0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Как уйти от мужчины, который не предлагает замуж?
Как уйти от мужчины, который не предлагает замуж?
UMYДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как уйти от мужчины, который не предлагает замуж?



Вопрос:

Банальная ситуация, встречаемся третий год. Спросила в лоб, сказал. что не готов, в начале хочет пожить просто вместе, снять квартиру (это хотел сделать и до разговора).
Сказал хочет посмотреть как буду справляться с хозяйством, что научит меня его вести, покажет как нужно делать. Вообще он любитель меня учить, как правильно все делать.
Плюс у него финансовые трудности. но не знаю причина ли это. Ну и конечно завел популярную песню, что штамп ничего не дает, почему-то года такое количество разводов, что в нем особенного.
Даже если и решиться расписаться, то просто сходить и это сделать без торжеств. Ну мы помирились, но осадок у меня остался. Не знаю как быть.
Кто бы в такой ситуации, подскажите что делать? Конечно он говорит, что я нужна ему, но сейчас в это что-то не верится.
По поступкам заботится обо мне. но все равно как-то мне теперь не так.

Ответ:

Я сейчас в такой же ситуации - живем 2 года, предложения нет. Мне 24 и сейчас такой период, что все мои ровесницы - подруги и коллеги - повыскакивали замуж.
Я своему устроила скандал, что все выходят, а я нет, что я не хочу всю жизнь быть сожительницей, что я не хуже тех, кто уже повыходил замуж, обвинила его в том что сейчас несчастлива и т.п.
Итог - сказал, что я его обижаю такими словами и он вечером соберет свои вещи и уедет. Вечером пришел - помирился, стали спокойно выяснять.
Оказалось, что он думал, что я хочу бурную свадьбу, а он не хочет такое. А я была больше возмущена отсутствием с его стороны предложения.
Короче выяснили, что оба не хотим свадьбу "а ля рус" и обоих устроит просто роспись и ресторан с родителями. Вот так...

Взято: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4476062/

Видео на тему: Как уйти от мужчины, который не предлагает замуж?

Почему мужчина не делает предложение. Эффективный способ выйти замуж



Когда мужчина предлагает замужество? | Как выйти замуж? | Мужчина не женится!



ПОЧЕМУ МУЖЧИНА, ПАРЕНЬ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМУЖ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМУЖ?

Прикрепления: 9825213.jpg (84.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Как уйти от мужчины, который не предлагает замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика