0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Он женатый Рыба, я любовница. Что я значу для него?
Он женатый Рыба, я любовница. Что я значу для него?
GajarДата: Вторник, 26.02.2019, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Он женатый Рыба, я любовница. Что я значу для него?



Мужчины - рыбы, особенно женатые любят тайны мира и мир грез. Реальность, увы, имеет мало общего с нашими фантазиями, и это особенно справедливо в отношении любви. Любовь на расстоянии, а то и вообще платоническая любовь представляет собой тайну этого знака. Восторженно-мечтательная натура Рыб часто виной тому, что они остаются одни, потому что грубая жизнь безжалостно расправляется с лелеемой ими мечтой о большой любви. Им нужен партнер с сильно развитой интуицией, который отличался бы тонкой душевной организацией — нежный любовник, который без нажима, но уверенно способен был бы привязать их к себе и который не ожидал бы от них чуда.

К сожалению, судьба часто сводит Рыб с властными партнерами, которые лишают их инициативы. Следствием этого является их бегство в собственный потаенный мир, который Рыбы тщательно оберегают от вторжений. Рыбам не свойственно вслух высказывать свои желания. Они остаются верны себе и в том, что касается плотской любви. Только чутким, любовным отношением можно добиться правды от Рыб или, во всяком случае, о чем-то догадаться по реакции. Опасность состоит в том, что Рыбы очень редко могут сказать «нет», и в результате у них сразу может быть несколько связей. Так что порою можно годами пытаться узнать правду, но так и не добиться ее.

Любовник Рыбы в Романтических Отношениях

Чаще всего такими мужчинами интересуются те женщины, которые и сами являются достаточно чувственными натурами, особенно в том случае, если они способны доминировать в их взаимоотношениях. Мужчина-Рыбы может являться самым настоящим ловеласом. Зачастую, у представителя этого знака бывает большое число романов, о которых может вовсе никто не знать.

Они не привыкли делиться своими похождениями даже с самыми близкими и верными друзьями, хотя им, скорее всего, есть чем похвастаться, так как их личная жизнь имеет массу интересных событий. Если мужчина этого знака влюблен, то он не будет замечать недостатков своей избранницы, благодаря чему все ей прощают. Даже не обращая никакого внимания на то, что представители этого знака являются романтиками и истинными мечтателями, которые привыкли жить лишь фантазиями, то все равно, он мечтает о стабильности в отношениях.

Самое интересное то, что мужчину этого знака достаточно сложно назвать верным и преданным, он способен изменить, но не потерпит, если узнает о том, что изменили ему. Он с легкостью способен поддаться на соблазн и слишком отзывчив. Они не стремятся достаточно быстро обзавестись семьей, женой и маленькими детишками. Достаточно редко они сами проявляют инициативу вступить в брак.

Рыбы занимают первенство по поцелуям. Они могут целоваться несколько часов подряд, пребывая в восторге от этого. Губы у Рыб — мощная эрогенная зона, и он владеет ими непревзойденно. С Рыбами вы можете познать пьянящий вкус истинного поцелуя. А если вы ожидаете большего, то знаете, что для этого нужно. Играйте его губами, примените легкое покусывание, ласку кончиками пальцев, что приведет мужчину-Рыбу в неописуемый восторг. А он уже в долгу не останется, он покажет, насколько он умелый любовник!

Любовник Рыбы в Постели

Рыбы являются прекрасными любовниками, так как способны подобрать правильные ключи к любому женскому сердцу. Они говорят очень чувственно, что способно одурманить и просто вскружить голову. Стоит отметить, что близость с такими мужчинами не всегда может быть достаточно страстной в физическом плане. Они весьма чувственны и эротичны. Они прекрасно понимают, что от них хотят получить женщины в постели.

Уверенный в себе, погруженный в свои мысли, такой мужчина ведет довольно активную сексуальную жизнь. Он умеет доставлять своей партнерше удовольствие, в постели довольно изобретателен, при этом нежен и внимателен к желаниям и предпочтениям своей любовницы. Однако большинство Рыб очень замкнуты, их внутренний мир часто закрыт от других. Только для самых близких людей, которым Рыбы доверяют, они иногда открывают свою душу.

Отношения с властными и требовательными женщинами обычно не складываются, хотя может потакать женским капризам и желаниям. Романтичные Рыбы-мужчины могут довольно долгое время довольствоваться платонической любовью, потому что отношения все-таки ставят на первое место. Иногда женщины считают мужчин, рожденных под этим знаком Зодиака, слишком мягкими и безвольными. Но это не так. Просто Рыбы предпочитают избегать конфликтов и стремятся сделать свою избранницу счастливой.

Правда что если мужчина -Рыбы влюбился, что это надолго?

Женатый мужчина начал за мной ухаживать, присылать цветы, звать на свидания, караулить и *****, я категорически отказала встречаться. Он мне очень нравится, но с женатым никогда встречаться не буду. Сказал жене через три недели, что все кончено, но никак не решался подать заявление, из жалости тянул. Мучается, страдает, я с ним не общаюсь. Признался в любви и сказал, что знает себя — это надолго. С женой он больше 10 лет первая настоящая любовь, еще и венчан. Правда, что у Рыб всегда чувства надолго? Один МЧ-Рыбы любит меня уже лет 5, тоже женат, но он сразу понимал, что взаимности нет и не будет, но чувства не проходят.

Из вашего рассказа как раз противоположный вывод напрашивается.Женатые-и влюбляются,это надолго?

)))) так они любили жен долгое время (годы)

5 лет любит и не разводится, вот мужик мучается. Бедный, слёзы на глаза наворачиваются. И у этого "неземная любоффь", но до развода чуточку не дотягивает, просто он мучится, вот. А звучит красиво, ведь любит и очень, независимо от того какой у него знак зодиака, он просто любит и страдает и спит с нелюбимой ужасной сварливой женой, терпит—> "сожаление в студию". ведь чувства НЕ ПРОХОДЯТ, ни для жены, ни для автора, А в какой момент для кого зависит от того когда как удобно.

сами то верите в то, что понаписали?

Правда, если рыба полюбил, то это надолго, как правда и то что с женой он разводиться не собирается, а эти слезливые истории про то , что ему "жалко" это для вас, что бы время тянуть, так что не теште себя иллюзиями и не тратте время свое на него!:-)

Разведется еще как. Если вы только скажете волшебные слова, что готовы до гроба быть с ним.) Это ж Рыба. ей заводь нужна. Читай — гарантия. И только Вам решать, нужен ли Вам этот подарочек.

Сколько рыб знаю (мужчин) Все ходоки.

Причем женатые рыбы самые шустрые ходоки.

В точку. И муж рыба, погуливает, и любовник тоже))) Любовник вроде только ко мне ходит, но не факт!

"Признался в любви и сказал, что знает себя — это надолго."

Пусть не врёт — Рыбы себя не знают, и это ещё одна их проблема.

Прямо как у Пушкина-ах.обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад.

это точно. Рад и ещё как, особенно тому, что никто никому ничего не должен и так как есть всех устраивает, всех.

чувство вины вот что на долго и на очень долго.

5 лет любит и не разводится, вот мужик мучается. Бедный, слёзы на глаза наворачиваются. И у этого "неземная любоффь", но до развода чуточку не дотягивает, просто он мучится, вот. А звучит красиво, ведь любит и очень, независимо от того какой у него знак зодиака, он просто любит и страдает и спит с нелюбимой ужасной сварливой женой, терпит—> "сожаление в студию". ведь чувства НЕ ПРОХОДЯТ, ни для жены, ни для автора, А в какой момент для кого зависит от того когда как удобно.

Ну он же понимает, что чувства безответны, зачем же ему уходить )

Я написала о двух мужчинах. Превый уже сказал жене, что между ними все кончено, но еще тормозит, чувства у меня к нему есть. Второй просто друг, знает, что никогда не был и не будет мне интересен как мужчина. Но про чувства говорил ни раз и когда разъехался с женой как-то на несколько месяцев, умолял меня переехать к нему попробовать отношения, говорил все буду делать по дому, жить будем в разных комнатах! ) Я говорю больше о мире чувств сейчас, рыбы они вообще "тонкие натуры", что не очень-то хорошо для мужчины.

Он просто боится остаться нисчем, это все. А если бы была сильная любовь были бы действия и никакая жалость бы его не остановила. Или Вы думаете он не понимает, что дело в его женатости?

И вы правы, "синица в руках, разбитое корыто" это его главные фобии. Я также ему говорю. Раньше проскальзывали такие фразы — ты же меня бросишь через год и тп, на что я отвечала — может и вообще ничего не получиться, может через пару месяцев ) Я не начинала никаких отношений до развода категорически. Просто так как она я его любить не буду и терпеть ничего не буду, здесь любить придется ему ) и он знает, что я моложе (существенно), у меня много ухажеров, друзей, подруг, а у него даже друзей нет по сути.

Он все прекрасно понимает потому что мы с ним можем по 5 часов по телефону говорить, эту тему посмотрели со всех сторон, его жене всего 36, а она внушила себе, что уже старая и больше никого не найдет. У нее такой "забитый" характер, что мне самой ее жалко. Я тоже с ней разговаривала, она все подтвердила, что не спят давно, что он разлюбил и сказал, что хочет уйти. (

Можно ли на жалости построить здоровые отношения?

Вы молодец, что никаких отношений не начинали до развода.

Знайте, что если все получится и он разведетя и прийдет к Вам, он все равно в начале часто будет вспоминать о жене. Так как у него тонкая натура он будет еще долго ее жалеть и время от времени тянутся назад. Все это нормально. Он же не прото так женился, это обдуманное решение каждого. Но стает вопрос хотите ли Вы этих трудностей. Все это не просто выдержать. И я Вам скажу, если вы зайдете на сайты новых жен, многие из них пишут, что никогда ни при каких условиях не пожелают пройденного своим дочерям. Решать Вам, за все прийдется нести ответственность. И помните: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Подумайте над этим

Женатый мужчина начал за мной ухаживать, присылать цветы, звать на свидания, караулить и тп, я категорически отказала встречаться. Он мне очень нравится, но с женатым никогда встречаться не буду. Сказал жене через три недели, что все кончено, но никак не решался подать заявление, из жалости тянул. Мучается, страдает, я с ним не общаюсь. Признался в любви и сказал, что знает себя — это надолго. С женой он больше 10 лет первая настоящая любовь, еще и венчан. Правда, что у Рыб всегда чувства надолго? Один МЧ-Рыбы любит меня уже лет 5, тоже женат, но он сразу понимал, что взаимности нет и не будет, но чувства не проходят.

Да нам пиппппец, если влюбимся.

Я вот влюбился, да еще на работе, да еще и в женщину на очень высокой должности.

Источник: http://all-voprosi.ru/zhenatyj-muzhchina-ryba-vlyublen/

Видео: Он женатый Рыба, я любовница. Что я значу для него?



Отношения с женатым мужчиной - Рыбой. Любовный треугольник. Причины, последствия, правила поведения





Прикрепления: 0973814.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал Gajar - Вторник, 26.02.2019, 15:05
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Он женатый Рыба, я любовница. Что я значу для него?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика