0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Фразы, которые говорят девушки когда влюблены
Фразы, которые говорят девушки когда влюблены
BallarimДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Фразы, которые говорят девушки когда влюблены



Флирт, симпатия или то самое настоящее чувство, от которого теряешь голову, – как понять, что у него в голове? Куда приведут эти отношения? Узнать о его тайных желаниях помогут слова, которые он произносит вам наедине.
Когда вы влюблены, то становится трудно управлять эмоциями и владеть собой, потому что вы живете не разумом, а сердцем. Как же хочется потерять голову с тем, кто точно поведет вас под венец. И совершенно нет никакого желания встречаться с тем, кто никогда не предложит руку и сердце. Возможно ли раскусить коварного соблазнителя, который согласен на кратковременный роман? Как не пропустить настоящую любовь? Для этого нужно знать фразы, намекающие на истинные чувства. Прислушайтесь повнимательнее к своему партнеру!


«Как мне тебе помочь?»
Влюбленный мужчина всегда будет переживать за свою девушку и постоянно поддерживать. Здесь главное не материальная помощь, а умение выслушать партнера, способность пережить вместе трудные моменты и постараться дать совет. «Если вы умеете слушать, значит, ваше сердце открыто», – считает Бреннер, доктор медицины, психиатр, нью-йоркский психоаналитик
А Максим Горький часто замечал, что «лучшие друзья – это люди, которые не любят говорить и умеют понятно молчать». Цените немногословных мужчин, которые всегда оказываются в нужное время с фразой «Чем и как я могу тебе помочь?».

«Мне с тобой хорошо»
Многие мужчины легко говорят женщинам комплименты: «Какая ты красивая, желанная, сексуальная». Но про собственные чувства говорить неискренне всегда трудно. Нельзя сказать фальшиво фразу «как мне с тобой хорошо» и уж тем более «я тебя люблю». Кстати, эксперт по взаимоотношениям Сьюзен Винтер объясняет, если вам с партнером комфортно, а ваши идеальные отношения носят легкий непринужденный характер, это не означает, что вы никогда не сталкиваетесь с трудностями. Это всего лишь указывает на то, что, как и у всех людей, у вас могут быть проблемы, но вы грамотно решаете возникающие конфликты. И от этого легко и просто не только вам, но и партнеру.

«Давай вместе подумаем и решим»
Важно, когда в разговоре ваш партнер употребляет местоимение мы. Если вы влюблены, не факт, что вы никогда не ругаетесь. Наоборот, у вас, конечно же, есть проблемы, но вы вместе ищете выход из сложившейся ситуации, обсуждаете эффективный способ решения данной проблемы. И вы не можете вечно злиться друг на друга, потому что прекрасно понимаете, что ваша любовь важнее, чем обида и злость.

«Прости меня»
Очень важно уметь прощать друг друга, не таить в себе злобу и обиду на партнера. Пары часто спорят и ссорятся, иногда из-за пустяков. Но если парень, несмотря на то что был прав в споре, говорит вам «прости меня», хватайте его в охапку и не отпускайте уже никогда. Такие сегодня большая редкость!

«У меня нет от тебя никаких секретов»
Не каждый мужчина способен раскрыться и рассказать о своих слабых сторонах. Но если он делится с вами самым сокровенным – это дорогого стоит. Это говорит не просто о доверии к вам, а о том, что вы именно та, которая поймет и не осудит, выслушает и поддержит.

«Ты правда мне нравишься»
Для некоторых произнести фразу «я тебя люблю» бывает очень трудно, и гораздо охотнее партнеры произносят: «Ты мне нравишься». Поэтому не накручивайте себя, если ваша половинка не спешит бросаться громкими словами. Да и в отношениях гораздо важны не слова, а уважение, защищенность и комфорт.

«Ты единственная и неповторимая»
Любовь требует времени. Если чувства нахлынули слишком быстро, лучше насторожитесь. Вместо того чтобы ждать от партнера три заветных слова и страдать в ожидании, присмотритесь к нему. Здоровые отношения строятся постепенно, маленькими шажочками. Мужчина не спеша будет узнавать вас и открывать в вас все новые и новые стороны: «А я и не знал, что ты такая», «Мне нравится, что ты именно такая, особенная»…

«Надень шапочку и рукавички»
Трогательно, когда мужчина проявляет заботу. Если перед выходом из дома он интересуется, захватила ли ты зонтик, значит, переживает. У таких отношений точно есть счастливое будущее.

«Я скучал по тебе»
Лучшая проверка отношений – время. Во время разлуки можно понять, как вам на самом деле дорог этот человек. Сама фраза «Я скучал по тебе» звучит гораздо сильнее, чем признание в любви. Как здорово об этом написал когда-то Роберт Рождественский: «У меня по тебе ностальгия. По твоим просыпаньям тяжелым. По глазам и плечам обнаженным, по мгновеньям, когда ты со мною. По ночному бессонному зною. По слезам и словам невесомым. По улыбкам и даже по ссорам!»

«Я горжусь тобой»
Радоваться успехам другого человека может только тот, кто вас действительно любит и ценит. Только важно отличать лесть от настоящих комплиментов. Влюбленный мужчина будет слушать ваш доклад о разновидностях гусениц как сказку Шахерезады, ему будет интересно все, что связано с вами. Он ради вас даже сможет променять футбольный матч на поход в театр. Только не злоупотребляйте этим!

Взято: https://tmbw.ru/10-fraz....lyublen

Виде на тему: Фразы, которые говорят девушки когда влюблены

10 Верных Признаков, Что ты Нравишься Парню



КАК ПОНЯТЬ ЧТО ПАРЕНЬ ВЛЮБЛЕН В ТЕБЯ?



КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ? 6 Сообщений После Которых Она Будет Думать Только о Тебе! 18+

Прикрепления: 0771823.jpg (53.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Фразы, которые говорят девушки когда влюблены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика