0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Отзывы black-wheels.co, blacktyres.co, black-tyres.co
Отзывы black-wheels.co, blacktyres.co, black-tyres.co
ReXataДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Отзывы black-wheels.co, blacktyres.co, black-tyres.co, mos-shina.co

После приобретения машины остро встал вопрос о покупке шин. Случайно попала на страницу магазина
BlackTyres, прочитала про акцию о бесплатной доставке, но нужной позиции в наличии не было.

Про магазин тем не менее прочитала кучу отзывов, выяснила, что у них крупная сеть в Москве и области и люди (по существующим
отзывам) чаще жалуются на качество шиномонтажа, чем на качество шин. Ну шиномонтаж нам в Москве не нужен,
а так магазин вроде показался ничего.. Через день случайно по ссылке захожу опять на страницу сайта и - о чудо -
нужные шины есть в наличии! Да еще по привлекательной цене!

Делаю заказ. Мне приходит автоматический ответ
на почту, что заказ сделан. Позже пишет менеджер, что бесплатная доставка ПЭК в течении недели, оплата на
карточку сбербанка бухгалтера. Спрашиваю - почему бухгалтера, хочу оплатить на банковские реквизиты
организации, а так какие гарантии. Мне приходит ответ, что гарантия - доброе имя организации, давно ведущей
свою деятельность, от отправлений наложенным платежом они сейчас отказались, а оплате по техническим
причинам на карту бухгалтера. Еще раз листаю отзывы на яндекс-маркете..

Вроде все нормально.. Оплачиваю..
Решаю позвонить для уточнения деталей по круглосуточному телефону, указанному на сайте - никто не берет
трубку. И вот тут я понимаю, что что-то не так и начинаю с удвоенной решимостью искать отзывы о магазине
BlackTyres . и нахожу, но только на форуме 11 или 12 года, где кто-то говорит, что если название в браузере через
черточку, то это дубль сайта.

Смотрю название в строке браузера http://black-tyres-shina.com УЖАС!!! Нахожу сайт
без черточки, в ответ мне говорят - да, мы прекрасно знаем про сайты клоны, сочувствуем, но вы не одиноки,
знаете сколько таких по всей России! Замечательно, вот только информации о дублях этого сайта мало. Роюсь
дальше, выясняю, что дублей много и не все они через черточку.

Общее как я поняла то, что предлагают оплатить
на карту. Хотя что предлагают на реальном сайте еще вопрос) В общем пишу отзыв, чтобы другие так не потеряли
деньги как мы. Люди, пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Отзывы про магазин шин и колес: black-wheels.co, blacktyres.co, black-tyres.co, mos-shina.co



Прикрепления: 9604913.jpg (246.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Отзывы black-wheels.co, blacktyres.co, black-tyres.co
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика