текст заклинания.

А текст был вот такой: "Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал". Читая, я начала буквально кататься по полу, смеясь над каждым словом. Подружка велела мне прекратить смеяться над священным, и чуть было не убежала, пытаясь вырвать смятый листок бумаги у меня из рук.

В общем, решила я так: раз уж текст "Дибиби дибебе..." такой многозначительный и способен вызвать инопланетян, то пропадать даром он не должен. Надобно бы его испробовать.

Тем же вечером по длиннющим коридорам общежития пронеслась весть: "Всем детям и подросткам в срочном порядке собраться около квартиры Ленки Никитаевой, номер 525, на пятом этаже. Это важно". Нужно заметить, что все дети и подростки общаги очень хорошо знали, кто такая Ленка Никитаева. Дело шло к вечеру. В семь часов около моей двери собрались почти все малыши (с игрушками), дети постарше и подростки, не считая моих подружек и друзей.
Да, да, я уже знала, что вход на крышу открыт, и можно спокойно туда лезть. И тогда я объявила всей "гвардии", что сейчас мы полезем на крышу нашей общаги - вызывать инопланетян, и что, по слухам, то заклинание, что есть у меня на бумажке, работает.

Ощущая себя бесстрашным и решительным проводником в джунглях, я вела всех детей общаги на крышу. В воздухе стояла тёплая осень, и холодно не было. Кто-то из детишек боялся лезть по узкой лестнице, но им помогали те, кто был рядом. Мы ведь сплочённая команда! Всё было так таинственно и интересно, и мы чувствовали себя героями фильмов про Индиану Джонса!

Итак, дети (с игрушками в дрожащих от невольного страха ручонках) и подростки столпились на крыше. "Все в сборе?" - громко и строго спросила я. Все, как заворожённые протяжно ответили: "Дааа!".
Тогда я влезла на небольшое возвышение, достала из кармана потёртых джинсов заветную бумажку, и нараспев начала читать.
"Дибиби, дибеее..." - меня начинало предательски трясти от смеха, но я верила - это всего лишь жертва во имя знакомства с внеземным разумом! В толпе тоже раздавались нервные смешки.

"Дибиби, дибебееее" - я, поборов смех, стоя на возвышении, протянув правую руку к небу (в левой был огрызок бумажки с текстом) по-шамански, с нотками прожжёного гипнотизёра читала заклинание. Я произносила его раз за разом, а дети, стоящие за моей спиной, съёжившись от ужаса, жадно вглядывались в каждую яркую точку, казавшуюся им НЛО.
Я прочитала "Дибиби, дибебе..." много-много раз, с выражением, громогласно, харизматично, но... К нам так никто и не прилетел.
Эксперимент по вызову братьев по разуму провалился. Все разошлись, но мне не было стыдно. Я даже не расстроилась. Я просто подумала, что НЛО было не до нас:).
Зато все дети и подростки общаги не перестали уважать меня, и даже наоборот - полюбили как родную - ведь это с моей помощью они забыли о скучных буднях и пережили настоящее приключение, пусть и безрезультативное. Процесс был интереснее:).

Я не знаю откуда взялось это смешнючее заклинание, но вот знатоки в сети утверждают, будто эти слова - прямое обращение к Космосу. Я считаю, что текст этот рукотворный и придуман давно каким-то человеком для прикола.

"Дибиби, дибебе", и да простит меня Космос, достойный более простых и гармоничных слов, а лучше - мыслей:).

Новогодний заговор на любовь

Новогодний заговор на взаимную любовь

Новогодний заговор на здоровье

Новогодний заговор на удачу

Новогодний заговор на богатство

Новогодний обряд для увеличения благосостояния

Новогодний заговор на исполнение желаний

Новогодняя заговоренная ванна для красоты

Заговор в день Нового Года на полное благополучие

Оберег от неудач в новом году

Исцеляющая мантра Ом Мани Падме Хум

Прикрепления: 9574802.jpg (124.5 Kb)


Сообщение отредактировал GOLOS - Среда, 23.12.2015, 14:39
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  • Клинический психолог-гипнолог в Москве
  • Необходимо ли сегодня покупать диплом?
  • купить матрас онлайн
  • Эффективное средство от грибка ногтей
  • Как вернуть деньги с Киви кошелька?
  • Газонокосилки по самым лучшим ценам!
  • Telegram Слив
  • Как найти услуги по резке металлов
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика