0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать професиональную косметику?
antinaДата: Вторник, 07.08.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сейчас на косметике что только не пишут, что вся она замечательная и супер пупер. Но часто бывает, что либо просроченая, либо ни какая, или быть может подделка. Это уже так надоело я вам так скажу. И хотела бы конечно найти такой магазин, где и правда продают исключительно професиональную косметику. Так что бы знать, что заплатила деньги за нормальную косметику, а не выкинула деньги в очередной раз в красивые тюбики.
 
kalitkanastenaДата: Суббота, 25.08.2018, 16:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Чтобы не попасться на подделку или косметику низкого уровня, не берите ее где попало, в уличных торговых точках, у знакомых, которые вам что-то настойчиво пытаются втюхать, в массмаркете, ну и на цену обращайте внимание, если странно низкая, то тут тоже может быть какой-то подвох. А вообще, я вам советую посмотреть такую косметику в каком-нибудь профессиональном магазине или фирме, там точно есть все сертификаты на нее, так что подделок не будет.
 
anastaciaolegovaДата: Суббота, 08.09.2018, 14:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Привет, девочки! Как и вы постоянно задавалась вопросом где купить хорошую косметику и без обмана. Как-то на процедуре у косметолога обмолвилась об этом, на что она посоветовала мне покупать на фирме, где сама закупает профессиональную косметику. В общем я не стала заморачиваться на эту тему и попросила ее заказать и мне, все равно оптом закупает. Мне очень понравилось, даже после домашних процедур выгляжу очень ухоженно. Уточню у нее информацию и скину вам.
 
kalitkanastenaДата: Суббота, 08.09.2018, 17:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как я уже говорила, только профессиональная косметика гарантирует вам защиту от подделок и хорошее качество. На средства из масс-маркета вы лучше не смотрите, оставьте их для бедных молоденьких студенток, солидная женщина должна пользоваться качественной косметикой известных марок, например, вот такой https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/, из этих марок мне самой больше всего нравятся косметические средства брендов Algologie и Beauty style, они идеально подходят для моей кожи. Думаю, и вы сможете подобрать что-то именно для вашего типа кожи.
 
vityasafin95Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Цитата
Сейчас на косметике что только не пишут, что вся она замечательная и супер пупер. Но часто бывает, что либо просроченая, либо ни какая, или быть может подделка. Это уже так надоело я вам так скажу. И хотела бы конечно найти такой магазин, где и правда продают исключительно професиональную косметику. Так что бы знать, что заплатила деньги за нормальную косметику, а не выкинула деньги в очередной раз в красивые тюбики.

Да уж проблема с просрочкой косметики сейчас оченьактуальна. Наглые продавцы под видом дорогой и элитной косметики продают подделки
за бешенные деньги ,которая мало того, что стоит очень дорого так ещё и может
нанести определённый вред здоровью. Поэтому я то же стараюсь покупать косметику
только в самых проверенных местах.
 
OlyaolyaДата: Четверг, 20.09.2018, 14:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Не совсем корректный подход. Ищите не магазин. Сначала вам нужно выбратькосметику, крем /уход , далее торговую марку которая вам нравится или подходит,
и только потом уже искать магазины которые продают то что вам нужно. И далее
уже будете сравнивать цены, условия покупки и т.д.
 
anastaciaolegovaДата: Пятница, 05.10.2018, 09:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
kalitkanastena, спасибо за информацию. Прошла по вашей ссылке и была приятно удивлена большим выбором ассортимента. Оказывается фирма продает профессиональную косметику и не только)) . Очень удобный поиск по разделам и все детально расписано. Я подобрала для себя просто отличное очищающее молочко "Дюны" - просто прелесть)))
 
AmazonkaДата: Четверг, 27.12.2018, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мне наверно повезло,никогда не наталкивалась на просроченную или поддельную косметику,но я честно говоря всегда стараюсь совершать такие покупки или у косметолога своего,благо есть такая возможность, или в специализированных качественных магазинах.
 
МиленаДата: Пятница, 11.01.2019, 00:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Amazonka, а у меня наоборот много косметики куплено впустую. Купила, а она мне не подходит. Часть раздарила подружкам и сестре, а ещё много чего с косметики стоит новое, не умею я косметику выбирать. Вроде бы в магазине кажется что подходит, а дома накрашусь - ну не то и всё тут...
 
AmazonkaДата: Вторник, 22.01.2019, 13:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Милена,так вы не занимайтесь расточительством,не покупайте того,чего вы не знаете,лучше обратитесь к хорошему специалисту по косметике и вам посоветуют на выбор какие-то варианты,которые подходят для вашего типа кожи,а вы уже будете выбирать из предложенного.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Купить шторы
  • Шторы, подушки и покрывала, жалюзи, карнизы, на заказ эскиз
  • Витамины какие лучше? Отзывы врачей и специалистов
  • Напрокат детский манеж
  • Высказывания известных людей о Русском языке
  • Сочинение на тему: Вещь дорогая для нашей семьи
  • Сочинение на тему: Юбилей Русских писателей 2024
  • Сочинение на тему: Как я понимаю что такое Земля. 4 класс
  • Подберите для каждой из причин (предпосылок) соответсвующее
  • Метапредметная проверочная работа 1 курс 24
  • Квадроберы - это кто простыми словами
  • Сочинение по пословице: Делу время - потехе час
  • Сочинение на тему Катерина - луч света в тёмном царстве
  • Сочинение по произведению «Недоросль» 8 класс
  • Сочинение описание по картине Грицай Летний сад
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика