0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Почему он хочет меня?
Почему он хочет меня?
FaemiДата: Среда, 04.11.2020, 10:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Почему он хочет меня?



Сексуальные потребности обоих полов различаются. Женщина мечтает о длительных прелюдиях, романтической атмосфере и ласковых беседах. Мужчину стимулируют физические раздражители. Он визуально обучается, например, смотрит на других женщин ... Почему он хочет меня? Как общаться в сексе? Как примирить свои сексуальные потребности и насладиться успешным половым актом?

Многие разговоры с женщинами показывают, что идеальный любовник - это не Адонис, щедро одаренный природой, а умный, ухоженный «соседский мальчик». - Он должен создавать волшебную атмосферу, иметь чувство юмора и такт, чтобы я чувствовала себя самой красивой женщиной. Когда я чувствую, что он без ума от меня, я с радостью проведу с ним не одну ночь, - объясняет Гося, 26-летний финансист. «Но мужчины думают, что достаточно сказать, что мои глаза такие синие, что я приземлюсь им на руки». И они удивляются, когда я со смехом распускаю их амуров, но и мужчинам нужна нежность, заверения в чувствах. И они не любят пассивных женщин. - Они не говорят о том, чего хотят, - говорит 35-летний Марчин. - Если я не знаю ее предпочтений в сексе, Я не заставлю ее чувствовать себя хорошо. Женщинам стыдно рассказывать о своих сексуальных мечтах. Потом жалуются, что у них не было оргазма годами - он нервничает.

Что нужно знать мужчине о сексе


Рыцарство по-прежнему нужно. Приносить цветы, шоколад, держать дверь, накрывать пальто, звонить по телефону в течение дня - все это стоит того. Они показывают, как вы заботитесь о ней, как думаете, как сильно вы о ней заботитесь. Не воспринимайте это всерьез!

Ваша внешность имеет значение, она судит вас! Многие из вас заботятся о своих волосах (панический страх облысения), но не заботятся обо всем остальном теле. Если рядом с женщиной вы все еще носите грязные джинсы и рваную футболку, вы ее отпустите. Сделайте ей сюрприз и хоть раз красиво оденьтесь.

Не торопитесь! Ей нужно настроение. Мужчины возбуждаются быстрее женщин. Потерпи. Помните, что важна не только прелюдия , но и ваш распорядок дня. Ужин в городе, тихая беседа, интимность. Хотя вы торопитесь, проявите немного терпения.

Клитор - это не маленький пенис . Когда женщина касается вашего пениса, он становится твердым и готовым к действию. Думаешь, с клитором то же самое? Ошибка. Многие женщины не терпят прикосновения к своему клитору, потому что это причиняет им боль. И не месите ей грудь, как тесто!

Не засыпай сразу после ... лучше обними ее! Женщинам нужно время, чтобы разволноваться и успокоиться после полового акта. Они злятся, когда их возлюбленный сразу «после» засыпает.
Не поворачивайтесь к ней спиной, не выходите на улицу (например, посмотрите матч), потому что она будет чувствовать себя брошенной.

Беспорядочные половые связи не всегда возбуждают. Многие женщины хотят заниматься любовью по традиции и только со своим мужем. Они находят секс втроем, просмотр эротических фильмов и переодевание в костюмы из секс-шопов отвратительными.

Рассеянное зрение не сулит ничего хорошего для хорошего секса. Если вы на свидании, не смотрите на других женщин. Такое поведение разозлит ее, и шансы заняться сексом будут невелики. Женщины любят, когда к ним относятся исключительно!

Раз, два, и все кончено. Пусть доходит до оргазма. Если у вас с этим возникли проблемы, обратитесь к специалисту. Когда женщина все еще недовольна, это влияет на жизнь вне сексуальной сферы.

Иногда помогайте ей дома. Когда вы помогаете жене менять подгузники, стирать и чистить, в спальне это обязательно окупится. Подумайте: у нее нет сил заниматься сексом после всего.

Не будь эгоистом, думай и о ней тоже. Вам не обязательно получать эрекцию, чтобы доставить удовольствие жене. Часто, когда она чувствует себя похожей на вас, вы пытаетесь игнорировать ее насмешки. И все же вы можете доставить ей удовольствие пальцами, языком или вибратором. Не будь эгоистом! Она не может чувствовать себя брошенной только потому, что вы не в форме. Помните: в других случаях вам может понадобиться ее помощь. Если у вас возникли проблемы с эрекцией, обратитесь к специалисту. Это лучше, чем делать вид, что проблемы здесь нет!

Что нужно знать женщине о сексе


Нет противоречивых сигналов. Возбудить мужчину легко. В жаркий день вы заходите в дом и на бегу раздеваетесь. Вы избавитесь от обуви, кофточки и юбки. Вы мечтаете о душе. Между тем для мужчины это стриптиз. Он взволнован. Если вы не можете общаться, вы не поймете, что он хотел бы заняться сексом в этот момент. Вы идете купаться, а он интерпретирует это как «инструктаж». Когда вы освежитесь, ваши чувства тоже начнут пробуждаться. Однако мужчина не хочет снова «плавать». - Что на ужин? - сердито спрашивает.

Ненасытность вызывает боль в яичках. Если вы сильно возбудите мужчину, а потом передумаете, он разозлится. Страдает не только его эго, но и яички . Эрекция вызывает гормональный шторм и настоящую боль.

Не экономьте на электричестве. Мужчин возбуждают визуальные раздражители. Так что хорошо показать своего возлюбленного во всей красе. Темнота безопасна, но иногда оставляйте свет включенным.

Сотрудничайте с ним, будьте активны. Многие мужчины мало говорят (или совсем не говорят). Они хотят и предпочитают общаться посредством сотрудничества (как в футбольной команде).
Чем больше вы будете сотрудничать в своем сексе, тем лучше вы сможете общаться друг с другом. Инициируйте секс, хотя он всегда так делал. При необходимости купите игрушку или нижнее белье в секс-шопе. Предложите сексуальную развлекательную программу на следующий вечер, включая позы и места, где вы будете заниматься любовью.

Вам не помешает девушка из Playboy. Тебе не нравится, когда он смотрит раздетые журналы? Помните, что ваш мужчина ложится с вами в постель, смотрит на вас, любит ваше тело.

Он не перестанет заботиться о других. Мужчины умеют учиться наглядно. Ничто не может помешать им с жадностью смотреть на других женщин. Когда он перестает смотреть на других, он
тоже не обращает внимания на вас.

Сделайте ему подарок на день рождения или юбилей. Речь идет об оральном сексе (фелляции). Хотя многим женщинам это не нравится, американские сексологи советуют иногда преодолевать себя, а иногда и поступать так с ним.

Только он не может справиться с сексом в одиночку. Путь к сердцу мужчины не через желудок! Женщины ошибаются, полагая, что хороший обед удовлетворит все его потребности и сделает его счастливым.

Чем старше становится мужчина, тем больше ему нужна помощь. Ни один мужчина не может получить эрекцию в какой-то момент без физической стимуляции. Иногда ему понадобится прелюдия!

Секс - это не то же самое, что любовь. Большинству женщин нужна привязанность, чтобы возбудиться, а мужчинам не нужно любить для полового акта. Если вы отказываетесь от секса своему мужчине, он может искать эти впечатления у другого.

Почему он хочет меня?



Он ХОЧЕТ меня чаще чем я его. Муж УБЛАЖАЕТ себя в ванной. Невротические ЗАПОРЫ. ваши вопросы



Почему он не хочет близости со мной ?



Прикрепления: 7656494.jpg (72.0 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Почему он хочет меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика