0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Мастурбация: польза или вред?
Мастурбация: польза или вред?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 13:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мастурбация: польза или вред?



Да, ты прочитал все правильно, джентльмен, сегодня мы поговорим с тобой о мастурбации. Дело в том, что в современном обществе с мастурбацией ассоциируют нечто постыдное, интимное и даже вредное. Но так ли это на самом деле? Чему можно верить в этом бесконечном потоке информации, а чему нет? Давай разбираться.

Слепота.

Распространенная байка о том, что если долго играться со своим бобром, можно потерять зрение. Я надеюсь, что ты уже не веришь в эту прекрасную сказку, но если веришь, то самое время остановиться. Я еще не ослеп. Мои друзья тоже. Как и миллиарды мужчин по всему миру. Если у тебя портится зрение, сходи к офтальмологу. Но не вздумай у него спрашивать, связано ли это как-то с мастурбацией. Ответ нет. 100% не связано.

Все эти мифы идут из далеких времен, когда секс был нужен лишь для продолжения рода, а не для простого удовольствия и забавы. Все, что отходило от парадигмы “секс-дети”, считалось чем-то постыдным, плохим и неправильным. Спасибо, что все изменилось.

Мастурбация в отношениях.

Идея заключается в том, что якобы мужчины и женщины не занимаются подобными вещами, когда находятся в отношениях. Нет необходимости! А вот есть. Статистика говорит нам, что 92% процента мужчин и 62% женщин продолжают этим заниматься. Сексуальная конституция у всех разная, и это абсолютно нормально. И в этом нет никакой измены своему партнеру. Абсолютно. Причин вообще продолжать мастурбировать может быть масса: отсутствие возможностей здесь и сейчас, отсутствие времени, отсутствие партнера поблизости - что угодно. Развлекайся на здоровье

Вред для здоровья.

В точности до наоборот: мастурбация полезна. Это всегда является возможностью расслабиться, сбросить напряжение. Более того, ты спишь лучше. Твоя кожа становится лучше. Твоя простата более здоровая (будучи молодыми мы на это внимание не обращаем, но она все равно скажет нам спасибо). Конечно, не стоит заниматься этим где попало с отговоркой, мол ты поправляешь здоровье, но это и правда полезно.

Передозировка.

Тебе кажется, что ты занимаешься этим слишком часто. А слишком часто - это сколько? Тут нет границы, мой друг. Как я уже говорил выше, степень сексуальности у всех различается, поэтому найди свою норму. Безусловно, если ты уже везде натер мозоли, оставь своего подручного в одиночестве на некоторое время. Дай ему пропустить парочку выступлений, с ним все будет в порядке.

Волосы на ладонях.

Да, есть и такая легенда. Ну серьезно? Ни разу в своей жизни не видел мужчин с волосатыми ладонями. Можешь изучить свои под микроскопом и поискать парочку волосинок, но, поверь мне, в этом нет никакой необходимости. Это полный бред.

Напоследок хочу сказать, что в этом нет ничего постыдного. Все этим занимаются. Даже в твоей семье все этим занимаются. Отец, брат, да даже дед в свое время. С тобой все будет в порядке, совершенно точно, джентльмен

Мастурбация: польза или вред?



Мастурбация. Мифы и факты о мастурбации. Польза и вред от мастурбации.



МАСТУРБАЦИЯ - Зачем она нужна? Польза или Вред? 18+


Прикрепления: 9293919.jpg (81.6 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Мастурбация: польза или вред?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика