0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Как похудеть в домашних условиях. Народные методы похудения
Как похудеть в домашних условиях. Народные методы похудения
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как похудеть в домашних условиях. Народные методы похудения



Первый шаг к похудению для всех

При лечении ожирения очень важное значение имеет психологическая установка самого больного, настроенного на борьбу с ожирением, диета, очищение организма, фито- и гидротерапия. Но главное — при лечении любого заболевания, в том числе и ожирения, первым делом надо провести очищение организма сбором трав. В результате очищения организма восстанавливается функция печени, выводятся и растворяются желчные камни, нормализуются обменные процессы в организме, снижается вес тела, выводится холестерин из всех органов, выводится из мочевых путей песок, камни, повышается энергетика, работоспособность организма, повышается потенция у мужчин пожилого возраста.

Дополнительно с приемом сбора очищения организма можно порекомендовать еще прием сока алоэ, который восстанавливает все функции организма и выводит из организма недоокисленные продукты, в том числе и вредные шлаки. Во время проведения очистки организма исчезают такие неприятные явления, как общая слабость, вялость, апатия, чувство тяжести в области печени, — это происходит избавление организма от вредных токсинов. Очищение организма абсолютно необходимо проводить при следующих заболеваниях: нарушение обмена веществ, ожирение, хронические холециститы, панкреатиты, гастриты, колиты, дисбактериоз кишечника, заболевания почек, головная боль, утомляемость, апатия, истощение нервной системы, снижение потенции, аллергические заболевания кожи и суставов. Одним словом, очистите свой организм, настройте его на здоровый образ жизни и живите в свое удовольствие.


 Диета для ленивых - минус 14 кг за 2 недели!

.
Прикрепления: 5835483.jpg (41.9 Kb)
 
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Народные рецепты для похудения:



Лечение ожирения медом

Возьмите 1 ст. ложку пчелиного меда, растворите в 100 мл кипяченой воды комнатной температуры и выпейте утром натощак. Затем в течение двух часов ничего не ешьте. Вечером, за два часа до сна, вновь выпейте натощак 100 мл воды с растворенной в ней 1 ст. ложкой меда. Продолжительность курса лечения - 1 месяц. Затем сделайте перерыв 1-2 недели и повторите курс.

Шербет для похудения.

Мои коллеги за последние пять лет перепробовали, по-моему, все существующие диеты. Эксперименты показали, что жесткие диеты дают быстрые результаты, но, как только начинаешь нормально питаться, организм с бешеной скоростью набирает потерянный вес. А вот завуч Нина Петровна сумела найти средство, которое ее просто преобразило. Я вначале думала, что она приобрела у современных коробейников какой-нибудь препарат для сжигания жира, но ошиблась. Нина Петровна принимала шербет для похудения, приготовленный по старому восточному рецепту. Поделилась секретом и с соратниками, а я в свою очередь — с вами.

Возьмите 350 г кураги, столько же сушеного инжира и брикет сенны (александрийского листа). Все это пропустите через мясорубку. Получится шербет прекрасного вкуса. Ешьте его утром и вечером по столовой ложке. Гарантирую — в неделю будете скидывать по килограмму, и самое главное — не набирать больше вес.

Ананас на страже веса.

Захотелось и мне рассказать вам, как я справилась с ожирением. Ведь много женщин, которые от лишнего веса страдают. И, наверное, разные диеты пробовали, но не похудели. Я тоже долго состояла в их рядах. А ведь мне всего 30 лет, но весы зашкаливали — 103 кг. Сейчас во мне 72 кг, и я чувствую себя пушинкой. А помогла родственница из Польши, которая прислала мне чудесный рецепт. Надо взять ананас, отрезать верхушку, а мякоть с кожурой пропустить через мясорубку, добавить 0,5 литра водки. Пусть эта смесь постоит в холодильнике две недели. Принимать ее надо по столовой ложке три раза в день во время еды. Я так и сделала, уже год пью чудодейственный эликсир. Результат поразительный, и самое главное — вес не набираю.
Прикрепления: 8644009.jpg (142.3 Kb)


Сообщение отредактировал Катхрис - Вторник, 25.11.2014, 11:20
 
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Уксус для похудения

Сегодня я дам советы полным людям и тем, кто хочет сбросить лишний вес. Важно ведь не просто уменьшить вес, а чувствовать себя при этом бодрым, свежим, здоровым. Именно такое лекарство для снижения веса можно приготовить из яблочного уксуса.

И делается оно совсем просто. Берем стакан воды и добавляем в него две чайные ложки яблочного уксуса. Все. Лекарство готово. Принимать его нужно по стакану три раза в день, за полчаса до еды. Яблочный уксус обладает уникальным свойством. Он разлагает жиры, а кроме того очень хорошо действует на общее состояние человека. Таким образом, вы и от веса избавляетесь, и чувствуете себя более здоровыми, свежими, бодрыми. Одно лишь добавлю. Снижение веса в этом случае идет довольно медленно. Поэтому не ожидайте через два-три дня заметного движения стрелки на весах. Но вот через неделю результат будет непременно.

Если одежда стала тесной.

Всем, кто хочет быстро и без особых усилий сбросить парочку лишних и совсем никому не нужных килограммов, советую заменить ужин замечательным коктейлем, после которого есть не хочется, настроение повышается, фигура становится стройнее.

Покупаете обычный кефир, наливаете в чашку, добавляете 2 ч.л. меда, немного толченых орешков (не грецких), 1 ст.л. очищенных подсолнечных семечек, немножко изюма, половинку измельченного яблока. Все смешиваете и получаете восхитительную смесь, которая не то что ужин - обед способна заменить. Вот так и ужинайте, пока опять не потянет на картошку с мясом, но никак не меньше недели. Я таким коктейлем питаюсь почти все лето, результат - ни одного лишнего килограмма, хотя мне уже за 30 лет.

Лечение ожирения свеклой.

Если вы страдаете ожирением, атеросклерозом и повышенным уровнем холестерина в крови, ежедневно съедайте натощак 100-150 г свеклы. В свекле имеется уникальное соотношение натрия и кальция (10:1), что способствует растворению последнего и выведению его избытка из организма. Как известно, именно кальций накапливается на стенках сосудов, образуя склеротические бляшки.
Кроме того, свекла содержит довольно большое количество йода, магния и других микроэлементов, которые препятствуют образованию тромбов в сосудах и регулируют сосудистый тонус. Клетчатка и пектины, содержащиеся в свекле, выводят из организма избыточный холестерин, что также препятствует появлению склеротических бляшек.

Следует отметить, что минеральные вещества свеклы приводят в норму обмен веществ даже у не страдающего болезнями сосудов и ожирением человека. Например, недавно в свекле был обнаружен витамин U, который ранее считался содержащимся только в капусте. Этот витамин не только способствует заживлению язвы желудка и 12-перстной кишки, но и обладает антиаллергическими свойствами, улучшает холестериновый обмен, оказывая тем самым противосклеротическое действие. Ценность витамина U заключается еще и в том, что он сохраняется даже после термической обработки продукта.

Прикрепления: 5998109.jpg (89.7 Kb)
 
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Для уменьшения аппетита.

Страдаю избыточным весом. Перенесла 2 операции (вырезали пупочную грыжу и кисту). После этого поправилась еще больше, появилась одышка. Посоветуйте, как справиться с ожирением?

Старайтесь питаться маленькими (половинными или четвертичными) порциями и часто, В ваше меню должны входить нежирный творог, кефир, отварная постная говядина, белое мясо птицы, рыба (треска, камбала, сардины, лососевые), овощи (морковь, капуста кочанная, цветная и брокколи, кабачки, зеленый горошек, стручковая фасоль), нешлифованный рис, гречка, огурцы, салат латук, яблоки, крыжовник, несладкий чай. Растительное масло и хлеб из муки грубого помола ешьте в ограниченном количестве. Полностью исключите из питания сливочное масло, сметану, сливки, сало, жирные сорта мяса, колбасные изделия, яйца, сыр, икру, орехи, картофель (в любом виде), изделия из пшеничной муки тонкого помола, все кондитерские изыски, кофе, алкоголь, сладкие фрукты (виноград, дыня, груша и пр.), майонез и кетчуп.

Для уменьшения аппетита пейте настой из кукурузных рылец по столовой ложке четыре-пять раз в день до еды (2 столовые ложки заварите стаканом крутого кипятка и настаивайте 40 минут). Хорошо стимулирует обмен веществ настой из плодов фенхеля, цветков ромашки аптечной, бузины черной, листьев мяты перечной и липового цвета. Возьмите травы в равных частях и перемешайте. Потом 2 столовые ложки смеси залейте 2 стаканами кипятка, грейте на водяной бане 20 минут, остудите, процедите. Принимайте настой по 2 стакана в день в течение 10 недель. Дозу не превышайте! Наталья Миронова, терапевт.

Средство для похудения.

Людям, страдающим излишней тучностью рекомендуется следующее питье. Взять по 100 граммов сушеных трав ромашки, березовых почек, зверобоя и бессмертника, истолочь в ступке в тонкий порошок и тщательно перемешать. Эту смесь заваривать, как чай - 1 ст. л на пол-литра кипятка. Пить утром и вечером по 1 стакану, можно прибавлять по чайной ложечке меда. После вечернего приема лекарства до утра нельзя ничего ни есть, ни пить.

Быстрое похудение

Быстрое похудение на несколько кг наступает, если на несколько дней полностью откажетесь от употребления соленой пищи. Бессолевая диета будет полезной не только для вашей фигуры, но и для здоровья. Чтобы улучшить эффект, в течение недели ежедневно принимайте по 15 мин. Контрастный душ, сменяя холодную и теплую воду через каждые 15 сек. При этом мысленно представляйте свою фигуру в том варианте, который вам желателен.

Прикрепления: 6515142.jpg (206.4 Kb)
 
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Морковная диета.

Для тех, кто похудеть все-таки хочет (и похудеть быстро), я порекомендую морковную диету. За три дня вы сбросите три лишних килограмма и при этом сохраните запас энергии. На терке натрите морковь из расчета 5 порций на сутки. Добавьте в натертую морковь по чайной ложке лимонного сока и меда. С каждым приемом порции натертой моркови добавляйте по одному фрукту, которые вам по вкусу: яблоко, апельсин, груша, персик, ананас и т. д. На ужин съешьте грейпфрут. На второй день диеты в третий прием пищи вместо тертой моркови съешьте яичницу из двух яиц без жира. На время диеты пейте только несладкий зеленый чай в пределах 2 л в сутки.

Ячменные супы и каши

Ячменные супы и каши избавляют от избыточного веса. Если у вас имеется лишний вес, обязательно включите в свой рацион ячменные каши и супы. Эти блюда содержат много клетчатки, которая создает иллюзию насыщения, но при этом практически не усваивается организмом. Кроме того, клетчатка стимулирует продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту, вбирает в себя избыток холестерина и вредные продукты обмена и способствует их выведению из организма.

Травяной чай для тех, кто хочет похудеть.

Смешайте березовые почки - 25 г, цветки ромашки аптечной - 25 г, траву зверобоя продырявленного - 25 г и траву бессмертника песчаного - 25 г. Сырье нужно растолочь в ступке. Возьмите 1 ст. ложку полученного порошка, залейте в фарфоровом чайнике 0,5 л кипятка и настаивайте в течение 15 минут.
Пейте настой утром и вечером по стакану, добавляя туда 1 ч. ложку меда. После вечернего приема чая до утра ничего не ешьте и не пейте.

Прикрепления: 3387196.jpg (64.6 Kb)
 
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


«Горчинка» для здоровья.

Недавно слышала, что горькие продукты и травы могут помочь избавиться от лишнего жира. Так ли это?

Употребление в пищу растений, содержащих горечь, способствует снижению степени ожирения и выработке инсулина поджелудочной железой, а следовательно, снижению сахара в крови. К таким растениям относятся: тысячелистник, полынь, горец перечный, горчица, одуванчик, ястребинка, софора японская, аир, девясил, любисток, чистотел и другие. Опыт показал, что употребление даже в малых количествах сырой или сухой травы желтушника серого с цветками (3 раза в день в течение месяца) снижает вес на 2-3 кг. При этом значительно улучшается эластичность сосудов, укрепляется сердечная мышца, нормализуется сердечный ритм, практически полностью исчезают аритмия и последствия инфаркта. Очень полезны утренние чаи с «горчинкой».

Худеем с кукурузой!

За зиму я всегда немного прибавляю в весе, но этой весной взвесилась и совершенно расстроилась — прибавила почти десять килограмм. Да и чувствовать себя стала намного хуже, появились отечность, одышка Диеты помогли очень мало — мучилась, голодала май и апрель, а сбросила меньше двух килограмм.

Подруга посоветовала мне пить отвар кукурузных рылец, который она сама пила, когда хотела сбросить вес после рождения ребенка. Чтобы его приготовить, нужно взять 6 столовых ложек свежих нарезанных кукурузных рылец, залить двумя стаканами холодной воды, дать настояться час, потом кипятить на медленном огне в течение получаса. Отвар процедить, распределить на 4—5 порций и пить в течение дня. Конечно, я старалась по возможности соблюдать диету, но уже не голодала, и мне удалось сбросить за август пять килограмм! Кроме того, стала чувствовать себя гораздо лучше, пропали отеки.

Вода для кожи.

Отличное воздействие на кожу при большом сбросе веса может оказать так называемое водолечение. Сшейте себе халат из махрового полотенечного материала длиной до пят. Подготовьте кушетку или кровать с клеенкой. Намочите халат водой комнатной температуры, оденьте его на голое тело и ложитесь в кровать. Пусть укроют Вас очень тепло, полежите два часа в этом компрессе. Халат и простыни используйте всегда только один раз. После компресса все простирывайте и проглаживайте. Компресс забирает очень много грязи из подкожной клетчатки.

Прикрепления: 6840246.jpg (48.1 Kb)
 
КатхрисДата: Вторник, 25.11.2014, 11:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Фигуру сбережет алоэ.

Я считаю, что фигура для женщины имеет большое значение, поэтому все время слежу за собой. Да только весь вид мне раньше портил вздутый живот. Стоило надеть обтягивающее платье, как все тут же думали, что я беременная, и задавали по этому поводу вопросы. Это доставляло мне огромные страдания! Чего я только ни делала — и диеты какие-то соблюдала, и укроп все лето жевала — ничего не помогало! И все чего-то бурчит-трынчит в животе! Однажды моя тетка посоветовала мне смешать в равных частях сок листьев алоэ и меда, настоять 3 часа и съедать по чайной ложке три раза в день до еды. После приема смеси кишечник стал работать как часы. Так что от метеоризма это средство — лучше не придумаешь. ВНИМАНИЕ! Сок алоэ противопоказан при беременности, маточных кровотечениях и обильных менструациях, кровоточащем геморрое, а также при воспалении почек и мочевого пузыря.

Худеем без складок.

С детства была полной, из-за этого не складывалась личная жизнь. Год назад решила похудеть, перепробовала разные диеты. Наконец удалось сбросить 20 кг, но теперь другая беда — на коже образовались некрасивые складки и морщины. Что делать, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста. Наталья К., г. Углич

Принимайте один-два раза в неделю ванны с настоем татарника: 5 пачек травы (продается в аптеке) залейте литром кипятка, настаивайте 10—15 минут, процедите и влейте в полную ванну. После такой ванны кожа подтягивается, становится упругой и эластичной.

Источник: www.medic.ymka.ru


Смотрите также:

Как похудела Полина Гагарина без диеты. Секрет от Полины!

Похудение на травах. 25 кг в месяц

Жидкий каштан. Отзывы врачей

Похудение с помощью валика из полотенца

Рецепты имбирных чаев для похудения

Зеленый кофе для похудения

Комплекс упражнений для похудения видео

Сода для похудения

Как похудел Алексей Макаров

Пелагея похудела. Диета от Пелагеи

Как похудеть в домашних условиях. Народные методы похудения

Похудение для ленивых. Всего 1 стаканчик утром, минус 2 кг

Как похудеть без диеты

Как похудеть с помощью соды

Помогает ли плавание в бассейне похудеть

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели
Прикрепления: 6694842.jpg (168.2 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Как похудеть в домашних условиях. Народные методы похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика