0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
​​Френдзона: как ты туда попал и как оттуда выбраться?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 11:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
​​Френдзона: как ты туда попал и как оттуда выбраться?



Я думаю, в жизни каждого из нас происходили такие случаи, когда общение с девушкой не заходило дальше определенной границы.
Френдзона, сама по себе, означает, что один из партнеров хочет сексуальных связей и испытывает симпатию, а второй подобных чувств и стремленией не испытывает.


“Ты мне как брат. Я не хочу разрушать то, что есть между нами!”.

В переводе с женского: “Ты не привлекаешь меня сексуально”.

Тем не менее, это вовсе не значит, что ты непривлекателен, просто тебе не повезло с выбором.

Проблема в том, что зачастую мы думаем, что сможем как-то изменить ситуацию, и придет момент, когда она поймет, какой ты есть на самом деле. Проходят недели, месяцы, а то и годы, но ситуация никак не меняется.

Поверь мне, что бы ты ни делал, она не изменится. Если ты попал во френдзону, лучший из нее выход - просто двигаться дальше.

Единственное на что ты можешь надеяться, так это на ее пьяное состояние, как бы грустно это не звучало. Случайный поцелуй или что-то большее - вполне реально, но проблема в том, что она будет сильно об этом жалеть. Впоследствии так вообще тебя избегать.
Для тебя же это будет еще большим ударом, так как ты уже было решил, что все наконец-то случилось, и дальше будет только лучше. Френдзона - горькая пилюля.

Смотри на эту ситуацию немного иначе: друзьями становятся только те люди, которые друг другу привлекательны в той или иной мере.
Если уж тебе довелось попасть в эту ловушку, не расстраивайся - прими это с достоинством и сохрани свою самооценку.
Нет ничего более жалкого и несексуального, чем парень, который не понимает “нет” и продолжает унижаться.

Двигайся дальше. Пофлиртуй с новыми сеньоритами, походи на свидания, активируй свой мужской мотор.
Ты достаточно быстро поймешь, действительно ли твои новые отношения двигаются в романтическом ключе или же все опять зря. Я не сомневаюсь, у тебя достаточно друзей, поэтому не стоит их плодить в женском лице.

Ты хочешь их как женщин, а не в качестве собутыльника. Если же наоборот, то правильно расставляй приоритеты: раз тебя все устраивает, и вы весело проводите вместе время, это прекрасно.
:exclamation:Тем не менее, не строй иллюзий и не рассчитывай на что-то большее.

“Я просто хочу остаться друзьями!”

“Правда? А я просто хочу заполучить часть твоей задницы, но раз ты мне с этим не поможешь...В другой раз!”

Во френдзоне мало приятного, мой друг. Но еще более неприятно, когда ты принимаешь ее за что-то другое и не осознаешь всех последствий.
Не трать на это свое время, возможно кто-то рядом с тобой только и ждет как бы хорошенько развлечься вместе!

Как выйти из Френдзоны. Френдзона или Давай останемся друзьями



Как Выйти Из Френдзоны - 4 Способа



ФРЕНДЗОНА. Девушка не хочет отношений, но проявляет внимание



Прикрепления: 3133748.jpg (56.6 Kb)


Сообщение отредактировал SHOHA5 - Среда, 28.08.2019, 11:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Автомобиль или велосипед — что выбрать?
  • Язык жестов для глухонемых
  • Выпускные вечера в 2024 году дата проведения
  • Сценарий выпускного вечера в школе
  • Идеальное время для занятий сексом
  • Не спешите выкидывать: как вернуть сковородке антипригарное
  • Выплаты на детей в 2024 школьникам
  • Истории об отношениях свекрови и невестки
  • Свидетельство о заключении Брака в шутку
  • Как вступить в реестр социальных предпринимателей
  • Ева Лонгория в откровенном образе без бюстгальтера
  • Детский оздоровительный лагерь купить путевку
  • Грамота вожатому в лагере. Текст шуточный
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика