0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Заработок без вложений и обмана
Заработок без вложений и обмана
КаринаПоДата: Пятница, 17.04.2020, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Заработок без вложений и обмана



Я никогда этого не делал, либо делал исключительно за хорошие деньги, но мой маркетолог настоял на том, чтобы я провёл 20 консультаций, хотя очень сильно этому сопротивлялся!

Но раз уж такая пьянка пошла, то давай введу в курс дела!

У нас с тобой будет ровно 30 минут на то, чтобы я разобрал твой бизнес на тысячу шестерёнок, как старый пикап в гараже, показал тебе недочёты, что нужно докрутить или исправить, что бы всё работало, как швейцарские часы!

Так же дам тебе свой ядерный чемоданчик инструментов для работы в онлайне и вместе пропишем план на ближайший месяц с пошаговой инструкцией «Что конкретно нужно будет сделать!»

 Честный заработок без вложений!

Что скажешь?
Думаю это не плохая новость! Чтобы получить разбор и пообщаться со мной лично нужно просто написать мне в личку @fist_of сообщение «хочу разбор» и ждать, пока я отвечу!

И да, почему я это делаю всё бесплатно!?

Всё просто! Для повышения лояльности аудитории и прокачке Личного бренда! Это мАркетинг мой дорогой френд! Сейчас я максимально вкладываюсь в создание аудитории и на твоём месте я получал бы с этого максимальную выгоду!

Почему бы сейчас не пообщаться со мной и провести мини коуч-сессию, которая в скором времени будет стоить от 10.000р в час? Ведь это поможет тебе поставить бизнес на высокоскоростные рельсы прямо сейчас и получать хорошие бабулесы!

Перед тем, как ты напишешь мне в личку @fist_of «хочу разбор» я сам хочу тебя предупредить!

То, что будет происходить на разборе должно остаться только между нами! 30 минут мы будем общаться в Зуме по видеосвязи и после нашего разговора ты 100% будешь смотреть на те же вещи, на тот же бизнес, только уже под другим углом!

НО это должно остаться только между нами! Дело в том, что я поделюсь с тобой новой фишкой в мАркетинге и в коучинге, которую не применяет ни один сетевик на русскоязычном пространстве! Даже мои лидеры в команде ещё о ней не знают, прикинь?!

Ну Хорошо! Если ты согласен на мои условия, то пиши в личку сообщение «хочу разбор» и жди моего ответа!

 Честный заработок без вложений!

Прикрепления: 2244273.jpg (137.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Заработок без вложений и обмана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика