0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Временная почта fex plus
Временная почта fex plus
NikitorssДата: Понедельник, 21.12.2020, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кто подскажет, как реботает временная почта? Случайно недавно услышал разговор двух ребят в курилке, которые активно обсуждали эту самую временную почту, что вроде, это такая удобная штука, что не нужно ее регистрировать а как тогда можно такой почтой пользоваться? Я так понимаю, что это значит, что временный имейл существует только некоторое время. Так какие тогда преимущества временной почты перед обычными электронными ящиками? Объясните чайнику, пожалуйста. Благодарствую.
 
Mari4kaДата: Вторник, 22.12.2020, 09:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Такая временная почта подходит тем пользователям, которые час то регистрируются на разных сайтах, форумах, блогах. Ведь почтовый ящик существует от 10 мин до 48 часов, это зависит от вашего выбора и потом исчезает со всем содержимым, в том числе и со спамом, пришедшим на него.
 
xerberbellaДата: Вторник, 22.12.2020, 11:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я иногда пользуюсь временным почтовым ящиком, но без фанатизма, так как понимаю, что не всем администраторам сайтов нравится регистрация по почтовому ящику, который исчезнет через 10 минут или несколько часов. Но когда я не уверена в безопасности сайта, я регистрируюсь в нем по времянке.
 
OgonekДата: Вторник, 22.12.2020, 11:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Да, название временной почты, говорит само за себя. Это такая почта, которая дается на несколько часов или несколько дней, но в то же время она может выполнять все те же функции, как и любая другая обычная электронная почта. То есть принимать письма.  Мне известна одна временная почта fex plus https://fex.plus/ru/ попробуйте воспользоваться данным сервисом, узнаете в чем ее плюсы.
 
sevaДата: Вторник, 22.12.2020, 12:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Преимущества такие, что адрес временной почты возможно указывать при регистрации в интернет-магазинах, социальных сетях, на различных интернет-форумах и других интернет-ресурсах. Если будете светить свой основной электронный адрес, то потом придется вычищать спам, который неизбежно будет приходить.
 
xerberbellaДата: Вторник, 22.12.2020, 12:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Лично я в интернет-магазинах предпочитаю регистрироваться по одному из своих постоянных почтовых ящиков, специально созданному для этого. Ведь на эту почту я могу получать информацию о поступлении необходимого мне товара, о проведении акций по снижению цен и другие оповещения.
 
vuktor777Дата: Вторник, 22.12.2020, 13:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Цитата
Да, название временной почты, говорит само за себя. Это такая почта, которая дается на несколько часов или несколько дней, но в то же время она может выполнять все те же функции, как и любая другая обычная электронная почта. То есть принимать письма.  Мне известна одна временная почта fex plus https://fex.plus/ru/ попробуйте воспользоваться данным сервисом, узнаете в чем ее плюсы.

Fex plus одна из самых нормальных временных почт, она безопасная и анонимная и отличается от обычной почты тем что она без спама и с помощью нее не нужно захламлять свой обычный почтовый ящик ненужными рассылками и спамом.


Сообщение отредактировал vuktor777 - Вторник, 22.12.2020, 13:02
 
artem_sДата: Вторник, 22.12.2020, 13:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Цитата
Да, название временной почты, говорит само за себя. Это такая почта, которая дается на несколько часов или несколько дней, но в то же время она может выполнять все те же функции, как и любая другая обычная электронная почта. То есть принимать письма.  Мне известна одна временная почта fex plus https://fex.plus/ru/ попробуйте воспользоваться данным сервисом, узнаете в чем ее плюсы.
Эта временная почта отлично подходит для регистрации на небезопасных сайтах от которых будет приходить спам, временная почта для того и создана чтобы в ней не было спама и чтобы спам не приходил на обычную почту.
 
xerberbellaДата: Вторник, 22.12.2020, 14:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
vuktor777! Почему вы считаете, что временный почтовый ящик без спама? Он также будет со спамом, просто он исчезает весь вместе со всем содержимым, а ваш почтовый ящик будет чище от этого. Ведь спам начинает сыпаться на почту,  только ее зарегистрируешь.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Почемучка » Временная почта fex plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика