0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Капитал шоу Поле Чудес. Девушки которые выносят призы
Капитал шоу Поле Чудес. Девушки которые выносят призы
PamealaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Капитал шоу Поле Чудес. Девушки которые выносят призы



Если вы выросли на программе "Поле Чудес", не рекомендую читать этот текст, чтобы не разрушить детские наивные фантазии. Нельзя сказать, что я бежал каждую пятницу к телевизору, чтобы посмотреть очередной выпуск капитал-шоу, но в силу определенных обстоятельств мне так или иначе приходилось лицезреть неизменно усатого Леонида Якубовича частенько, который даже к тому времени стал символом Первого канала. И раньше у меня не было сомнений, что капитал-шоу — всего лишь слаженная работа сценаристов, где нет почти ничего живого. Однако я надеялся лишь на одно — чтобы Якубович не зачитывал заученные фразы, а говорил сам. Только на деле все оказалось гораздо страшней...

И это, как ни странно, казалось подарков. Понятное дело, все это ради возрастной категории шоу, ведь сама игра в программе занимает ничтожное количество времени, однако с каждым годом игра кажется все более пластмассовой и убогой, хотя не скрою, в детстве я был без ума от нее и даже гадал вместе с родителями буквы... Итак, согласно статье, опубликованной Ruposters, авторы капитал-шоу "Поле чудес" на протяжении многих лет обманывают зрителей. Редакторы проекта сами покупают участникам подарки для Леонида Якубовича.

Участник программы Михаил Майер приоткрыл завесу тайны над тем, как на самом деле проходят съемки "Поля чудес". По словам мужчины, редакторы сами вручили ему презенты для Якубовича и заставили соврать о своей малой родине.

"Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню "Гитара" Успенской. За кулисами велели: "Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы". Мне неловко стало, подарки вроде как не мои. Ну ладно... Вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда. А Чуна - городок, в котором я 10 лет жил, - после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска", - рассказал Михаил Майер.

Участники Поле чудес рассказали, как продюсеры шоу уже много лет обманывают зрителей


Ярославец Иван Коптев также подтвердил, что Якубовичу дарят презенты, заранее приготовленные редакторами шоу. По мнению экс-участника, съестные презенты на передаче все подставные, так как "борщ тети Зины" в ином случае прокис бы в пути из Владивостока.

"Одаривание Якубовича как обязательную, уже приевшуюся всем церемонию редакторы программы обсуждали с каждым участником отдельно. Я-то собирался подарить картину художника-самоучки Василия Бахарева из города Данилов, что в Ярославской области, и мешок сухарей - у меня рядом с домом две исправительные колонии. Но творческая группа "Поля чудес" всучила мне еще тюремную фуфайку", - заявил Коптев.

Как выяснилось, все участники заполняют специальную анкету, в которой указывают, какие подарки они собираются привезти в студию. Если же людям нечего подарить, то редакторы могут сами что-нибудь подобрать - главное, чтобы презент соответствовал месту, откуда приехал участник. Так, Инну Каменеву представили в студии как жительницу Череповца, хотя на самом деле она является москвичкой.

"У меня сразу спросили: "Вы с подарками придете?". Я сказала, что да. Сразу наметила пирогов напечь и торт сделать. Но редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии", - сказала Каменева, участвовавшая в капитал-шоу 3 февраля.

Я понимаю, что телевидение — это всегда сценарий и постановка, в этом нет ничего удивительного, просто становится немного грустно после таких статей, потому что вместе с ними кончается детство. И, кстати, совершенно непонятно, зачем людям, которые и так везут подарки, покупать другие и придумывать другие города? Неужели нет достаточное количество героев из разных городов? Как думаете?

Источник: https://dimagrib.livejournal.com/3367013.html

Капитал шоу Поле Чудес. Девушки которые выносят призы. Видео



Симпатичная девушка прикольно нервничает на Поле Чудес



Музей капитал-шоу "Поле чудес"


Прикрепления: 3969198.jpg (223.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Капитал шоу Поле Чудес. Девушки которые выносят призы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика