0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал "Верь мне" - содержание всех серий
Сериал "Верь мне" - содержание всех серий
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал "Верь мне" - содержание всех серий



Сериал Соблазн - содержание всех серий

Сериал Красивая жизнь - содержание всех серий

Кинофильм Верь мне
Режиссер: Павел Дроздов
Сценаристы: Ольга Гурова, Светлана Гольцман
Оператор: Глеб Климов
Композитор: Алексей Чинцов
Производство: Феникс фильм
Год: 2013
Премьера: 3 февраля 2014 (Первый канал)
Cерий: 8

Актеры: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Виталий Кудрявцев, Виталий Герасимов, Александр Пашков, Александр Клюквин, Андрей Иванов (VI), Сергей Коноплёв, Александр Павлишин, Михаил Химичев, Анна Пескова, Антон Батырев, Никита Тарасов, Наталья Лукеичева, Андрей Дремач, Дмитрий Пчела, Вячеслав Хабиев, Лаша Марыхуба, Елена Мельникова, Мария Павлова, Денис Курочка

В центре сюжета – семья, на которую обрушивается беда – тяжело заболевает сын Ванечка. Жена Катя (актриса Анастасия Веденская) и муж Макс (актер Александр Волков) пытаются спасти сына, но донора почки найти непросто. Супругам предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, но только когда они поймут, что только вместе возможно победить беду, у них все получается.

[b]Трейлер к фильму



Сериал Соблазн - содержание всех серий
Прикрепления: 3385461.jpg (20.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:30
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
1 серия телесериала Верь мне

Абсолютное счастье Кати и Макса разбивается вдребезги, когда оказывается, что их десятилетний сын Ваня тяжело болен. Острая почечная недостаточность развивается быстро. Лечить ребенка берется близкий друг семьи Матвей. Встает вопрос о пересадке почки. Катя не может быть донором, а Макс оказывается вовсе не родным отцом. Для обоих родителей эта новость становится ударом, Макс уходит от Кати, не желая ее выслушать. Катя рассказывает своей лучшей подруге Свете, что не знает, кто биологический отец Вани. Десять лет назад ее изнасиловали на Светиной свадьбе...


Кадры из фильма



1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 3701043.jpg (61.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:31
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
2 серия киносериала Верь мне

Катя и Света составляют список возможных подозреваемых. Первый - Карен Соболов, друг Игоря – бывшего Светиного мужа, шеф-повар одного из московских ресторанов. Катя едет к нему. Тем временем Макс пытается уволиться с работы – он тренер местной юношеской сборной по боксу. Менеджер команды уговаривает его остаться и не бросать ребят накануне финального боя за первенство области. Макс ночует у своего лучшего друга Лехи. Матвей находится рядом с Ваней круглосуточно, что очень раздражает его жену Юлю, год назад потерявшую их с Матвеем ребенка...


Кадры из фильма



2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 7222032.jpg (49.7 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:32
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
3 серия кинофильма

У Вани отказывает почка, нужен диализ и деньги на дорогие лекарства. Макс с Катей сильно ссорятся: Макс уверен, что Катя развлекается вместо того, чтобы быть с сыном. Он страдает от собственного бессилья и Катиного предательства. Все, что он может сделать для сына – найти деньги на лечение. По результатам теста оказывается, что Карен – не отец Вани. Катя вспоминает, что тамадой на свадьбе был некий Женя. Он и заставил тогда Катю выпить бокал шампанского, от которого ей стало плохо...


Кадры из фильма



3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 8984010.jpg (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:32
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
4 серия телефильма Верь мне

Катя выясняет, что Женя не мог быть отцом Вани. Макс отчаянно пытается найти деньги на лечение сына. Света обнаруживает диск с записью своей свадьбы, и пытается вместе с Катей и сестрой Макса Никой воссоздать события того рокового дня. Появляются еще два подозреваемых – Саша Толоконников и оператор Антон Макаров. Макс продолжает считать, что жена развлекается, пока не узнает от матери о Катиной трагедии.


4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве



Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:32
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
5 серия теле-фильма Верь мне

Катя с Максом изо всех сил пытаются наладить отношения. Матвей не может найти причину Ваниной болезни. Он едет в Москву на консультацию к ведущему детскому нефрологу. Юля ревнует Матвея к Кате. Он переживает за жену, понимая, что ее нервная система расшатана. Катя пытается найти Толоконникова. Света же отправляется к оператору Макарову.


Кадры из фильма



5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 7207809.jpg (23.3 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:33
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
6 серия фильма Верь мне

Света едет к бывшему мужу Игорю. Оказывается, он – инвалид, и давно уже не выходит из дома. Катя отправляется в монастырь, в который, как выяснил Леха, ушел Саша Толоконников. Состояние Вани резко ухудшается, его едва успевают спасти. Макс выясняет, что один из мальчиков в команде выступает на подпольных соревнованиях по боксу. Он пытается остановить парня, и тут же оказывается втянутым в криминальную историю...


Кадры из фильма



6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 2403228.jpg (18.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:33
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
7 серия сериала Верь мне

Катя понимает, что все ее поиски были напрасны. Саша тоже оказывается не тем человеком. Катя приходит в полное отчаяние, осознавая, что ничем не может помочь сыну. Макс отговаривает своего ученика участвовать в подпольных боях, в результате становится должен их организаторам огромную сумму денег...


Кадры из фильма



7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 8473122.jpg (17.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:33
 
DaurenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
8 серия кино Верь мне

Макс и Катя, наконец, выясняют отношения и мирятся. Свете звонит Игорь и сообщает, что знает, кто отец Вани. Матвей видит, как Юля вводит Ване большую дозу антибиотика. Организаторы подпольных боев поджигают клуб. Макс пытается выбраться из огня..


Кадры из фильма



8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прикрепления: 6218253.jpg (18.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dauren - Вторник, 04.02.2014, 14:33
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал "Верь мне" - содержание всех серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика