0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Матерный гороскоп на неделю
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 12:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Матерный гороскоп на неделю



Здесь вы можете почитать, скачать бесплатно и послушать аудио матерный гороскоп для знаков зодиака на 28.08.2019 года

Овен
Опасайся сегодня нервного и мышечного перенапряжения. Если посрать не удаётся - не мучай жопу, а то бессознательное тело в толчке наврят ли понравится твоим сожителям, тем более в общаге очередь в сартир всегда большая.

Телец
Какой охуенный день! Душа поёт и пиваса просит. Но ты то отлично знаешь свою душеньку: ей только пива дай, она потом потребует и водки для балансировки.

Близнецы
Шли на хуй всё низкопробное и второсортное. Сегодня ты достоен лучшего. С хуяли ? - сам не знаю - звезды так сказали.
Ищи на жопу самых незабываемых приключений, достаточных, чтобы было стыдно на всю оставшуюся жизнь.

Рак
Блядь, почему к женщинам не пишут инструкций, если они вечно ломаются? - Да стоит задаться этим вопросом, и написать полное руководство в деталях. Ну или инструкцию - «как прослыть мудаком», думаю, краткого изложения твоих последних поступков будет вполне достаточно. В общем уделяй внимание мелочам, в т.ч. и к тому что ты делаешь.

Лев
Да, за стенкой издаётся нихуя не дабстеп, киберпанк (или какую хуйню ты там любишь слушать, я в душе не ебу), это всего лишь не умирающая классика - соседский перфоратор. Так что блядина, тебе придётся смириться с миром, полным шума и лучше самому поучаствовать в происходящем каким-нибудь звуком поинтереснее, например ритмично подпёрдывая глубоким резонирующим бассом в ритмам dark DNB.

Дева
Ты сегодня хуев интеллектуал-философ познавший ДЗЕН, а вокруг одни уёбки. Открой им глаза, поведай о том, на сколько уёбищна и бесполезна их жизнь. Намекни, что вследствие её быстротечности очень не помешало бы попытаться раскрасить будни в цвета детской неожиданности, чтоб на смертном одре им было, о чем вспомнить.

Весы
Хуёвая погода – еще один заебательский повод остаться дома, и заняться медитацией, дабы все-таки добиться Просветления. Но, как это доказал некто Кастанеда, подобного трудно добиться без помощи разных травок и …кактусов.....постой-постой... я не о той растительности говорю, с которой сносит крышу, а то я смотрю ты уже к своему драгдиллеру побежал. Просто мелко наебень кактус, взятый с окна, и он доведет до оптимальности твою просветленную диету…

Скорпион
— Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пиздабол.
— Садись, Олег.
— Я не Олег.
Этот бородатый анекдот, как раз про тебя -
Ты сегодня знатный пиздабол - склонен все преувеличивать..

Стрелец
У тебя сегодня прям какая то хуйня с памятью твориться. Видимо твой 2-х мегабайтный жесткий диск головного мозга совсем забит ненужной информацией с грифом «моя скучная унылая жизнь или как я стал уёбком». Так что звезды советуют не пренебрегать никакими техническими приспособлениями, которые могут помочь тебе в данной нелегкой ситуации. Используй жучки и диктофоны, чтобы узнать больше о своих знакомых, а фотоаппарат и видеокамера, помогут не забыть ничего важного, что может быть запечатлено...

Козерог
Отдавай сегодня предпочтения ярким цветам в зеленой гамме. Тонов пять-семь, собранные в одном ансамбле – вполне достаточно для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя сегодня отлично. Но смотри не переборщи, чтобы не стать похожим на блядского попугая, а то слухи о твоей нетрадиционной сексуальной ориентации уже давно ходят по городу.

Водолей
Звезды советуют ебануть на охоту. Охота - это спорт! Особенно когда заканчиваются патроны, а медведь еще жив. Добычи, ясен хуй, ты никакой домой не привезёшь, но зато душевно отдохнёшь на свежем воздухе.

Рыбы
Если ты уже проебал всю зарплату и тебе нехуй жрать, не стоит просить в долг до получки. Долг же придется отдавать. Лучше просто пиздуй к кому нибудь в гости. Это даст возможность наесться и напиться от души. И совершенно бесплатно.

Читать матерный гороскоп на следующую неделю

.
Прикрепления: 0749002.jpg (176.3 Kb)


Сообщение отредактировал SHOHA5 - Среда, 28.08.2019, 12:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Автомобиль или велосипед — что выбрать?
  • Язык жестов для глухонемых
  • Выпускные вечера в 2024 году дата проведения
  • Сценарий выпускного вечера в школе
  • Идеальное время для занятий сексом
  • Не спешите выкидывать: как вернуть сковородке антипригарное
  • Выплаты на детей в 2024 школьникам
  • Истории об отношениях свекрови и невестки
  • Свидетельство о заключении Брака в шутку
  • Как вступить в реестр социальных предпринимателей
  • Ева Лонгория в откровенном образе без бюстгальтера
  • Детский оздоровительный лагерь купить путевку
  • Грамота вожатому в лагере. Текст шуточный
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика