0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
умные часы
OlyaolyaДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
В нынешнее время многие пересматривают свой стиль жизни всторону здорового образа жизни. Меняют кулинарные пристрастия, водно-питьевой
режим, двигательную активность.
На днях ребенок попросил купить «умные часы» которые
фиксируют количество пройденных шагов, даже каким то дивным образом
подсчитывают количество съеденных калорий. Такие часы увидела у соседской
девочки на руках.
Если честно я слабо представляю что это такое. И насколько
такие часы действительно полезны ?
 
kalitkanastenaДата: Пятница, 24.08.2018, 19:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Конечно, если есть возможность, купите ребенку такие часы, тем более, что у него есть желание следить за своей активностью, возможно, это даже сподвигнет его на то, чтобы начать заниматься каким-нибудь видом спорта, только здоровее будет. Это же не просто часы, а многофункциональный прибор. Не знаю, какие вы выберете для ребенка, но сама я присматриваюсь к часам фирмы Beurer, вроде как они должны быть качественными и очень точными.
 
OlyaolyaДата: Четверг, 30.08.2018, 16:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
У нас наоборот немного. Спортом занимались. Около 5 лет таэквондо. Получили травму колена. Со спортшколы забрала. Тренерской работой недовольна. Детей губят и калечат. Им нужны чемпионы любой ценой. Как перестали заниматься – стала поправляться. Поэтому и стал вопрос об иных занятиях спортом и соответственно о покупке браслета что бы следить за калориями и энергией потраченной. Нашла в интрнете сайт где продают https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ - это они интересно или нет? Такой браслет будет эффективен при занятиях спортом?
 
kalitkanastenaДата: Вторник, 04.09.2018, 17:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Если ребенок заинтересован этим видом спорта, то для него будут полезны любые гаджеты, которые помогут следить за здоровьем и динамикой изменений во время тренировок, так легче контролировать свою активность. Можно, конечно, по старинке вести какую-нибудь тетрадь, где записывать все данные, но, по-моему,  гораздо проще это сделать, получив данные с этих часов прямо в телефон или на компьютер.
 
vityasafin95Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Умные часы это просто полезная и необходимая вещь для каждого. У меня такая штукенция уже давно есть. Все друзья уже обзавидовались. Ну оно
и понятно ,ведь такая чудо техника помогает облегчить жизнь любому человеку, особенно
бизнесмену ! Данные часы отвечают на звонки, показывают погоду . Там даже есть
мой любимый шагомер ,который показывает какое количество шагов я сделал или же
сколько километров прошёл.
 
lichiДата: Среда, 12.09.2018, 16:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Посмотрел на предложенном тут сайте умные часы. По наличию в данном аппарате функциям довольно неплохая начинка получается. Пульсотахометр, хорошая штука, чисто для проверки самого себя сколько шагов проходишь в день, насчет пульса то уже кто понимает в этом. И я так понимаю данные он считывает по блютузу. Значит его можно совместить с мобильным телефоном. Довольно неплохой девайс выходит.
 
kalitkanastenaДата: Пятница, 14.09.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Конечно, хорошая штука и можно все данные потом посмотреть и сравнить, когда сколько активности ты проявил, какие нагрузки у тебя и стоит ли их повышать или понижать. То, что совместимы часы с телефоном, это для них дополнительный плюс, в любой момент можно слить информацию потом на компьютер и даже свою собственную таблицу вести с данными.
 
omglucifer55Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Если у вашего ребенка появилось желание того чтоб вы ему приобрели такие часы то это можно назвать первым шагом к спортивному или просто к активному образу жизни.А это хороший показатель того что ваш ребенок будет более активным и здоровым
 
lichiДата: Вторник, 02.10.2018, 17:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Такой еще момент, щас все дети смотрят друг друга кто с чем ходит. Не скажешь что дети жестокие но они не те что раньше были. Щас ребенка с обычным кнопочным телефоном начинают клевать, у всех смарты и это детки которые 2-6 класс, мелочь одним словом, но вот сознание что должно "быть", с теми же умными часами, если есть возможность то может и стоит купить, чтоб не выделять ребенка.
 
anastaciaolegovaДата: Пятница, 05.10.2018, 12:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здравствуйте. Если ребенок просит то конечно купите, глядишь и сами к спорту вместе с ним пристраститесь. Здоровый образ жизни - залог здоровья)) Что касается именно бренда Beurer, то я пользуюсь весами этого бренда уже на протяжении года и никаких поломок нет. Качественный товар, я думаю и часы должны быть отличного качества.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Хороший радиатор на Ниву
  • Кино в котором снимался Дмитрий Шевченко
  • Кино в котором снималась Аня Ищук
  • Фильм в котором нельзя врать или умрешь
  • Фильм в котором играет Конор Макгрегор
  • Фильм в котором все говорят только правду кроме одного
  • Фильм где океаны сдвинулись и поглотили сушу 2024
  • Прочитайте четыре предложения. Два из них содержат события
  • Территориальных вод России считаются побережья материковой
  • Электрический подъемник, потребляющий силу тока 8 А
  • А) Б.Н. Ельцин Б) А.А. Громыко В) Н.С. Хрущёв
  • На рисунке отражено изменение предложения стационарных
  • Что из перечисленного относится к проявлениям
  • Находясь в дикой природе в лесу или в горах, можно встретить
  • Вы снимали с газовой плиты горячую кастрюлю при помощи
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика